18 сентября 2014

как деньги меняют людей до неузнаваемости...

https://

Из Хацапетовки 18 сентября 2014
Жофрей, все предсказуемо и просто
Госпожа Белладонна 18 сентября 2014
а кто говорит обратное? правда жизни.
Organic 18 сентября 2014
У меня на средине видео заедает.
Черепаха Тортила 18 сентября 2014
у меня 1 глючит?
уже видела - прикольный )))
это и есть сегодняшняя правда жизни
Помеха справа 18 сентября 2014
обожаю это видио... красиво наломал подругу
Кашпо 18 сентября 2014
у меня тоже заедает не могу досмотреть
очки_ннадо 18 сентября 2014
Ответ дляOrganic
У меня на средине видео заедает.
и у меня. Загрузите еще раз. Пож.
ЭнергоДай 18 сентября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
у меня 1 глючит?
уже видела - прикольный )))
это и есть сегодняшняя правда жизни
тоже
ЭнергоДай 18 сентября 2014
о есть и №2 и №3
Татьяна Юдина 18 сентября 2014
Ответ дляOrganic
У меня на средине видео заедает.
тоже самое
Блондинка в Законе 18 сентября 2014
так н а ютубе тоже заело давай другую ссылку
Черепаха Тортила 18 сентября 2014
краткое содержание: парень приоделся, на крутой тачке (из проката) подъехал к не взглянувшей на него в рабочей одежде девочке и - хорошо провёл с ней вечер
утром появился пред её очи опять в комбезике - и - полное женское разочарование и мужская ухмылка. вот )))
фрау Гитта 18 сентября 2014
Мне понравилось, мужчина симпотный!!!
Помеха справа 18 сентября 2014
https://

автор reskator-www 18 сентября 2014
https://

не зедает
Ход конём 18 сентября 2014
заедает, но смысл ясен))) мое мнение - не всех, если родился ’быком’, то сколько бы денег не было, таким и останешься, это видно.
12 галюцинаций 18 сентября 2014
Ответ дляOrganic
У меня на средине видео заедает.
и у меня тоже . А что дальше было ?
Помеха справа 18 сентября 2014
Ответ дляХод конём
заедает, но смысл ясен))) мое мнение - не всех, если родился ’быком’, то сколько бы денег не было, таким и останешься, это видно.
чегоооо?????

Майор Медуза 18 сентября 2014
уже видела этот ролик

если серьезно - в жизни такое произойти не может,
т.к. любая умная девочка за первые неск. минут разговора (причем эти неск. минут - это максимум, а вероятнее всего - за первую минуту) поймет, что в действительности этот тип явно не является владельцем этой машины, и явно не способен заработать ни на ресторан, ни на костюм.
Все это лапша на уши.
Я не поверю, что они вообще могли найти темы для разговора, а если бы и нашли - то ОНА нашла бы, а не он. А он и поддержать разговор должным образом не смог бы. Отсутствие интеллекта просекается моментально, и проявляется это во всем, т.е. замаскировать шмотками или рестораном такое невозможно.

В общем вывод прост: не верю)))
Майданщица 18 сентября 2014
https://

это еще
Майданщица 18 сентября 2014
https://

забиякина 18 сентября 2014
детский сад, Автор, сколько Вам лет? 16?
Кнопкотык 18 сентября 2014
Права народная мудрость:по одежке встречают,а по уму провожают.Для многих барахло на первом месте,а сам человек,не понять на каком.
Коленная ложечка 18 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
уже видела этот ролик

если серьезно - в жизни такое произойти не может,
т.к. любая умная девочка за первые неск. минут разговора (причем эти неск. минут - это максимум, а вероятнее всего - за первую минуту) поймет, что в действительности этот тип явно не является владельцем этой машины, и явно не способен заработать ни на ресторан, ни на костюм.
Все это лапша на уши.
Я не поверю, что они вообще могли найти темы для разговора, а если бы и нашли - то ОНА нашла бы, а не он. А он и поддержать разговор должным образом не смог бы. Отсутствие интеллекта просекается моментально, и проявляется это во всем, т.е. замаскировать шмотками или рестораном такое невозможно.

В общем вывод прост: не верю)))
А ролик о таких как Вы - умных девочках, уверенных что уже всё про всех знают. А жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что я бы не зарекалась, и Вам не советую!
Здрасьтенька 18 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
уже видела этот ролик

если серьезно - в жизни такое произойти не может,
т.к. любая умная девочка за первые неск. минут разговора (причем эти неск. минут - это максимум, а вероятнее всего - за первую минуту) поймет, что в действительности этот тип явно не является владельцем этой машины, и явно не способен заработать ни на ресторан, ни на костюм.
Все это лапша на уши.
Я не поверю, что они вообще могли найти темы для разговора, а если бы и нашли - то ОНА нашла бы, а не он. А он и поддержать разговор должным образом не смог бы. Отсутствие интеллекта просекается моментально, и проявляется это во всем, т.е. замаскировать шмотками или рестораном такое невозможно.

В общем вывод прост: не верю)))
Интеллект часто не равно кошелек, Вы как маленькая честное слово))
Кима_кепка 18 сентября 2014
Я сейчас на производстве работаю - парни в робах такие есть классные - обстоятельные, интересные, искренние, красивые!!! Куда там нашим топам-занудам в костюмах и на ауди.
Помеха справа 18 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
https://

это еще
хи
Майор Медуза 18 сентября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Интеллект часто не равно кошелек, Вы как маленькая честное слово))
как маленькие - те, кто верит подобным роликам ;))
почему-то за первые пару минут общения мне удается понять, с кем я имею дело, кем бы человек не притворялся. И независимо от того, где и как мы потом с этим человеком пересекаемся - он ВСЕГДА только подтверждает мои ’догадки’). Не было еще такого, чтобы я решила, что кто-то молодец - а он оказался идиотом, или наоборот.
Майор Медуза 18 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А ролик о таких как Вы - умных девочках, уверенных что уже всё про всех знают. А жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что я бы не зарекалась, и Вам не советую!
ролик абсолютно НЕ о такой, как я. И даже не потому, что я не имею привычки прыгать в постель к чуваку, который меня чуть не сбил своей (не своей) тачкой ;)).
Но объяснять не вижу смысла, т.к. Вы все равно не поймете.
Мамулька 18 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
уже видела этот ролик

если серьезно - в жизни такое произойти не может,
т.к. любая умная девочка за первые неск. минут разговора (причем эти неск. минут - это максимум, а вероятнее всего - за первую минуту) поймет, что в действительности этот тип явно не является владельцем этой машины, и явно не способен заработать ни на ресторан, ни на костюм.
Все это лапша на уши.
Я не поверю, что они вообще могли найти темы для разговора, а если бы и нашли - то ОНА нашла бы, а не он. А он и поддержать разговор должным образом не смог бы. Отсутствие интеллекта просекается моментально, и проявляется это во всем, т.е. замаскировать шмотками или рестораном такое невозможно.

В общем вывод прост: не верю)))
Не все рождаются богатыми)
И наличие больших денег не всегда свидетельствует о наличии интеллекта.