22 января 2013

а вы из села или города?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 288
245 (85.07%) город
23 (7.99%) пгт
20 (6.94%) село
ENDI 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже в Киеве,но так хочу иметь домик в деревне,чтобы река была,лес,туман по утрам...
Вам на Осокорки(в частный сектор)и дальше,
Персонаж Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, девочки такой жилье хорошо иметь, как запасной вариант, например как дача на лето. Но жить круглый год возле леса... Представьте, как вы или ваш ребенок идёт домой зимой даже в 4 часа вечера, темно, через лес(мимо леса, дорога не чищена, фонари не горят. Всю зиму ветер с открытой местности, влага по всему дому.. Правда мой коммент можете и не воспринимать есле вы о Конче Заспе думаете
А ещё летом лесные пожары... стрёмненько.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
У нас дом возле жд дороги, а через дорогу бывший государственный сад с яблоками. Ничего подобного не происходит. Возле леса тоже нормально живут. Не выдумывайте.
Ну и слава богу. Я так все детство прожила. У нас столько женщин насиловали и убивали, сейчас как вспомню .. Потому что дорога одна была через лес мин 7 к электричке, деваться некуда было
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, девочки такой жилье хорошо иметь, как запасной вариант, например как дача на лето. Но жить круглый год возле леса... Представьте, как вы или ваш ребенок идёт домой зимой даже в 4 часа вечера, темно, через лес(мимо леса, дорога не чищена, фонари не горят. Всю зиму ветер с открытой местности, влага по всему дому.. Правда мой коммент можете и не воспринимать есле вы о Конче Заспе думаете
я так и выросла.... бывший Чернобыльский район.но детство не сотрешь, есть что вспомнить...особенно походы со школы, когда зимой нет транспорта - ровно час пешком .
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А ещё летом лесные пожары... стрёмненько.
Всех анонимов аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и слава богу. Я так все детство прожила. У нас столько женщин насиловали и убивали, сейчас как вспомню .. Потому что дорога одна была через лес мин 7 к электричке, деваться некуда было
У нас возле леса отделение милиции находиться. Тоже бывали разные случаи, но думаю такое случалось в самых разных местах. Лес не показатель.
ksunj 22 января 2013
Ответ дляАноним
Родом из села, сейчас в городе. Ну и вы не путайте село Конче Заспа и город Цюруписк.
А Вы из Цюрупинска?Просто я там родилась и жила до 16 лет!Как увидела знакомый город-удивилось...приятно!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
У нас возле леса отделение милиции находиться. Тоже бывали разные случаи, но думаю такое случалось в самых разных местах. Лес не показатель.
Ну так есле вы с Боярки вы должны были слышать, как искали маняка, который всех валил по лесопосадкам Боярка-Васильков. А у вас там возле ментовки, конечно чуть получше цивилизация
Всех анонимов аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так есле вы с Боярки вы должны были слышать, как искали маняка, который всех валил по лесопосадкам Боярка-Васильков. А у вас там возле ментовки, конечно чуть получше цивилизация
Знаете сколько таких слухов было и сколько таких слухов пускали таксисты? Если б было такое массовое нашествие маньяков, по улицам бы никто не ходил.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
У нас возле леса отделение милиции находиться. Тоже бывали разные случаи, но думаю такое случалось в самых разных местах. Лес не показатель.
Точно.В городах тоже всякое случается.Это девочки,которые живут рядом с природой уже наверное привыкли,и не замечают красоты.А у меня нет домика возле леса и речк,а так хочется...Приезжаю летом к знакомым,и налюбоваться не могу этой красотой ,воздухом надышаться.А на лужайке полежать,прямо чувствуешь,как из земли сила идёт.Мистика
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Точно.В городах тоже всякое случается.Это девочки,которые живут рядом с природой уже наверное привыкли,и не замечают красоты.А у меня нет домика возле леса и речк,а так хочется...Приезжаю летом к знакомым,и налюбоваться не могу этой красотой ,воздухом надышаться.А на лужайке полежать,прямо чувствуешь,как из земли сила идёт.Мистика
так отож, красота летом и на этом заканчивается. Правда есле у вас у каждого члена семьи внедорожники будут, то другое дело. А так ребенка в школу не наводитесь, так как обычно в селах школы возле леса не строят, прийдётся ходить пару км пешком, а есле повезет то будет маршрутка забитая в ..опу. А еще свет часто отключают, бывает на несколько дней. Это реалии, которые вы пока не хотите замечать из-за красивого образа
Аноним 22 января 2013
А почему в разделе ’культура’?
TianaTe 01 ноября 2013
Ответ дляENDI
родной Киев