22 января 2013

Я в шоке от этого продавца.

https://www.kidstaff.com.ua/user-80420.html     ето отзывы о продавце.
Додрый вечер девочки! Хочу пожаловатся на не   адекватного продавца -крик души!   с 13 по 19 января я ездила в Буковель отдыхать.Перед етим искала себе лыжный костюм ,нашла у етого продавца.Пишу ему,что понравилось такое то фото (модель) куда можно приехать померять,он спрашивает какой размер и дает мне ссылку на галерею.
Дальше я дам ссылку на мою переписку,чтоб много не писать
На средине переписки   я ему звоню,и спрашиваю куда можна приехать померять,а он говорит ,что не хочет мне продавать(у меня секунд 5 был ступор),спашиваю- почему,а он бросил трубку.
Ну и   потом пишу ему, что я такого не видела еще и что я ему ничего плохово не сделала,кроме того что хотела купить костюм за 1200грн кажется стоит. А потом ,как оказалось,что он продает только по замерам.(Так скажи, что мерять нельзя,только по замерам).
Я понимаю,когда из другого города и нет возможности померять-тогда   выход из ситуации только по   замерам.
Вы бы не удивились,если в одном городе и мерять нельзя-наводит на мысли.
Когда читала отзывы ,то видела ,что каждый второй отзыв негативный,и еще продавец всем негативным отзвам пишет ответы -еще более негативные.(отгавкивается от всех,грубит).И   я задумалась,А когда столкнулась лично ,все сомнения развеялись.
А самое главное- я не понимаю,почему и от куда у етого продавца такой рейтинг!     И   почему ему не опускают етот рейтинг от такого количества негативных отзывов..Мой отзыв последний(и мне отгавкался).
Извините ,что заставила так много читать,и извините за ошибки.
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
да уж...
мужчиной это жалкое создание назвать язык не поворачивается...
в чс однозначно!
Аноним 22 января 2013
я тоже в шоке от ’етово’ ужасного продавца и ’таково’ ’плохово’ сервиса
Ifsogirl 22 января 2013
Жесть. Дядька явно нездоровый. Асоциальный какой-то)) То,что дома у себя он принимать не обязан,это одно,но можно же нормально договориться...найти приемлемый для обоих вариант.
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляmynameislya
покупала у него и мне он не показался не адекватным. очень приятный мужчина. хм......
Смотря что вы у него покупали хм......
yuli-sofi 22 января 2013
придурок,что сказать))) ’чем больше объщаешься с людьми,тем больше нравятся собаки...’ кто-то из умных сказал.
mynameislya 22 января 2013
Ответ дляik171176
Смотря что вы у него покупали хм......
ну да, то что я покупала в примерке конечно не нуждалось...
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Жесть. Дядька явно нездоровый. Асоциальный какой-то)) То,что дома у себя он принимать не обязан,это одно,но можно же нормально договориться...найти приемлемый для обоих вариант.
Полностью с Вами согласна,я же не домой напрашивалась мерять. А без примерки брать никак не могла ,не соответствие размеров верх-низ.
tereska 22 января 2013
Ответ дляNP987
А как занести в ЧС, подскажите плиз?
Зайдите в свою личку, найдиет этого уникальчика и добавьте его в свой черный список
Аноним 22 января 2013
вы не заметили, он всех посылает в псих лечебницу

даже точный адрес и номера телефонов!!!!
наверно неоднократно туда сам обращался

цитата с гостевой:

Обратитесь по этому адресу.
Психоневрологическая больница №1 Киева (больница Павлова)

Адрес: 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 103-а

Телефоны:

:: стол справок (круглосуточно) - 468 41 02

автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляmynameislya
ну да, то что я покупала в примерке конечно не нуждалось...
Ну вот видете ,а вы попробуйте спросить у него( ради прикола) то что мерять надо. плиз.
Аноним 22 января 2013
Скажите ,куда можно приехать померять костюм.мой тел.067 292 17 52. Позвоните мне пожалуйста.
ответ для ik171176
09 января 2013 (23:03)
0676938866, какой костюм нужен и ваш размер?
ik171176

2.59(100%)
09 января 2013 (23:17)

хочу костюм с фото1 или 7.Размер не знаю.А замеры по талии -93 а бедра 115см. Нужно померять штаны,и низ куртки по бедрам.Напишите куда подьехать можно померять.
ответ для ik171176
09 января 2013 (23:22)
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013

я не поняла зачем вы мне прислали ссылку.Я спрашивала куда можно приехать померять.!
ответ для ik171176
10 января 2013 (06:54)
да? тогда в магазин!
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (12:38)

я должна сама догадаться ,по какому адресу находится магазин?!Или вы мне все таки напишете адрес магазина?
ответ для ik171176
10 января 2013 (17:17)
вы не поняли! для вас открыты все магазины и торговые центры столицы.
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:09)

я в ШОКЕ от вас!вы потеряли реального покупателя на костюм .и на детский товар оптом!
ответ для ik171176
10 января 2013 (19:14)
могу это себе позволить
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:21)

Да позволяйте себе на здоровья,Тогда какого ежика,вы торгуете ,если можете себе позволять так по хамски обращатся с покупателями.
ответ для ik171176
10 января 2013 (19:25)
перед тем, как обвинять в хамстве, поучитесь элементарным манерам
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:40)

Капец,о каких манера вы говорите!!!!!!!!!!!! К вам обращается покупатель,а вы отказываетесь ему продавать.по телефону вам было не когда со мной разговаривать,а сидеть на кидстафе и отгавкиваться по переписке вам есть когда!
ответ для ik171176
10 января 2013 (20:13)
да,представляете, отказываю покупателям, но не всем, только таким, как вы
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (20:26)

Я вам ничего плохого не сделала ,кроме того как хотела купить у вас горнолыжный костюм.И если мерять у вас нельзя,то просто нужно написать,что продаете вы по замерам,и мерять нельзя.И нет никаких проблем,!!!!!!!!!!!!Я сама не могу догадаться,что мерять нельзя.!Если бы вы после первого моего вопроса о примерке написали ,что только по замерам,то других вопросов и бессмысленной переписки бы не было!!!!!!!!!!!!!!!Согласитесь,но вы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для ik171176
11 января 2013 (21:46)
Во первых я, как продавец всегда прав! Так как товар который продаю качественный, всегда дешевле на 30-100% от розничной цены и всегда в наличии. Во вторых в теме написано: Большие размеры подбираем индивидуально по вашим меркам.
Теперь о главном. Как посмел отказать, ведь покупатель готов расстаться с кучей деньжищ . Наверно поэтому некоторые позволяют себе неуважение по отношению к продавцу... Не люблю мягко говоря нелюбезных, надменных покупателей и отношение к ним откровенно наплевательское.
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
вы не заметили, он всех посылает в псих лечебницу

даже точный адрес и номера телефонов!!!!
наверно неоднократно туда сам обращался

цитата с гостевой:

Обратитесь по этому адресу.
Психоневрологическая больница №1 Киева (больница Павлова)

Адрес: 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 103-а

Телефоны:

:: стол справок (круглосуточно) - 468 41 02

Да девочки ! Он очень многих туда послал.!
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
вы не заметили, он всех посылает в псих лечебницу

даже точный адрес и номера телефонов!!!!
наверно неоднократно туда сам обращался

цитата с гостевой:

Обратитесь по этому адресу.
Психоневрологическая больница №1 Киева (больница Павлова)

Адрес: 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 103-а

Телефоны:

:: стол справок (круглосуточно) - 468 41 02

Ну,я ж говорю,постоянный клиент там:))) Надо попросить пусть и кабинет подскажет
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите ,куда можно приехать померять костюм.мой тел.067 292 17 52. Позвоните мне пожалуйста.
ответ для ik171176
09 января 2013 (23:03)
0676938866, какой костюм нужен и ваш размер?
ik171176

2.59(100%)
09 января 2013 (23:17)

хочу костюм с фото1 или 7.Размер не знаю.А замеры по талии -93 а бедра 115см. Нужно померять штаны,и низ куртки по бедрам.Напишите куда подьехать можно померять.
ответ для ik171176
09 января 2013 (23:22)
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013

я не поняла зачем вы мне прислали ссылку.Я спрашивала куда можно приехать померять.!
ответ для ik171176
10 января 2013 (06:54)
да? тогда в магазин!
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (12:38)

я должна сама догадаться ,по какому адресу находится магазин?!Или вы мне все таки напишете адрес магазина?
ответ для ik171176
10 января 2013 (17:17)
вы не поняли! для вас открыты все магазины и торговые центры столицы.
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:09)

я в ШОКЕ от вас!вы потеряли реального покупателя на костюм .и на детский товар оптом!
ответ для ik171176
10 января 2013 (19:14)
могу это себе позволить
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:21)

Да позволяйте себе на здоровья,Тогда какого ежика,вы торгуете ,если можете себе позволять так по хамски обращатся с покупателями.
ответ для ik171176
10 января 2013 (19:25)
перед тем, как обвинять в хамстве, поучитесь элементарным манерам
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (19:40)

Капец,о каких манера вы говорите!!!!!!!!!!!! К вам обращается покупатель,а вы отказываетесь ему продавать.по телефону вам было не когда со мной разговаривать,а сидеть на кидстафе и отгавкиваться по переписке вам есть когда!
ответ для ik171176
10 января 2013 (20:13)
да,представляете, отказываю покупателям, но не всем, только таким, как вы
ik171176

2.59(100%)
10 января 2013 (20:26)

Я вам ничего плохого не сделала ,кроме того как хотела купить у вас горнолыжный костюм.И если мерять у вас нельзя,то просто нужно написать,что продаете вы по замерам,и мерять нельзя.И нет никаких проблем,!!!!!!!!!!!!Я сама не могу догадаться,что мерять нельзя.!Если бы вы после первого моего вопроса о примерке написали ,что только по замерам,то других вопросов и бессмысленной переписки бы не было!!!!!!!!!!!!!!!Согласитесь,но вы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для ik171176
11 января 2013 (21:46)
Во первых я, как продавец всегда прав! Так как товар который продаю качественный, всегда дешевле на 30-100% от розничной цены и всегда в наличии. Во вторых в теме написано: Большие размеры подбираем индивидуально по вашим меркам.
Теперь о главном. Как посмел отказать, ведь покупатель готов расстаться с кучей деньжищ . Наверно поэтому некоторые позволяют себе неуважение по отношению к продавцу... Не люблю мягко говоря нелюбезных, надменных покупателей и отношение к ним откровенно наплевательское.
Спасибо ,что выложили,сама что то не догадалась.
Аноним 22 января 2013
почитала гостевую до конца...прикольный чувак ))))))))))))) сама работаю в торговле, но не могу себе позволить ТАК вести себя с покупателями, а иногда ну оооочень хочеться высказаться...потом сидишь и перетравливаешь все в себе, потому что покупатель ВСЕГДА прав и сказать что-то даже в ответ не имеешь права (хотя неадекватов полно, пересрут тебе настроение на целый день так, что плеваться хочеться!!!) А тут продавец даже не париться- высказал свое мнение и досвидос. Зато на душе легко ))
Правда вот смущает, что он и к адекватным покупателям с оскалом изначально вступает в диалог
Аноним 22 января 2013
Ответ дляik171176
Спасибо ,что выложили,сама что то не догадалась.
нема за що!
manjahum 22 января 2013
Насмеялась так когда его ответы в гостевой читала, нормальный продавец да еще и с чувством юмора. Не любит он когда не здороваются и в манере ’подай-да-принеси’ общаются и имеет на это полное право. Я бы совершила покупку у этого продавца.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ну,я ж говорю,постоянный клиент там:))) Надо попросить пусть и кабинет подскажет
да видно не очень хорошая клиника, продавца этого так и не вылечили
Аноним 22 января 2013
Давайте его сюда пригласим, что ли?
Аноним 22 января 2013
а как по мне так очень находчивый мужчинка, начитанный, с подвешенным языком и отличным чувством юмора))) гляньте над фото в объявлении надпись очень оригинальная - ПОШЛА ВО СОБАКА!!! )))))))) я просто под столом))))))))))))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-791995.html
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте его сюда пригласим, что ли?
да не прийдет он, в клинике на очередных процедурах)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
да не прийдет он, в клинике на очередных процедурах)))
Ряженка 22 января 2013
Автор вас сегодня просто пронесло и вы не купили китайскую залипуху за немаленькие деньги.
Радуйтесь ,что несостоялась покупка неизвестно как бы повел этот костюм в носке и активном юзании на лыжах
Тем более сейчас везде скидки и купить в том же спортмастере или же адидасе не проблемма.
Аноним 22 января 2013
Автор, зачем вам этот китайский подпал покупать и еще хамство выслушивать?
Ifsogirl 22 января 2013
Ответ дляАноним
да видно не очень хорошая клиника, продавца этого так и не вылечили
Сделал им такой себе чёрный пиар)))))))))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне так очень находчивый мужчинка, начитанный, с подвешенным языком и отличным чувством юмора))) гляньте над фото в объявлении надпись очень оригинальная - ПОШЛА ВО СОБАКА!!! )))))))) я просто под столом))))))))))))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-791995.html
еще один камень в его сторону- и животных не любит(((
Аноним 22 января 2013
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
Ifsogirl 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор вас сегодня просто пронесло и вы не купили китайскую залипуху за немаленькие деньги.
Радуйтесь ,что несостоялась покупка неизвестно как бы повел этот костюм в носке и активном юзании на лыжах
Тем более сейчас везде скидки и купить в том же спортмастере или же адидасе не проблемма.
Да,в Спортмастере с 7-го или 8-го февраля знатные скидки.
Ifsogirl 22 января 2013
Ответ дляАноним
да не прийдет он, в клинике на очередных процедурах)))
Девочки,может он оттуда и торгует? Провёл вай-фай в ’комнату с белым потолком’,поэтому предложения приехать на примерку ему моск взрывают!)))))
tanyushik 22 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне так очень находчивый мужчинка, начитанный, с подвешенным языком и отличным чувством юмора))) гляньте над фото в объявлении надпись очень оригинальная - ПОШЛА ВО СОБАКА!!! )))))))) я просто под столом))))))))))))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-791995.html
С Вами полностью согласна! Чувство юмора у него отличное )))
Достаточно образованный дядечка, но явно не культурный!
Однозначно перегиб с его стороны, но видать стебаться - эго тема ))))