18 сентября 2014

Я знаю,что опрос ничего не даст мне,но я хочу знать

Вы влюбляетесь в парня,у Вас начинаются отношения.Взаимно все.Парень нравится Вам настолько,насколько не укладывается в голове.И вот,он сам признается,что он ВИЧ позитив.Передать мои чувства,которые я испытала в тот момент,я не смогу...Сейчас поговорив с ним,я приняла для себя решение.Я не знаю,что будет завтра.Сегодня я хочу быт с ним.Боже..снова реву....У меня никогда не было таких чувств.Я 3 года прожила с гражд.мужем и то все...просто блеф.
Результат:
вже голосів: 604
376 (62.25%) нет,будущего нет
228 (37.75%) Ну и что,если влюбились взаимно,быть вместе
автор Пленница SexShop-а! 18 сентября 2014
вот моя тема...до разговора с ним.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614897
ДинамоКит 18 сентября 2014
Жить как на атомной бомбе? А как детей родить?
MASHUNCHIK_BUKA 18 сентября 2014
Вы сегодня писали уже? По теме жаль мне парня, от таких людей отварачиваться не нужно, а вот быть ли в отношениях сложный вопрос, когда то смотрела по новостям историю, тоже пара так сошлась и даже ребенка родили , мать и ребенок здоровы, чудеса вобщем
Стриптизерка 18 сентября 2014
Поищите форум,где пишут супруги вич позитивных.
Отчебучкина 18 сентября 2014
ну и что? как по мне, это болезнь. если он ваша судьба, все ок. кажется ребенок при таком вполне может быть нормальным. или взять в доме малютки. он же не убийца!
Бибер-анонимер 18 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот моя тема...до разговора с ним.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614897
Жизнь продолжается.И в ваших силах сделать ее здоровой и счастливой.Важно знать, что жизнь с ВИЧ требует определенных изменений и ограничений, некоторых усилий по поддержанию здорового образа жизни.Сейчас важно ставить реалистичные цели по постепенному изменению своей повседневной жизни.
Мечты сбываются 18 сентября 2014
у моего мужа брат с вич. ребенок здоров и жена тоже. вместе 5 лет
Птица Говоруша 18 сентября 2014
Я не буду голосовать дорогой автор, решения за Вами. От себя скажу, у меня брат двоюродный позитивный, живут с женой уже почти 20 лет... Вот так.
Секретница 18 сентября 2014
Ответ дляДинамоКит
Жить как на атомной бомбе? А как детей родить?
Элементарно. ЭКО
Левый Локоть 18 сентября 2014
сколько Вам лет? у Вас же еще наверняка все впереди, зачем Вы так?
Стриптизерка 18 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы сегодня писали уже? По теме жаль мне парня, от таких людей отварачиваться не нужно, а вот быть ли в отношениях сложный вопрос, когда то смотрела по новостям историю, тоже пара так сошлась и даже ребенка родили , мать и ребенок здоровы, чудеса вобщем
Есть форум,где пишут,как предохроняться,как деток здоровых заводить.Набрела когда на форум вич,там пишут здоровые супруги,в основном. Запомнила историю,когда жена не предохронялась много лет и не заболела.Всякое в жизни бывает.
90x60x90 18 сентября 2014
Нет ничего сверхъестественного, кроме того, что если захотите с ним быть и соответственно иметь с ним секс и возможно детей, вы т очно должны быть уверены и знать, что он принимает антиретровирусную терапию
СССРовна 18 сентября 2014
вич передается лишь в 4% при половых актах.
у моего мужа гепатит с, ничего, мы с ребенком живы и здоровы.
автор, не брейте ноги его станком, не путайте зубных щеток, имейти свои маникюрные ножницы.
пусть у вас все будет хорошо
Маурита 18 сентября 2014
Автор милая,Все у ВАС будет хорошо.ВИЧ это не СПИД.Я имею ввиду что с ВИЧ можно жить полноценной жизнь и рожать ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!!!Тем более вы любите,а когда любишь море по колено.От всей души ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
У меня есть знакомый у него гепатит С ,женат имеет ребенка.
СССРовна 18 сентября 2014
автор, чтобы ваш любимый жил долго и счастливо, принимать терапию необходимо. тем более, она бесплатна
Автопортрет нурофена 18 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот моя тема...до разговора с ним.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-614897
Подумайте о маме, которая будет вас хоронить через 5,10,15 лет. Подумайте о своих материнских чувствах... Подумайте о том нерожденном ребенке, решившись на которого - вы обречете его на раннюю смерть.
Переживите, переплачьте, как за умершим. Это мой совет вам. Мой совет на трезвую голову. Я понимаю, что сейчас вы не в состоянии думать умом, вы думаете и решаете сердцем... Но... Это безнадежно. И мало того что он безнадежно болен, так под смертельной угрозой будете и вы, если останетесь рядом с ним.
Муроводчица 18 сентября 2014
Вы меня автор конечно простите. может я коза буду для всех остальных, но, когда мне поставили ахирительно печальный диагноз рак и на 2-й стадии, а мы с парнем только жить вместе стали, т.е. буквально пол года прошло - мальчик меня не бросил, а все мытарства со мной проходил, и когда меня забирали уже просто домой после операции родители мол досматривать и все процедуры делать, он как лев на всех кинулся и сказал - моё, значит я и буду за ней ухаживать и О ЧУДО, выходил, научился делать уколы, и капельницы и лысую меня не стеснялся и все мы прошли вместе, да я еще в хоне риска, но благодаря его усилиям мы скоро свадьбу играем и у меня нет желания умирать, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вдохнул жизнь в безжизненное тело, т.к. я уже ничего не хотела и просто мучалась. Да сравнение не очень, если у мальчика иного характера заболевание, но если есть чувства, я бы за любимым человеком на край земли пошла и отказалась бы от всех благ земных! Желаю Вам терпения и мудрости.
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
вич передается лишь в 4% при половых актах.
у моего мужа гепатит с, ничего, мы с ребенком живы и здоровы.
автор, не брейте ноги его станком, не путайте зубных щеток, имейти свои маникюрные ножницы.
пусть у вас все будет хорошо
Т.е. в 96% вы можете заболеть от станка мужа, зубной щетки, маникюрных ножниц... И только лишь 4% если переспите?
Маурита 18 сентября 2014
Автор у ВАШЕГО друга СПИД или ВИЧ?
Злюка-закусюка 18 сентября 2014
если не наркоман . то будущее есть!
Автопортрет нурофена 18 сентября 2014
Если честно... Если бы я была на месте мамы Автора, то мне было бы плевать какая вероятность заражения моего ребенка от ее супруга, было бы плевать как далеко шагнула медицина и что с этим можно жить. Мне было бы плевать на все - если бы был хоть одна сотая, тысячная процента, что мой ребенок может заразиться.
Я бы умоляла, в ногах бы валялась бы - у него, у нее...
Блин, у вас жизнь впереди. Зачем?
Маурита 18 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подумайте о маме, которая будет вас хоронить через 5,10,15 лет. Подумайте о своих материнских чувствах... Подумайте о том нерожденном ребенке, решившись на которого - вы обречете его на раннюю смерть.
Переживите, переплачьте, как за умершим. Это мой совет вам. Мой совет на трезвую голову. Я понимаю, что сейчас вы не в состоянии думать умом, вы думаете и решаете сердцем... Но... Это безнадежно. И мало того что он безнадежно болен, так под смертельной угрозой будете и вы, если останетесь рядом с ним.
У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Секретница 18 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Т.е. в 96% вы можете заболеть от станка мужа, зубной щетки, маникюрных ножниц... И только лишь 4% если переспите?
Тоесть, из 100% пар с ВИЧ инфицированным парнером, только 4% заразились.
Маурита 18 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если честно... Если бы я была на месте мамы Автора, то мне было бы плевать какая вероятность заражения моего ребенка от ее супруга, было бы плевать как далеко шагнула медицина и что с этим можно жить. Мне было бы плевать на все - если бы был хоть одна сотая, тысячная процента, что мой ребенок может заразиться.
Я бы умоляла, в ногах бы валялась бы - у него, у нее...
Блин, у вас жизнь впереди. Зачем?
А зачем маме автора это знать
Стриптизерка 18 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подумайте о маме, которая будет вас хоронить через 5,10,15 лет. Подумайте о своих материнских чувствах... Подумайте о том нерожденном ребенке, решившись на которого - вы обречете его на раннюю смерть.
Переживите, переплачьте, как за умершим. Это мой совет вам. Мой совет на трезвую голову. Я понимаю, что сейчас вы не в состоянии думать умом, вы думаете и решаете сердцем... Но... Это безнадежно. И мало того что он безнадежно болен, так под смертельной угрозой будете и вы, если останетесь рядом с ним.
Бред.
Неновая почта 18 сентября 2014
О чем речь? Если бы была любовь нереальная,то да. А тут так...просто симпатия большая
Петросянша 18 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подумайте о маме, которая будет вас хоронить через 5,10,15 лет. Подумайте о своих материнских чувствах... Подумайте о том нерожденном ребенке, решившись на которого - вы обречете его на раннюю смерть.
Переживите, переплачьте, как за умершим. Это мой совет вам. Мой совет на трезвую голову. Я понимаю, что сейчас вы не в состоянии думать умом, вы думаете и решаете сердцем... Но... Это безнадежно. И мало того что он безнадежно болен, так под смертельной угрозой будете и вы, если останетесь рядом с ним.
Вы совсем плохая? Во первых у парня ВИЧ, погуглите это разные вещи
Во вторых есть супруги которые годами живут и 1 есть а другого нет
В третьих - моя мать детский фтизиатр, есть семьи в которых родитель болен вич, а ребенок сдоров
пеструшка 18 сентября 2014
Предохраняйтесь, вы выбираете любимого человека сознательно, зная о его болезни, а ребёнок который может появится от вашей большой любви , такого выбора иметь не будет, потому что за него вы решите всё заранее, это не честно, по отношению к маленькому человеку.И я очень вам желаю искренней и долгой любви, и дай вам бог не разочароваться в своём выборе спустя время, не упрекать потом своего любимого человека, наступит момент когда эти острые чувства и ощущения притупятся, вы начнёте мыслить и рассуждать иначе, и вот тогда вспомните, что это был ваш добровольный выбор.
А сейчас радуйтесь что любите и любимы.
Однозначно 18 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
у моего мужа брат с вич. ребенок здоров и жена тоже. вместе 5 лет
тоже слышала у подруги соседи через 10 лет проявилось у жены и у ребенка.
дело времени.
автор молода не губите свою жизнь.
и детей.
дороги будут закрыты перед вами.
Петросянша 18 сентября 2014
Разные вещи со СПИДОМ, не дописала