18 сентября 2014

Пора ли подавать в розыск?

Заказала детское пальто 1 сентября, в объявлении указано пошив 3-5 дней,я оплатила сразу, продавец в тот же день сказал, что ей выдаёт "что истёк срок карты, попадёт в банк только на след неделе" больше ничего не отвечала по сегодняшний день, последний раз была на сайте 5 сентября, как быть, где её искать???Сумма покупки 450грн.
Пенек Возмездия 18 сентября 2014
забудьте )
скорее всего уже всё (((((((((
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
забудьте )
скорее всего уже всё (((((((((

у меня какая-то чёрная полоса на все покупки в последнее время!!!
автор Figelia 18 сентября 2014
Блииин, ну помогите же советом
Margarita_Kashina 18 сентября 2014
Дайте ссылку на прожавца и ее данные, может местные Ширли Холмсы ее в соцсетях найдут
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляMargarita_Kashina
Дайте ссылку на прожавца и ее данные, может местные Ширли Холмсы ее в соцсетях найдут
Мне без сахара 18 сентября 2014
юридически вы ничего с этим не сделаете. вы сами, добровольно, без договора перечислили деньги человеку, которого в глаза не видели. закажите детское пальто у себя в городе с примеркой. или купите что-то симпотное. если будете убиваться по этому поводу, дитё замерзнет. она не станет богаче за ваши деньги. вам вернется другим образом. не тратьте на это свою энергию. удачной замены вам)
Рожки-да-ножки 18 сентября 2014
а номер телефона есть? Попробуйте поискать ее по другим сайтам в контакте, клумбе, одноклассниках. Поспрашивайте у ее клиенток, может у кого есть номер телефона
Разумная Губка 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
Блииин, ну помогите же советом
Забейте в гугл данные продавца. Может что-то и выясните.
Пенек Возмездия 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
Блииин, ну помогите же советом
меня недавно на 270 грн кинули
Пенек Возмездия 18 сентября 2014
тут можно проверить http://viggi.net/
Шумелка Мышь 18 сентября 2014
Афигеть.к чему тогда эти все рейтинги если такое же кидало во тут, как и на сландо.я в шоке :((((
автор Figelia 18 сентября 2014
нашла только что в объявлениях кто-то спрашивал с ссылкой на её стр вконтакте, но и там она была аж 6 августа
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Афигеть.к чему тогда эти все рейтинги если такое же кидало во тут, как и на сландо.я в шоке :((((
да, рейтинг у неё 9.65
Утка_в_тапках 18 сентября 2014
может случилось что-то что на сайт не заходит... товара много,отзывы хорошие,вроде на мошенницу не похожа поищите ее на других сайтах или соц.сетях,может у кого-то из бывших клиентов есть тел.
Зажуженная Жужжа 18 сентября 2014
вот один из отзывов о ней:
Товар хороший, размер подобран правильный, но очень долгая отправка, Я понимаю, что виноват поставщик, но в объявлении продавец должен был предупредить, что товар не в наличии и его отправка может затянутся на 35 дней.

Может у вас та же ситуация?
Я б такое не носила, но продаю 18 сентября 2014
даже если карта заблокирована это все решается быстро, приват уже нашел выход из этой ситуации продавце со старой может легко перевести деньги на новую карту дело трех минут. у меня так было и все за два звонка решилось с заблокированной карты перевели на новую и все связывайтесь с продавцом
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
даже если карта заблокирована это все решается быстро, приват уже нашел выход из этой ситуации продавце со старой может легко перевести деньги на новую карту дело трех минут. у меня так было и все за два звонка решилось с заблокированной карты перевели на новую и все связывайтесь с продавцом
как??? у меня нет никаких контактов
Воздух в банке 18 сентября 2014
Думаю, что-то случилось у продавца, поэтому ей не до форумов и соцсетей.
Я б такое не носила, но продаю 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
как??? у меня нет никаких контактов
А как вы тогда плотили просто так непонятно кому? Хотя номер телефона просить надо
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как вы тогда плотили просто так непонятно кому? Хотя номер телефона просить надо
платила как всегда по фамилии и номеру карты
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот один из отзывов о ней:
Товар хороший, размер подобран правильный, но очень долгая отправка, Я понимаю, что виноват поставщик, но в объявлении продавец должен был предупредить, что товар не в наличии и его отправка может затянутся на 35 дней.

Может у вас та же ситуация?
не знаю, но её же нет на сайте совсем
Я б такое не носила, но продаю 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
платила как всегда по фамилии и номеру карты
Вот кто у нее ранее заказывал - спросите номер телефона
Ответ дляFigelia
да, рейтинг у неё 9.65
у человека явно какие то личные проблемы потерпите выйдет на связь.
по гостевой и тд вроде порядочный продавец .не кидалово это главное
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
юридически вы ничего с этим не сделаете. вы сами, добровольно, без договора перечислили деньги человеку, которого в глаза не видели. закажите детское пальто у себя в городе с примеркой. или купите что-то симпотное. если будете убиваться по этому поводу, дитё замерзнет. она не станет богаче за ваши деньги. вам вернется другим образом. не тратьте на это свою энергию. удачной замены вам)
дело в том, что только у меня произошла неприятность с новой почтой они не вернули мне наложку в 700грн, обещали ещё в понедельник (1 сентября) я тогда сняла эти 450грн с кредитки, понадеялась на почту, теперь у меня нет денег ни на кредит положить назад ни пальто за 450грн, может никто и не станет богпче за мои деньги, но в последнее время одни неприятности, так я попала на 700+450, кому их дарить?ещё кредит платить да и до з/п далеко, а она у меня 1218грн
Зажуженная Жужжа 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
нашла только что в объявлениях кто-то спрашивал с ссылкой на её стр вконтакте, но и там она была аж 6 августа
поспрашивайте о ней ее родственников вконтакте
автор Figelia 18 сентября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот кто у нее ранее заказывал - спросите номер телефона
написала уже всем, никто ещё не ответил
автор Figelia 18 сентября 2014
Девочки, я понимаю что может случиться всё, что угодно, но если бы я взяла у кого-то деньги то переживала и думала бы всё равно об этом...сейчас можно откуда угодно попасть в инет хотя бы успокоить и сказать ’ждите’
Hungry Annie 18 сентября 2014
у меня был когда-то момент, когда покупательнца оплатившая товар не выходила на связь месяц, оказалось - в роддоме
Я б такое не носила, но продаю 18 сентября 2014
Ответ дляFigelia
написала уже всем, никто ещё не ответил
ТОгда ждите, ответят
На счет попасть в инет откуда угодно - несогласна
автор Figelia 18 сентября 2014
вот вконтакте нашла http://vk.com/butik787 но её тут уже 2 мес не было