18 сентября 2014

муж постоянно в 10 вечера начинает жрать сладкое!

и так ходит свинья свиньей так еще жор начинается в 10 часов .особенно за раз сжирает кило конфет и когда я начинаю орать ,то он смотрит на меня с таким невинным видом и говорит-ЭТО ЖУКИ ВСё))ПРИЛЕТЕЛИ И СЪЕЛИ))
Брынза 18 сентября 2014
)) у меня тоже такое практикует))
Я такое 18 сентября 2014
а Вам не дает? поэтому Вы и злитесь?)))
Кима_кепка 18 сентября 2014
ухахаха))))))))
Потрындельница 18 сентября 2014
девочки, не завидуем
Я люблю транзисторы 18 сентября 2014
Че ж вы за свинью замуж вышли
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
а Вам не дает? поэтому Вы и злитесь?)))
нет,просто я уже сплю с ребенком,а он начинает шуршать
Безберлоги.ру 18 сентября 2014
, так не покупайте конфеты чтобы не жрал))))))))))))))))
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Че ж вы за свинью замуж вышли
так вот был мальчик-колокольчик))был 80 кг,а щас 120.
Marrussa 18 сентября 2014
Да, жуки они такие........
Сумка с непогодой 18 сентября 2014
У меня еще и ночью встает кушать. Его бабушка так в детстве приучила. Говорит спал, а под подушкой банка со сгущенкой стояла. Проснулся попил и опять спать. Только у ас соседи приходят и все съедают и молоко выпивают! Встаеш так утречком кофе выпить с молоком хочется а тут опа ...
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
У меня еще и ночью встает кушать. Его бабушка так в детстве приучила. Говорит спал, а под подушкой банка со сгущенкой стояла. Проснулся попил и опять спать. Только у ас соседи приходят и все съедают и молоко выпивают! Встаеш так утречком кофе выпить с молоком хочется а тут опа ...
я помню тоже ночью вставала пельмени себе варила ))
Кима_кепка 18 сентября 2014
автор, как бы смешно не было, ваш муж компенсирует себе недостаток эндорфинов. не пробовали сексом занять?
Пирожкиня 18 сентября 2014
если человек на это зарабатывает, в чем проблема?
КтоЕслиНеЯ 18 сентября 2014
любите вы мужа своего…. начните к нему иначе относиться, займитесь им в 22.00, а не спите с ребенком… может ему и не захочется ’жрать’ сладкое тогда….)))
Пацаааааааан 18 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот был мальчик-колокольчик))был 80 кг,а щас 120.
Ага. у меня тоже 120, и топчет сладкое, караул. Мы торт раз в 3 дня покупаем.
Мадам Подлинник 18 сентября 2014
Зачем живете с нелюбимым? Как можно сказать ’жрет’ на любимого человека? Мой ест, не животное же.
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
автор, как бы смешно не было, ваш муж компенсирует себе недостаток эндорфинов. не пробовали сексом занять?
какой секс)у него уже отсох давным давно)
Форс мажор 18 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
девочки, не завидуем
+1 ))
а я рахат-лукум ЖРУ )))
вот прямо сейчас сижу и жру)))
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
если человек на это зарабатывает, в чем проблема?
ну знаете ли,таскать на себе лишних 40 кг как ьы не в кайф.ему это все говорят,а ему пофиг
Кумушка 18 сентября 2014
не покупайте конфеты и все
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем живете с нелюбимым? Как можно сказать ’жрет’ на любимого человека? Мой ест, не животное же.
ой знаете,надо называть все своими словами
Я люблю транзисторы 18 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот был мальчик-колокольчик))был 80 кг,а щас 120.
На диету его:-D!Пойду съем конфетку
katyunik 18 сентября 2014
уже и конфет нельзя поесть перед сном
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ага. у меня тоже 120, и топчет сладкое, караул. Мы торт раз в 3 дня покупаем.
я вот заметила,у меня отец толстый тоже на конфетах сидит,и этот тоже.че то как беременных их тянет на сладенькое)
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляkatyunik
уже и конфет нельзя поесть перед сном
та лучше бы мяса съел))
Крем для арбуза 18 сентября 2014
Нет это обмен глюкозы в организме.
Не будете давать сладкого - превратится в нервного.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-608133
Пацака-задирака 18 сентября 2014
А мой ест как конь (не шучу) и весит 67кг при росте 183см.
Для примера: Перед сном прокрадывается на кухню и может стоптать зараз целую запеканку (диаметр тортовницы 26см), которую я на завтрак иногда пеку, чтоб утром не гнаться как умалишенная. И это при том, что ужинает всегда!!! и не мало (каша, мясо и салата тазик). Он, когда только поест ходит как беременный таракан с выпирающим животом, но через час полтора опять превращается в дистрофана.
Кима_кепка 18 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
какой секс)у него уже отсох давным давно)
тю... если вы своего супруга оскорбляете, считаете свиньей с отсохчим членом, то ему ничего не остается, как конфеты есть.
смотрите, найдет себе замену, которая его уважать и считать за мужчину будет
Аноним Советчик 18 сентября 2014
гормоны или депрессия - так бывает -жор по вечерам. а днём ничего не ест.
автор Г@Л@В@ломка 18 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
тю... если вы своего супруга оскорбляете, считаете свиньей с отсохчим членом, то ему ничего не остается, как конфеты есть.
смотрите, найдет себе замену, которая его уважать и считать за мужчину будет
ой да ради бога)мне что жалко что ли))зато конфеты мои будут))