22 января 2013

Мне нагадили в отзывах

Ситуация такая продала я девочке зимний комбез и куртку   данило за 200грн !а она мне претенци какие то предьявляться мол кнопка портвата замок плохой и написала мне гадости !Девочки что делать ?еще она надеялась что оригинал !я его впрошлом году покупадла за 550грн и ей писала об этом!как отправляла проверила все внорме мы просто его год не одевали -он после одной зимы вроде целый но зачем мне гадорсти писать за  такую цену купила и не довольна как вы думалаете я не права!сори за ошибки я волноюсь очень
показать весь текст
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Своей собачки
хаха
Аноним 22 января 2013
Много покупательниц которые берут вещи за копейки а потом гадят в гостевой у меня есть тоже такой отзов и есть отзыв о том что бронь ставила потом сняла и теперь у меня многие просят на ложкой высылать и я отправляю но отзыв есть отзыв наладят и радуются то му что сделали. Непережевайте все будет хорошо.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Много покупательниц которые берут вещи за копейки а потом гадят в гостевой у меня есть тоже такой отзов и есть отзыв о том что бронь ставила потом сняла и теперь у меня многие просят на ложкой высылать и я отправляю но отзыв есть отзыв наладят и радуются то му что сделали. Непережевайте все будет хорошо.
большое спасибо!просто рейтинг для меня важен хочеться радость приносить клиенту предавать как говориться позитив!а тут сразу пишут что я плохая !а просто ранимая и все так воспримимаю
Аноним 22 января 2013
А по-вашему, если она его купила всего лишь за 200 грн, то теперь Вам всю жизнь должна спасибо говорить? Судя повашей теме Вы продали ей фуфло! Так кто здесь не прав??
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
большое спасибо!просто рейтинг для меня важен хочеться радость приносить клиенту предавать как говориться позитив!а тут сразу пишут что я плохая !а просто ранимая и все так воспримимаю
особенно когда продаю порванные вещи
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
большое спасибо!просто рейтинг для меня важен хочеться радость приносить клиенту предавать как говориться позитив!а тут сразу пишут что я плохая !а просто ранимая и все так воспримимаю
Меня и проели наши в отзове и говорили что бог меня накажет за то что я обманула ее и гадости на ребенка говорила моего , но я то знаю что я продала и в каком состоянии что мы и не пользовались состояние новое было а мне сказали что в пятнах порванное муж сказал принципиально что 50 грн не вернем так как сами покупали за 350 новую вещь. Теперь я осторожно к этому отношусь перед продажей 10000 раз проверю и даже состираю несколько раз .
Аноним 22 января 2013
у вас спросили совет! а не прикалываться с ошибок автора! здесь большинство пишет с ошибками! так давайте людям не советовать а прикол тянуть из-за ошибок!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
особенно когда продаю порванные вещи
как вы можете сюдить о порваной вещи если незнаете!я перед отправкой проверила может кнопка отлетила при перевозке!девочка фото не не скидывает!у нее всего две сделку у меня рейтинг 9 с чем то!
автор Аноним 22 января 2013
еще я ее просила в обв написать что то что сделку оценить она проморозилась(еще раз пишу у нее две сделки не отдного отзыва может прикол такой гадить людям!деньги назад не попросила!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
у вас спросили совет! а не прикалываться с ошибок автора! здесь большинство пишет с ошибками! так давайте людям не советовать а прикол тянуть из-за ошибок!
Цитата:
у вас спросили совет! а не прикалываться с ошибок автора! здесь большинство пишет с ошибками! так давайте людям не советовать а прикол тянуть из-за ошибок! [/cit ]Что хотим, то и делаем
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
как вы можете сюдить о порваной вещи если незнаете!я перед отправкой проверила может кнопка отлетила при перевозке!девочка фото не не скидывает!у нее всего две сделку у меня рейтинг 9 с чем то!
Так вы сами не уверенны в том, что он был в хорошем состоянии. Да еще и цена аж 200 грн. Чего ж она хотела то за такие деньги?? Засуньте себе свой рейтинг подальше.... И не таких встречала
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
особенно когда продаю порванные вещи
еще раз сори за ошибки пишу в темноте ребенок спит рядом
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
как вы можете сюдить о порваной вещи если незнаете!я перед отправкой проверила может кнопка отлетила при перевозке!девочка фото не не скидывает!у нее всего две сделку у меня рейтинг 9 с чем то!
Ну у Вас же есть фото с объявления???
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну у Вас же есть фото с объявления???
есть я ей потом отдельно на тел пофоткала все внути наснаружи и т.д
Аноним 22 января 2013
Я вот сижу с телефона и редактор Афона каверкает слова вот из за этого у меня тоже ошибки, сюда люди приходят за советом а не на зачеты по русскому языку так что ошибки можно и простить
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Фото покупателя, конечно.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А по-вашему, если она его купила всего лишь за 200 грн, то теперь Вам всю жизнь должна спасибо говорить? Судя повашей теме Вы продали ей фуфло! Так кто здесь не прав??
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
еще раз сори за ошибки пишу в темноте ребенок спит рядом
В темноте можно писать с опечатками, путать буквы если они рядом
Но написать - сЮдить, претенци
Буквы Ю и У в противоположных местах на клаве) Как и слово претензии - ц и з тоже не рядом)
Ну и ’ПОРВАТО’ - это просто шедеврально

Спасибо, автор, продлили мне жизнь лет так на 5, давно я так не смеялась)))))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А по-вашему, если она его купила всего лишь за 200 грн, то теперь Вам всю жизнь должна спасибо говорить? Судя повашей теме Вы продали ей фуфло! Так кто здесь не прав??
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
В темноте можно писать с опечатками, путать буквы если они рядом
Но написать - сЮдить, претенци
Буквы Ю и У в противоположных местах на клаве) Как и слово претензии - ц и з тоже не рядом)
Ну и ’ПОРВАТО’ - это просто шедеврально

Спасибо, автор, продлили мне жизнь лет так на 5, давно я так не смеялась)))))))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61518-0-2#a... В эту темку зайдите, там тоже смешно
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61518-0-2#a... В эту темку зайдите, там тоже смешно
\

Спасибо!
Аноним 22 января 2013
Мне тоже не давно в гостевой на какали. Очень переживала. Вообще на заслужено. Теперь не кто не пишет. Просмотры есть и все....
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
большое спасибо!просто рейтинг для меня важен хочеться радость приносить клиенту предавать как говориться позитив!а тут сразу пишут что я плохая !а просто ранимая и все так воспримимаю
меня убивают такие продавцы как вы. я тоже ребенку покупаю вещи б/у и предпочитаю взять за 250 целый, а не за 200 порванный, только вот беда в том что продавцы не всегда указывают дефекты, зачем мне ваша рвань была бы за такие деньги. Я теперь никогда не покупаю вещи у людей, у которых плохие отзывы по б/у вещам
Аноним 22 января 2013
уважаемый аноним не нужно судить людей по одному отзыву есть вся гостевая закаканая
тогда да не вопрос, но эсли один отзыв плохой то можно попросить выслать наложным платежом или сделать дополнительные фото(я всегда так делаю)
Аноним 23 января 2013
Автор, а вы напишите ГАДОСТЬ в ответ и успокойтесь, делов то! Тут так принято между прочим))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже не давно в гостевой на какали. Очень переживала. Вообще на заслужено. Теперь не кто не пишет. Просмотры есть и все....
да да очень обидно из за одного человека все пошло под откос
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а вы напишите ГАДОСТЬ в ответ и успокойтесь, делов то! Тут так принято между прочим))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
уважаемый аноним не нужно судить людей по одному отзыву есть вся гостевая закаканая
тогда да не вопрос, но эсли один отзыв плохой то можно попросить выслать наложным платежом или сделать дополнительные фото(я всегда так делаю)
а я так не делаю. мне противно покупать вещи у человека. который уже раз обманул, плохие отзывы по поводу б/у на пустом месте не появляются, если я знаю что я отправила нормальную вещь,а человек с претензией - хорошо, высылай назад. но почему то продавцы. которые знают что выслали бяку - никогда не соглашаются на возврат мотивируя, мол я отправляла в хорошем состоянии - все остальное не мои проблемы, а дополнительные фото - знаете, расходящуюся молнию или вылезшую ткань возле кнопки сильно на фотках не видно, особенно если продавцу это не выгодно. Как раз продажа б/у очень показательна в плане честности продавца!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а я так не делаю. мне противно покупать вещи у человека. который уже раз обманул, плохие отзывы по поводу б/у на пустом месте не появляются, если я знаю что я отправила нормальную вещь,а человек с претензией - хорошо, высылай назад. но почему то продавцы. которые знают что выслали бяку - никогда не соглашаются на возврат мотивируя, мол я отправляла в хорошем состоянии - все остальное не мои проблемы, а дополнительные фото - знаете, расходящуюся молнию или вылезшую ткань возле кнопки сильно на фотках не видно, особенно если продавцу это не выгодно. Как раз продажа б/у очень показательна в плане честности продавца!
я даже не успела предложить вернуть деньги как на меня посыпалась грязь и негатив!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
меня убивают такие продавцы как вы. я тоже ребенку покупаю вещи б/у и предпочитаю взять за 250 целый, а не за 200 порванный, только вот беда в том что продавцы не всегда указывают дефекты, зачем мне ваша рвань была бы за такие деньги. Я теперь никогда не покупаю вещи у людей, у которых плохие отзывы по б/у вещам
у меня тоже ребенок и я мама и понимаю что если вышлю дерьмо сделаю бяку мне все вернеться зачем мне это делать !земля круглая все возрашаеться(