22 января 2013

Я в шоке от этого продавца.

https://www.kidstaff.com.ua/user-80420.html     ето отзывы о продавце.
Додрый вечер девочки! Хочу пожаловатся на не   адекватного продавца -крик души!   с 13 по 19 января я ездила в Буковель отдыхать.Перед етим искала себе лыжный костюм ,нашла у етого продавца.Пишу ему,что понравилось такое то фото (модель) куда можно приехать померять,он спрашивает какой размер и дает мне ссылку на галерею.
Дальше я дам ссылку на мою переписку,чтоб много не писать
На средине переписки   я ему звоню,и спрашиваю куда можна приехать померять,а он говорит ,что не хочет мне продавать(у меня секунд 5 был ступор),спашиваю- почему,а он бросил трубку.
Ну и   потом пишу ему, что я такого не видела еще и что я ему ничего плохово не сделала,кроме того что хотела купить костюм за 1200грн кажется стоит. А потом ,как оказалось,что он продает только по замерам.(Так скажи, что мерять нельзя,только по замерам).
Я понимаю,когда из другого города и нет возможности померять-тогда   выход из ситуации только по   замерам.
Вы бы не удивились,если в одном городе и мерять нельзя-наводит на мысли.
Когда читала отзывы ,то видела ,что каждый второй отзыв негативный,и еще продавец всем негативным отзвам пишет ответы -еще более негативные.(отгавкивается от всех,грубит).И   я задумалась,А когда столкнулась лично ,все сомнения развеялись.
А самое главное- я не понимаю,почему и от куда у етого продавца такой рейтинг!     И   почему ему не опускают етот рейтинг от такого количества негативных отзывов..Мой отзыв последний(и мне отгавкался).
Извините ,что заставила так много читать,и извините за ошибки.
показать весь текст
NP987 22 января 2013
Ответ дляАноним
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
у меня, например, никогда не было конфликтов с продавцами, но за фразу ’Во первых я, как продавец всегда прав!’ занесла в свой черный список. На всякий случай :)
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляtanyushik
С Вами полностью согласна! Чувство юмора у него отличное )))
Достаточно образованный дядечка, но явно не культурный!
Однозначно перегиб с его стороны, но видать стебаться - эго тема ))))
Скорее сарказм,а не чувство юмора:)
tereska 22 января 2013
Ответ дляАноним
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
не согласна 100% автор поста решил той же манерой общения допроситься ответа... результат сами видим.
Если не заметили мужики все такие - они не многословны, сухо ответят. Это мы распылятся любим и все до подробностей в 5-ти абзацах напишем. Если похожих переписок и отзывов у него полным-полно, это о покупателях судить надо или о продавце, а?..
Аноним 22 января 2013
Ответ дляNP987
у меня, например, никогда не было конфликтов с продавцами, но за фразу ’Во первых я, как продавец всегда прав!’ занесла в свой черный список. На всякий случай :)
с этой фразой про продавец прав- согласна. А автор темы меня всё равно очень настораживает, мне бы эта дама конкретно испортила настроение, вот чувствую,что не мой покупатель, с такими вопросами( В любом случае рыбак рыбака видит издалека. На хамство всегда отвечают хамством. Если бы женщина была менее надменна думаю она бы получила ответ. А так тут как говориться столкнулись лбами и каждый считает себя умнее. Дядечка действительно наделён хорошим чувством юмора, некоторые его ответу насмешили. Кстати, у него не сложились сделки с конфликтными покупателями, с теми у кого в гостевых уже пестрело недовольство... и у автора данной темы тоже не всё хорошо в гостевой...
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
Когда человеку задают один вопрос несколько раз, а он тебе на него не отвечает,то можно и занервничать.А к ежикам я его не посылала,а спросила каккого ежика(то есть -зачем) он тогда торгует ,если не хочет продавать товар.
Аноним 22 января 2013
ох и г...он , он использованный! я такого еще не видела и не слышала, так сразу в морду дать ему захотелось!
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляtereska
не согласна 100% автор поста решил той же манерой общения допроситься ответа... результат сами видим.
Если не заметили мужики все такие - они не многословны, сухо ответят. Это мы распылятся любим и все до подробностей в 5-ти абзацах напишем. Если похожих переписок и отзывов у него полным-полно, это о покупателях судить надо или о продавце, а?..
Спасибо за поддержку.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Девочки,может он оттуда и торгует? Провёл вай-фай в ’комнату с белым потолком’,поэтому предложения приехать на примерку ему моск взрывают!)))))

я под столом)))
coloritka 22 января 2013
Ответ дляАноним
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
не правы!!!! я у него тоже покупала просто шапку за 60 грн., но такого негатива никогда не встречала. С ним невозможно нормально
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним

я под столом)))
вылазьте
lisi4ka 22 января 2013
Девочки, давайте не будем переворачивать с ног на голову! Автор отличный человек, у нас было несколько сделок, плюс знакомым меня порекомендовала. Продавец действительно потерял оптового покупателя.
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
с этой фразой про продавец прав- согласна. А автор темы меня всё равно очень настораживает, мне бы эта дама конкретно испортила настроение, вот чувствую,что не мой покупатель, с такими вопросами( В любом случае рыбак рыбака видит издалека. На хамство всегда отвечают хамством. Если бы женщина была менее надменна думаю она бы получила ответ. А так тут как говориться столкнулись лбами и каждый считает себя умнее. Дядечка действительно наделён хорошим чувством юмора, некоторые его ответу насмешили. Кстати, у него не сложились сделки с конфликтными покупателями, с теми у кого в гостевых уже пестрело недовольство... и у автора данной темы тоже не всё хорошо в гостевой...
Цитата:
с этой фразой про продавец прав- согласна. А автор темы меня всё равно очень настораживает, мне бы эта дама конкретно испортила настроение, вот чувствую,что не мой покупатель, с такими вопросами( В любом случае рыбак рыбака видит издалека. На хамство всегда отвечают хамством. Если бы женщина была менее надменна думаю она бы получила ответ. А так тут как говориться столкнулись лбами и каждый считает себя умнее. Дядечка действительно наделён хорошим чувством юмора, некоторые его ответу насмешили. Кстати, у него не сложились сделки с конфликтными покупателями, с теми у кого в гостевых уже пестрело недовольство... и у автора данной темы тоже не всё хорошо в гостевой.
Да не считала я себя умнее,а просто несколько раз спрашивала один и тот же вопрос и не могла добиться ответа. Неужели сразу ,с первого моего вопроса о примерке нельзя было написать,что мерять нельзя. И было бы очень вежливое - СПАСИБО,ДОСВИДАНИЕ.и И все.
tanyushik 22 января 2013
Ответ дляacteca
Скорее сарказм,а не чувство юмора:)
да, сарказм по отношению к покупателям и чувство юмора в т.ч. - ни дать ни взять )))))))))про ’вонь человечества...’ и про ’собачку пошла вон..’ )))))))))))))))))))))))))))
Аноним 22 января 2013
Автор, хочу вам сказать вот что, я покупала у этого парня в канун Нового года гирлянду, ну вот мне приспичило 29 числа их купить, и вы не поверите, он мне их отправил в этот же день, без оплаты, и дал номер декларации, я ему заплатила вечером. И по телефону с ним говорила неоднократно, очень приятный молодой человек. Исходя из тона переписки вы тоже не мягкая и пушистая, и на такой тон переписки я бы тоже послала..скачу честно, не люблю когда меня начинает не пойми кто поучать, и тем более сделка не состоялась уже давненько, а у вас все еще бурлит г...но....что не делает Вам чести. ИМХО
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляlisi4ka
Девочки, давайте не будем переворачивать с ног на голову! Автор отличный человек, у нас было несколько сделок, плюс знакомым меня порекомендовала. Продавец действительно потерял оптового покупателя.
Спасибо вам за поддержку. Ето был просто крик души. я скоро опять к вам буду обращатся.
может по телефону он понял что лучше с вами не связываться, понимаю иногда такие могут приехать на примерку что голова 3 дня будет болеть , у него примерок нет, вот он юморной решил вам не совсем тактично отказать в продаже
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
чисто по переписке мне показалось что автор этой темы нервный, я бы тоже отказала продавать такому покупателю.
К чемы восклицательный знак в сообщении:
’...Я спрашивала куда можно приехать померять.!’- говорит о том, автор раздражён
вот эта фраза:
’...я должна сама догадаться ,п...’ начинается хамский наезд с надменными нотками... типа я покупатель а ты глупый продавчишко....
Дальше просто без коментариев, в мягкой форме посылание друг друга к ёжикам....

Автор, посмотрите на себя со стороны. я бы как продавец с большим стажем продаж, не связывалась бы с Вами, геморойно это как-то...
Нутром чую- это и есть он, ненавстник собак и покупателей
Аноним 22 января 2013
Ответ дляlisi4ka
Девочки, давайте не будем переворачивать с ног на голову! Автор отличный человек, у нас было несколько сделок, плюс знакомым меня порекомендовала. Продавец действительно потерял оптового покупателя.
я не покупала но по манере его письма, он напыщеный индюк, мне этого достаточно чтобы о нем склалось впечатление!
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, хочу вам сказать вот что, я покупала у этого парня в канун Нового года гирлянду, ну вот мне приспичило 29 числа их купить, и вы не поверите, он мне их отправил в этот же день, без оплаты, и дал номер декларации, я ему заплатила вечером. И по телефону с ним говорила неоднократно, очень приятный молодой человек. Исходя из тона переписки вы тоже не мягкая и пушистая, и на такой тон переписки я бы тоже послала..скачу честно, не люблю когда меня начинает не пойми кто поучать, и тем более сделка не состоялась уже давненько, а у вас все еще бурлит г...но....что не делает Вам чести. ИМХО
Я не написала сразу,потому что уехала в Буковель.А гирлянду мерять не надо. А тон мой повысился после того как я задавала один и тот же вопрос,и не могла на него получить ответ.
lisi4ka 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, хочу вам сказать вот что, я покупала у этого парня в канун Нового года гирлянду, ну вот мне приспичило 29 числа их купить, и вы не поверите, он мне их отправил в этот же день, без оплаты, и дал номер декларации, я ему заплатила вечером. И по телефону с ним говорила неоднократно, очень приятный молодой человек. Исходя из тона переписки вы тоже не мягкая и пушистая, и на такой тон переписки я бы тоже послала..скачу честно, не люблю когда меня начинает не пойми кто поучать, и тем более сделка не состоялась уже давненько, а у вас все еще бурлит г...но....что не делает Вам чести. ИМХО
Значит вам повезло! Такое общение с покупателем не лезет ни в какие рамки. Вы читали переписку? Ведь действительно можно было без всего этого написать -померять невозможно, только отправка НП и т.д...У меня тоже многие хотят подъехать посмотреть товар, уже устала объяснять, что у меня в квартире не склад, но что ж поделаешь, такая наша доля -отвечать корректно на вопросы! А то ведут себя вот так, а на советчице темы через одну -как продажи, что с продажами, почему упали и т.д...
бывает всякие интересные продавцы и покупатели , может и к лучшему что не купили здесь ничего , а то кто знает как бы ваша покупка дальше закрутилась бы :-)
Кашка-маняшка 22 января 2013
Цитата с гостевой из переписки с автором:

Далее, 1 апреля с утра собрав все заказы, через НП отправил в разные уголки Родины, чтобы люди уже в субботу могли порадовать своих малышей. (на руках копии TД)

Для киевлян планировалась и состоялась раздача на метро Театральная в 11-00. На встречу приехало милое семейство. Остальные перезвонили и договорились о встрече в другое время.

Теперь привожу хронологию звонков еще тогда с будущим моим рекламным оператором.

13-22 много текста, попытка выяснить с кем веду беседу, агент с трудом вспомнил, где оплачивал заказ, кстати, вспомнил только после предложенных
вариантов ответа. Я даже засомневался, но сдался
Длительность базара 4-26, закончился швырянием трубки.

Перекур и обсуждение

13-37 опять слюни в трубку длительность 00-34

13-42 мой звонок, в котором сообщил тел. жены, и выслушал бонусный текст

14-18 чудо-покупатель сообщил о прибытии на Академгородок!

14-32 жена сообщила мне о завершении сделки.

Я оборжалась просто

Ifsogirl 22 января 2013
Ответ дляАноним
я не покупала но по манере его письма, он напыщеный индюк, мне этого достаточно чтобы о нем склалось впечатление!
Имелся в виду автор данной темы,а не суровый продавец лыжных костюмов))
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАлёнчик
может по телефону он понял что лучше с вами не связываться, понимаю иногда такие могут приехать на примерку что голова 3 дня будет болеть , у него примерок нет, вот он юморной решил вам не совсем тактично отказать в продаже
По телефону я просто спросила очень культурно куда можно приехать,и сразу наткнулась на грубость,больше не успев ничего спросить.Вот возьмите и позвоните и спросите о примерке,и посмотрите что он Вам ответит.
Ответ дляАноним
Цитата с гостевой из переписки с автором:

Далее, 1 апреля с утра собрав все заказы, через НП отправил в разные уголки Родины, чтобы люди уже в субботу могли порадовать своих малышей. (на руках копии TД)

Для киевлян планировалась и состоялась раздача на метро Театральная в 11-00. На встречу приехало милое семейство. Остальные перезвонили и договорились о встрече в другое время.

Теперь привожу хронологию звонков еще тогда с будущим моим рекламным оператором.

13-22 много текста, попытка выяснить с кем веду беседу, агент с трудом вспомнил, где оплачивал заказ, кстати, вспомнил только после предложенных
вариантов ответа. Я даже засомневался, но сдался
Длительность базара 4-26, закончился швырянием трубки.

Перекур и обсуждение

13-37 опять слюни в трубку длительность 00-34

13-42 мой звонок, в котором сообщил тел. жены, и выслушал бонусный текст

14-18 чудо-покупатель сообщил о прибытии на Академгородок!

14-32 жена сообщила мне о завершении сделки.

Я оборжалась просто

он мне нравиться веселый парнишка
ГЛЮкоза 22 января 2013
Ответ дляik171176
да
я на сайте сталкивалась с продавцом-мужчиной. Спросила о размерной сетке - ответ - ищите в просторах интернета. так как то было не очень, а тут
автор ik171176 22 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата с гостевой из переписки с автором:

Далее, 1 апреля с утра собрав все заказы, через НП отправил в разные уголки Родины, чтобы люди уже в субботу могли порадовать своих малышей. (на руках копии TД)

Для киевлян планировалась и состоялась раздача на метро Театральная в 11-00. На встречу приехало милое семейство. Остальные перезвонили и договорились о встрече в другое время.

Теперь привожу хронологию звонков еще тогда с будущим моим рекламным оператором.

13-22 много текста, попытка выяснить с кем веду беседу, агент с трудом вспомнил, где оплачивал заказ, кстати, вспомнил только после предложенных
вариантов ответа. Я даже засомневался, но сдался
Длительность базара 4-26, закончился швырянием трубки.

Перекур и обсуждение

13-37 опять слюни в трубку длительность 00-34

13-42 мой звонок, в котором сообщил тел. жены, и выслушал бонусный текст

14-18 чудо-покупатель сообщил о прибытии на Академгородок!

14-32 жена сообщила мне о завершении сделки.

Я оборжалась просто

Но ето не моя переписка с ним,а другого покупателя.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляik171176
Я не написала сразу,потому что уехала в Буковель.А гирлянду мерять не надо. А тон мой повысился после того как я задавала один и тот же вопрос,и не могла на него получить ответ.
а я бы после отпуска давно забыла о продавце, и не стала бы никого поливать грязью...вы отзыв оставили, предупредили так сказать...но после всего этого все вывали на всеобщее осуждение, глупо, зло и бестактно!!!!
Аноним 22 января 2013
оооооооооооо и я сталкивалась еще в том году по шлемам- меня сразу в черный список занес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неадекват полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tereska 23 января 2013
Ответ дляАноним
а я бы после отпуска давно забыла о продавце, и не стала бы никого поливать грязью...вы отзыв оставили, предупредили так сказать...но после всего этого все вывали на всеобщее осуждение, глупо, зло и бестактно!!!!
Страна должна знать своих героев в лицо ))))Люди правильно делают что предупреждают о неадекватности продавца, а ответы на отзывы о многом говорят. Если бы написали все кто с ним сталкивался и он им грубо и бестактно отвечал - уверенна было бы больше чем 10 негативов в его гостевой (8 нейтральных оценок и 1 негативная)
Для чего тогда Советчица и обсуждения в ней (Вас так же заинтересовала эта тема и Вы в ней ведете переписку, не понятно только почему под анонимом), на форуме еще похлеще разборы полетов - так же писать реки лети о мошенниках и молчать в тряпочку, а?