18 сентября 2014

Стало ли лучше после того

как в ИЩУ не стало возможности (у кого на счету 0) добавлять товар, который ищет покупатель?

Вопрос к тем, кто что-то ищет, вы стали покупать чаще, находится нужный вам товар среди откликнувшихся?

Вопрос к продавцам. Часто ли вы видите, что человек ищет то, что у вас есть, а у вас нет денег на счету? Часто ли происходят сделки от именно этого покупателя?

Мой случай. Я несколько раз писала в ИЩУ то, что мне надо, но НИ ОДНОГО ОТКЛИКА на мои "ищу" не было. Пополнять счет не вижу смысла, так как и в давнее время не было ни разу сделки на мой товар, хотя бросала строго по запросу товара/услуги.

Теперь ищу самостоятельно, но не на этом ресурсе.

Ваши мнения?
samka 18 сентября 2014
согласна
Алиса в стране Советчица 18 сентября 2014
после того как стал платный я ничего не предлагаю
Машка-замарашка 18 сентября 2014
а толку з того розділу? я там пару разів шукала річ, але те що мені пропонували і близько по опису не підходило до того, що я шукала.
Рыжик-пыжик 18 сентября 2014
Вы правы
LadyLovе 18 сентября 2014
У меня теперь всегда есть деньги на счету)
Предлагаю только по теме, иногда и левые сайты не жалко бросить, если знаю, что там точно есть.
Мои Ищу увенчались успехом 50/50
Счастье_же_вот_оно 18 сентября 2014
Я перестала пользоваться тоже. Считаю ход непродуманным.