22 января 2013

а вы хотите себе 5 Iphone?

Результат:
вже голосів: 124
67 (54.03%) не хочу
49 (39.52%) хочу
6 (4.84%) уже есть, я счастлива
2 (1.61%) уже есть, на фиг купила
AVRORA _ RY 22 января 2013
я принципиально на тройке, моя 4-ка скончалась после бития в руках неопытного мастера, взяла троечку, ничего звонит, при наличии яблочного компа и планшета мне ройки за глаза даже
Аноним 22 января 2013
А что это
AVRORA _ RY 22 января 2013
опрос необъективный, потому что жмут ’не хочу’, те у кого вообще не огрызки
lunna-amar 22 января 2013
не хочу!!! у меня 4s, если мягко сказать- не довольна
Kristi777 22 января 2013
хм...если кто-то подарит хочу...или цена его будет как у америкосов за 200уе...
а по нашим ценам он мне не нужен..(бомбовый у него только экран) цены наши воротилы на него не сложат.
aylatan23 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
опрос необъективный, потому что жмут ’не хочу’, те у кого вообще не огрызки
Это Вы как видите?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
не хочу!!! у меня 4s, если мягко сказать- не довольна
Цитата:
не хочу!!! у меня 4s, если мягко сказать- не довольна [/cit

как это??? а чем вы довольны???
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляKristi777
хм...если кто-то подарит хочу...или цена его будет как у америкосов за 200уе...
а по нашим ценам он мне не нужен..(бомбовый у него только экран) цены наши воротилы на него не сложат.
200 это с контрактом, без контракта 600(
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляaylatan23
Это Вы как видите?
а по айфону показывают
aylatan23 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
а по айфону показывают
Надо же.....
Kristi777 22 января 2013
ну а без контракта нам его и продают... отдельно америкос его за 600 не купит.
просто в чем прикол? если они могут его за 200 продавать, причем себе не в убыток...значит он 600 точно не стоит..

Сейчас даже и не знаю какой хочу...был айфон 3 gs 8 gb не долго юзала..продала пока не заносила, или не разбила...
Хотела что-то из НТС..испортились(
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляKristi777
ну а без контракта нам его и продают... отдельно америкос его за 600 не купит.
просто в чем прикол? если они могут его за 200 продавать, причем себе не в убыток...значит он 600 точно не стоит..

Сейчас даже и не знаю какой хочу...был айфон 3 gs 8 gb не долго юзала..продала пока не заносила, или не разбила...
Хотела что-то из НТС..испортились(
так уонтракт с вас больше стянет( если вы покупатее за 299 и разрываете контракт пдатите большую сумму
Аноним 22 января 2013
Одно время просто болела ’яблоком’, а сейчас как-то и не хочется. Точнее, за такую цену, как у нас - не хочется. У меня сейчас телефон старенький кнопочный слайдер, даже без камеры, и планшет asus. Все устраивает, менять такой набор на что-то другое пока не хочу.
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
не хочу!!! у меня 4s, если мягко сказать- не довольна [/cit

как это??? а чем вы довольны???
жду samsung galaxy 4- в феврале должен появиться, или третий возьму- цена резко упадет, после выхода четвертого,

samsung сейчас прыгнул выше Iphon(ов ) и Ipad(ов) в много много раз)))
Аноним 22 января 2013
а что это?
luchik_ 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
жду samsung galaxy 4- в феврале должен появиться, или третий возьму- цена резко упадет, после выхода четвертого,

samsung сейчас прыгнул выше Iphon(ов ) и Ipad(ов) в много много раз)))
У меня третий самсунг,довольна.Поэтому Айфон не хочу.
Kristi777 22 января 2013
Ответ дляАноним
так уонтракт с вас больше стянет( если вы покупатее за 299 и разрываете контракт пдатите большую сумму
смысл его разрывать?
зы, если уже на то пошло, то хорошо они деньги поднимают за счет продаж музыки через айтюнс.
ну и имхо не стоит таки яблоко тех денег за каторые его предлагают здесь!
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляluchik_
У меня третий самсунг,довольна.Поэтому Айфон не хочу.
ну и правильно)))
попросила я мужа айфон, он мне его, на блюдечке- держи дорогая)))
вот теперь грызу себе локти- стекляшка дорогая, по другому никак не могу назвать
elenka72 22 января 2013
У меня 4-ый(достался в наследство от дочки),ей купили 5-ый.
Пришлось полюбить его
liss 22 января 2013
У меня есть Афоны и 4 и 4 s , я бы поменялась на 5-й !!
Мне нравится эти телефоны тем что всегда есть доступ в интернет , настроена почта , записная книжка всегда на подхвате у меня там куча записей ( рецептов кот насобираю от мамаш на улице:)) , фотки ролики деток , Игрухи их тонна у меня :)) все другие телефоны не имеют этих функций поэтому мне они и не интересны.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляliss
У меня есть Афоны и 4 и 4 s , я бы поменялась на 5-й !!
Мне нравится эти телефоны тем что всегда есть доступ в интернет , настроена почта , записная книжка всегда на подхвате у меня там куча записей ( рецептов кот насобираю от мамаш на улице:)) , фотки ролики деток , Игрухи их тонна у меня :)) все другие телефоны не имеют этих функций поэтому мне они и не интересны.
Любой телефон/планшет на андроиде имеет эти функции
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Любой телефон/планшет на андроиде имеет эти функции
Да, но это iPhone ) имя....
Nekushka 22 января 2013
У меня 4s очень довольна,поэтому 5-тый пока не хочу.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
ну и правильно)))
попросила я мужа айфон, он мне его, на блюдечке- держи дорогая)))
вот теперь грызу себе локти- стекляшка дорогая, по другому никак не могу назвать
Такое чувство, что вы до этого или vertu золотой юзали или в руках никогда яблоко не держали....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляNekushka
У меня 4s очень довольна,поэтому 5-тый пока не хочу.
Я тоже довольна... Но 5 просто обязан быть!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
жду samsung galaxy 4- в феврале должен появиться, или третий возьму- цена резко упадет, после выхода четвертого,

samsung сейчас прыгнул выше Iphon(ов ) и Ipad(ов) в много много раз)))
А вот это брехня..... Лучше яблок могут быть только яблоки)))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А вот это брехня..... Лучше яблок могут быть только яблоки)))))))
Ох уж эти яблочники...)
Tomiko-textile 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
жду samsung galaxy 4- в феврале должен появиться, или третий возьму- цена резко упадет, после выхода четвертого,

samsung сейчас прыгнул выше Iphon(ов ) и Ipad(ов) в много много раз)))
У вас просто яблока не было)))))
Tomiko-textile 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ох уж эти яблочники...)
У меня была сонька , купил ipad 4 64g доволен.......
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
Любой телефон/планшет на андроиде имеет эти функции
плюс батарея человеческая))))