22 января 2013

а вы хотите себе 5 Iphone?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 124
67 (54.03%) не хочу
49 (39.52%) хочу
6 (4.84%) уже есть, я счастлива
2 (1.61%) уже есть, на фиг купила
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляTomiko-textile
У вас просто яблока не было)))))
да есть яблочко у меня- больше не хочу этот фрукт)))
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
Такое чувство, что вы до этого или vertu золотой юзали или в руках никогда яблоко не держали....

ой....не верное у Вас чувство... а чувство юмора- класс!!!!
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
я принципиально на тройке, моя 4-ка скончалась после бития в руках неопытного мастера, взяла троечку, ничего звонит, при наличии яблочного компа и планшета мне ройки за глаза даже
кстати, в тройке из вех моделей айфона,- самое прочный экран.
lunna-amar 22 января 2013
самый имела ввиду)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Любой телефон/планшет на андроиде имеет эти функции
Может быть не спорю , я андроид в глаза не видела , надеюсь и не увижу :))
Батарея у меня нормальная и на телефоне и айпаде держит долго не понимаю на что жалуются...
А чтоб экран не бился у 4 -х чехол водостойкий+ противоударный покупаете и живете спокойно , у меня малой или кидает об пол фон или топит раз в день , все Ок.
luchik_ 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
ну и правильно)))
попросила я мужа айфон, он мне его, на блюдечке- держи дорогая)))
вот теперь грызу себе локти- стекляшка дорогая, по другому никак не могу назвать
мой меня тоже перед выбором ставил,или Айфон или Самсунг.Я посмотрела ролики на ютюбе и поняла,что Айфон не для меня..часто телефоны роняю...Тем более у нас телик Samsung Smart TV,класно они коннектится:сфоткал или снял видео и сразу с кровати запустил на ТВ и любуешься во весь экран.Ноут тоже самсунг,так что семья у нас любителей самсунга
AVRORA _ RY 22 января 2013
Ответ дляlunna-amar
кстати, в тройке из вех моделей айфона,- самое прочный экран.
у 4-ки 2 раз разбилв, тройку всего раз так что разбить можно все))) при желани )))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляlunna-amar
плюс батарея человеческая))))
Это все равно как мерин и китайский чери) функции одни, но чери экономичней и дешевле)))