22 января 2013

Прочитайте комменты под этим товаром в Розетке

Улыбнуло на ночь глядя))http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg...
показать весь текст
Juljetta 22 января 2013
блин, а яы не могу почитать, ссылка не активная, а меня ноут подводит не хочет копировать
Девочки, может кто-то дать активную ссылку
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляАноним
мне вот это понравилось

Купил эту побрякушку и надел на заседание в Раде. После драки ктот спер. Подозреваю Ляшка.

я уже под столом
Аноним 22 января 2013
Шикарно!)

Плюсы: С точностью до секунды могу сказать сколько прошло времени с тех пор как продал квартиру.
Минусы: Бездомные, с которыми я живу странно на меня поглядывают. Приходится проглатывать часы на ночь.
bel4onok 22 января 2013
под столом!
Секретница 22 января 2013
Ответ дляYana_S
вы еще про БУЙ почитайте ))))
http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/co...
про буй тоже ржач
Аноним 22 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
думаю рассмотрите какие то другие варианты - там пишут, что ремешок хлипенький. А вообще меня очень порадовала бесплатная доставка по Киеву.
именно доставка меня и зацепила, все о экономии думаю...
OkeyOlya 22 января 2013
минус-нет андроида
AnnaAk 22 января 2013
про часики веселей :)
Anicha 22 января 2013
Ааааааааа!!!!!!
Ржач такой, что весь дом сотрясает!
Juljetta 22 января 2013
Девочки, поделитесь активнйо ссылочкой про часики, пожалуйста
Кастрюлька 22 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
минус-нет андроида
зато там етсь встроенная кофеварка и пылесос! знаете как удобно между клавишами в клавиатуре пылесосить?
Кастрюлька 22 января 2013
malenkiy_sb 22 января 2013
Ответ дляYana_S
вы еще про БУЙ почитайте ))))
http://rozetka.com.ua/mares_apnea_425711/p83043/co...
супер, я плачу
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляКастрюлька
спасибочки
Кастрюлька 22 января 2013
Жаль закончились Буи..... я почитал коментарии понял как мне нужен Буй! Завезите буёв всем!

я плакаль в буквальном смысле - у меня аж слезы потекли т такого количества смеха
АВТОР ТЕМЫ БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
NP987 22 января 2013
Спасибо Автору!
Juljetta 22 января 2013
не думала, что на Розетке можно встретить такие приколы
Juljetta 22 января 2013
дааа, буи- тоже веСЧь!
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляАноним
мне вот это понравилось

Купил эту побрякушку и надел на заседание в Раде. После драки ктот спер. Подозреваю Ляшка.

этот коммент меня просто разорвал
Sweet_baby 22 января 2013
Ответ дляАноним
блин, они как минимум должны быть золотыми, а циферблат бриллиантовым за такие деньги!!!
страна производитель: Швейцария, фабрика сборки: Швейцария, коллекция: Masterpiece Le Chronographe, пол: мужские, механизм: механические, тип крепления: ремешок, стекло: сапфировое.
Juljetta 22 января 2013
как же хорошо, что оны есть в наличии- это радует больше всего
Кастрюлька 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
как же хорошо, что оны есть в наличии- это радует больше всего
тоже решили взять? а отсуствие андроида не смущает? меня вот смущает, правда не знаю шо це таке, но думаю с ним точно приятнее будет...
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
блин,ржала истерически
а муж спросил,как долго я намерена жить виртуальной жизнью((((ему из комментов ничего не понравилось,он почему-то не смеялся
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
как же хорошо, что оны есть в наличии- это радует больше всего
может мужу купить,хоть Шо-то его улыбнет.а розетка бартер не принемает?я б им землю отдала за часы-чего только не жаль для любимого!
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляКастрюлька
тоже решили взять? а отсуствие андроида не смущает? меня вот смущает, правда не знаю шо це таке, но думаю с ним точно приятнее будет...
и меня смущает немного, будем думать
Просто смотрю на них спрос бешенный, даже Ляшко не устоял
Кастрюлька 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может мужу купить,хоть Шо-то его улыбнет.а розетка бартер не принемает?я б им землю отдала за часы-чего только не жаль для любимого!
я бы рекомендовала все же БУЙ взять - он гармонизирует отношения в семье, ну после продажи земли и покупки часов...
Juljetta 22 января 2013
и я не удержалась, понесла мужу читать, мой смеялся, громко,так сейсчас жду прихода соседей
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляКастрюлька
я бы рекомендовала все же БУЙ взять - он гармонизирует отношения в семье, ну после продажи земли и покупки часов...
Juljetta 22 января 2013
а коробочка каакая, девочки, как думаете это натуральная Швейцария или все-таки Китай?,
чет меня смущает