22 января 2013

Как погода в столице? Гололед сильный?

Девочки, муж завтра на машине едет в командировку в Киев.
Читала здесь, что в столице сильный гололед. Как сейчас ситуация? Беспокоюсь о дороге. Все-таки 10 часов за рулем по такой погоде...
У нас (Полтавская обл.) до сих пор +4 и дождь.
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Правый берег,снег не идёт,гололёд такой,что можно фигурным катанием заниматься.Сегодня к своему дому к тротуару заползла только с шестой попытки(дом на горке стоит).Народ на улицах падает массово.
Аноним 22 января 2013
Дороги не ахти. Киевская область еще куда не шло, а вот Житомирская - есть заледенелые участки - очень стремно ехать, особенно, когда фуры в обгонялки начинают играть. Если есть возможность ехать не машиной, а поездом - это гораздо спокойнее. Или неспеша, не обгоняя с передышками. Возможно в Полтавской области ответственнее к чистке и уборке дорог подходят. Ну и на тротуарах ситуация в разы хуже, дорогу машины разбивают.
Ярослава 22 января 2013
Транспорт в Киеве ходит. все ок. вот тротуары, как в детстве стадионы заливали для катка
Аноним 22 января 2013
’Не идется и не едится,
Потому, что гололедица.
Но зато прекрасно падается,
Почему никто не радуется....
По-пластунски, вот напасть,
я ползу, чтоб не упасть.
Вреден гололёд мозгам,
только я спешу к друзьям.
Ради нашего свиданья
как не одолеть страданья,
нахохочемся мы хором:
гололёд нам для задора!
автор УлыбАчка 23 января 2013
Втихаря положила мужу в карман куртки иконку с Анегом-хранителем.
В 9 созванивались - был уже в Софиевке, пил кофе. Говорит, трасса нормальная (может, успокаивает?). Жду звонка, что он уже на месте.
Паршиво, что семинар у него до 6 вечера - возвращаться придется по темноте.(((
Аноним 23 января 2013
Ответ дляsmile-ik
Втихаря положила мужу в карман куртки иконку с Анегом-хранителем.
В 9 созванивались - был уже в Софиевке, пил кофе. Говорит, трасса нормальная (может, успокаивает?). Жду звонка, что он уже на месте.
Паршиво, что семинар у него до 6 вечера - возвращаться придется по темноте.(((
главное что бы не думали о плохом,а были уверенны что не чего не случится
автор УлыбАчка 23 января 2013
*Анегом = Ангелом*
Сори за опечатку.
автор УлыбАчка 23 января 2013