22 января 2013

Я в шоке от этого продавца.

https://www.kidstaff.com.ua/user-80420.html     ето отзывы о продавце.
Додрый вечер девочки! Хочу пожаловатся на не   адекватного продавца -крик души!   с 13 по 19 января я ездила в Буковель отдыхать.Перед етим искала себе лыжный костюм ,нашла у етого продавца.Пишу ему,что понравилось такое то фото (модель) куда можно приехать померять,он спрашивает какой размер и дает мне ссылку на галерею.
Дальше я дам ссылку на мою переписку,чтоб много не писать
На средине переписки   я ему звоню,и спрашиваю куда можна приехать померять,а он говорит ,что не хочет мне продавать(у меня секунд 5 был ступор),спашиваю- почему,а он бросил трубку.
Ну и   потом пишу ему, что я такого не видела еще и что я ему ничего плохово не сделала,кроме того что хотела купить костюм за 1200грн кажется стоит. А потом ,как оказалось,что он продает только по замерам.(Так скажи, что мерять нельзя,только по замерам).
Я понимаю,когда из другого города и нет возможности померять-тогда   выход из ситуации только по   замерам.
Вы бы не удивились,если в одном городе и мерять нельзя-наводит на мысли.
Когда читала отзывы ,то видела ,что каждый второй отзыв негативный,и еще продавец всем негативным отзвам пишет ответы -еще более негативные.(отгавкивается от всех,грубит).И   я задумалась,А когда столкнулась лично ,все сомнения развеялись.
А самое главное- я не понимаю,почему и от куда у етого продавца такой рейтинг!     И   почему ему не опускают етот рейтинг от такого количества негативных отзывов..Мой отзыв последний(и мне отгавкался).
Извините ,что заставила так много читать,и извините за ошибки.
показать весь текст
ГЛЮкоза 23 января 2013
мужчины продавцы это одно, а покупатели-мужчины еще похлеще, чем продавцы могут бытьбыл случай - ’вешалась’ все семья продавца, а покупатель-мужчина методично добивал месяц распросами, НО купил.
автор ik171176 23 января 2013
Ответ дляАноним
а я бы после отпуска давно забыла о продавце, и не стала бы никого поливать грязью...вы отзыв оставили, предупредили так сказать...но после всего этого все вывали на всеобщее осуждение, глупо, зло и бестактно!!!!
Я не могу забыть такое,просто на кидстаффе я с таким еще не сталкивалась. Хочу понять в чем я может не права? В том что задавала один и тот же вопрос несколько раз и не могла добиться ответа,и из- за етого разозлилась?Нет- нужно было наверно еще 10 раз культурно спросит о возможной примерке.Извините.
ГЛЮкоза 23 января 2013
Ответ дляik171176
Я не могу забыть такое,просто на кидстаффе я с таким еще не сталкивалась. Хочу понять в чем я может не права? В том что задавала один и тот же вопрос несколько раз и не могла добиться ответа,и из- за етого разозлилась?Нет- нужно было наверно еще 10 раз культурно спросит о возможной примерке.Извините.
Да, все норамально. Не обращайте внимания.
tereska 23 января 2013
Автор, по-моему все и так всё поняли и сделали для себя выводы, не оправдывайтесь больше.
Правильно сделали что вынесли на обозрение этого уникала
Ifsogirl 23 января 2013
Ответ дляik171176
Я не могу забыть такое,просто на кидстаффе я с таким еще не сталкивалась. Хочу понять в чем я может не права? В том что задавала один и тот же вопрос несколько раз и не могла добиться ответа,и из- за етого разозлилась?Нет- нужно было наверно еще 10 раз культурно спросит о возможной примерке.Извините.
Конечно,не правы У человека,возможно,ремиссия как раз наступила,(о чём свидетельствуют неккоторые положительные отзывы в гостевой)а вы его этими словами своими о примерке снова спровоцировали!
Ifsogirl 23 января 2013
Ответ дляik171176
Я не могу забыть такое,просто на кидстаффе я с таким еще не сталкивалась. Хочу понять в чем я может не права? В том что задавала один и тот же вопрос несколько раз и не могла добиться ответа,и из- за етого разозлилась?Нет- нужно было наверно еще 10 раз культурно спросит о возможной примерке.Извините.
Слово ’примерка’ вообще нельзя было произносить))))))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляIfsogirl
Слово ’примерка’ вообще нельзя было произносить))))))))
по ходу вообще ниче нельзя было произносить, шепотом просто попросить реквизиты и все
Ifsogirl 23 января 2013
Ответ дляАноним
по ходу вообще ниче нельзя было произносить, шепотом просто попросить реквизиты и все
В идеале да))))Но я заметила,что на продавца слово ’примерка’ действует,как луна на оборотня)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляIfsogirl
В идеале да))))Но я заметила,что на продавца слово ’примерка’ действует,как луна на оборотня)))
завтра прикидую сутреца открывает объявы, а там полкидстаффа хотят примерить куртки-шапки )))))) абы обратно по адресу не загремел боюсь за него
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата с гостевой из переписки с автором:

Далее, 1 апреля с утра собрав все заказы, через НП отправил в разные уголки Родины, чтобы люди уже в субботу могли порадовать своих малышей. (на руках копии TД)

Для киевлян планировалась и состоялась раздача на метро Театральная в 11-00. На встречу приехало милое семейство. Остальные перезвонили и договорились о встрече в другое время.

Теперь привожу хронологию звонков еще тогда с будущим моим рекламным оператором.

13-22 много текста, попытка выяснить с кем веду беседу, агент с трудом вспомнил, где оплачивал заказ, кстати, вспомнил только после предложенных
вариантов ответа. Я даже засомневался, но сдался
Длительность базара 4-26, закончился швырянием трубки.

Перекур и обсуждение

13-37 опять слюни в трубку длительность 00-34

13-42 мой звонок, в котором сообщил тел. жены, и выслушал бонусный текст

14-18 чудо-покупатель сообщил о прибытии на Академгородок!

14-32 жена сообщила мне о завершении сделки.

Я оборжалась просто

Чуваку надо Завязыватьтс продажей китайского д..ма и подаваться в юмористы- хамло, но чувство юмора отменное
Ifsogirl 23 января 2013
Ответ дляАноним
завтра прикидую сутреца открывает объявы, а там полкидстаффа хотят примерить куртки-шапки )))))) абы обратно по адресу не загремел боюсь за него
О да)))))))))))) Устроить флэш-моб)))))))))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
Скорее сарказм,а не чувство юмора:)
да, если просто сидеть и читать- то посмеяться можно,
но не дай Бог на такого в жизни нарваться, не до смеха будет...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
вылазьте
неа...не могу
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а как по мне так очень находчивый мужчинка, начитанный, с подвешенным языком и отличным чувством юмора))) гляньте над фото в объявлении надпись очень оригинальная - ПОШЛА ВО СОБАКА!!! )))))))) я просто под столом))))))))))))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-791995.html
Вы о чем?
Forel 23 января 2013
девушки, вы не учитываете другой психологический аспект ;)

на посылание многие реагируют апломбом и гордыней.
когда то в компании с множеством розничных точек наибОльшие продажи были у бабы(65+)хамки. Она гавкала и лаяла на подходящих к прилавку.

у неё нельзя было смотреть, вертеть, спрашивать-безденежным

жалоб было много, но таньги она приносила; и в *голодные* периоды- соответственно никто ничего не менял на точке.
Аноним 23 января 2013
а продавца в темку пригласили?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Нутром чую- это и есть он, ненавстник собак и покупателей
Ваше нутро не правильно подсказывает....
Аноним 23 января 2013
Ответ дляik171176
Я не могу забыть такое,просто на кидстаффе я с таким еще не сталкивалась. Хочу понять в чем я может не права? В том что задавала один и тот же вопрос несколько раз и не могла добиться ответа,и из- за етого разозлилась?Нет- нужно было наверно еще 10 раз культурно спросит о возможной примерке.Извините.
Интернет общение ограничивает восприятие одного индивидуума другим. Чтоб правильно донести информацию и правильно её воспринять нужно изучать этику делового общения. Или хотяб попробовать посмотреть на ситуацию со стороны оппонента. Вы задавая один и тот же вопрос, задавали его в той манере в которой разговариваю высоко задрав носик и как бы делая отдолжение... Вы были лучше выше, вы соизволили обратить внимание на этого продавца и его товар. На меня это произвело впечатление и я бы не сказала что хорошее. Каждый отреагировал в меру своего характера. Научитесь составлять свои вопросы так, чтоб у человека не возникало чувство неполноценности из-за того, что Вы обратили на него своё внимание.
Аноним 23 января 2013
прочитала всю Гостевую этого чувака))) мне он понравился, ведь грамотно и очень точно описывает многих девушек с этого форума))) - -по 100 раз спросят одно и тоже, наглеют (прям чуть ли не бесплатно и с доставкой домой продавец должен достпвить свой товар), детьми прикрываются, то плачет, то голодное))) Респект чуваку!
Аноним 23 января 2013
Я вообще в шоке и от автора и от некоторых сопереживающих. У продавца около 700 сделок только на этом сайте и попалось несколько неадекватов, а Вы его уже ненормальным считаете. Вы сами столько продаж сделайте. Если легкоранимы-покупайте в магазинах. Он Вам нормально написал, любой магазин в Вашем распоряжении.. идите меряйте. А вы варите это в своей голове уже 13 день...Кто из Вас двоих имеет более устойчивую психику? Продавец который сталкивается с такими дамами и не смотря на это юморит или покупатель который имеет за плечами несколько десятков сделок и некоторые переваривает неделями? Это не стоит тех нервных клеток которые Вы потратили.
tereska 23 января 2013
а при чем тут кол-во сделок, тут есть продавцы в разы больше сделок чем у него и ведут себя достойно, и уверенна что сталкиваются с разными типажами личностей... Нужно быть человеком адекватным и нормально реагировать на ситуацию прежде всего.
Нахрен тогда нужен такой продавец, если при малейшем вопросе он отсылает в магаз. Пусть закрывают все свои объявления, в магазе хоть посылать в психушку не будут - и продавец не всегда прав, как он написал...
У продавца никакой этики общения нет абсолютно!!!
По чему все его защитники пишут под Анонимами.
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляtereska
а при чем тут кол-во сделок, тут есть продавцы в разы больше сделок чем у него и ведут себя достойно, и уверенна что сталкиваются с разными типажами личностей... Нужно быть человеком адекватным и нормально реагировать на ситуацию прежде всего.
Нахрен тогда нужен такой продавец, если при малейшем вопросе он отсылает в магаз. Пусть закрывают все свои объявления, в магазе хоть посылать в психушку не будут - и продавец не всегда прав, как он написал...
У продавца никакой этики общения нет абсолютно!!!
По чему все его защитники пишут под Анонимами.
Дело в том,что в магазине никто не пошлет покупателя,это только в интернете себе такое позволяют
Аноним 23 января 2013
Ответ дляtereska
а при чем тут кол-во сделок, тут есть продавцы в разы больше сделок чем у него и ведут себя достойно, и уверенна что сталкиваются с разными типажами личностей... Нужно быть человеком адекватным и нормально реагировать на ситуацию прежде всего.
Нахрен тогда нужен такой продавец, если при малейшем вопросе он отсылает в магаз. Пусть закрывают все свои объявления, в магазе хоть посылать в психушку не будут - и продавец не всегда прав, как он написал...
У продавца никакой этики общения нет абсолютно!!!
По чему все его защитники пишут под Анонимами.
Потому, что этотон один все и пишет
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Потому, что этотон один все и пишет
да, видно опять wi-fi в палате появился
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще в шоке и от автора и от некоторых сопереживающих. У продавца около 700 сделок только на этом сайте и попалось несколько неадекватов, а Вы его уже ненормальным считаете. Вы сами столько продаж сделайте. Если легкоранимы-покупайте в магазинах. Он Вам нормально написал, любой магазин в Вашем распоряжении.. идите меряйте. А вы варите это в своей голове уже 13 день...Кто из Вас двоих имеет более устойчивую психику? Продавец который сталкивается с такими дамами и не смотря на это юморит или покупатель который имеет за плечами несколько десятков сделок и некоторые переваривает неделями? Это не стоит тех нервных клеток которые Вы потратили.
а представляете сколько продаж в день только на одной кассе в небольшом супермаркете???
и если каждого третьего кассир или менеджер стоящий рядом будет в психушку отправлять, указывая координаты с адресом и телефоном, это было бы тоже нормально бы это было??

ГЛЮкоза 23 января 2013
я, прошу прощения у автора.....
я както только начинала покупать на КС и решила заказать у девочки 3 вещички. И спросила или уступит. Последовал вопрос ’А сколько хотите на уступить?’. ну, человек спрашивает я и ответила или 15 или 10 грн (сейчас точно не помню). Так что потом было вместо ответа ’не уступлю’ или уступлю максимум столькото, я выслушала куча всего.
я согласилась, что не уступит и спросила куда оплатить и мне отказали
в чем прикол, я так и не поняла. Если спрашиваю:’Сколько уступите?’ или ’Гле можно примерять?’неужто сложно ответить не уступаю и примерок нет???????????
А то что кто то и что то думает, так это к врачу и там разбирать свои внутренние проблемы.
lisi4ka 23 января 2013
Ответ дляtereska
а при чем тут кол-во сделок, тут есть продавцы в разы больше сделок чем у него и ведут себя достойно, и уверенна что сталкиваются с разными типажами личностей... Нужно быть человеком адекватным и нормально реагировать на ситуацию прежде всего.
Нахрен тогда нужен такой продавец, если при малейшем вопросе он отсылает в магаз. Пусть закрывают все свои объявления, в магазе хоть посылать в психушку не будут - и продавец не всегда прав, как он написал...
У продавца никакой этики общения нет абсолютно!!!
По чему все его защитники пишут под Анонимами.
Полностью согласна! Должна всегда присутствовать этика общения. Продавец должен понимать, что он работает в сфере услуг.
lisi4ka 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще в шоке и от автора и от некоторых сопереживающих. У продавца около 700 сделок только на этом сайте и попалось несколько неадекватов, а Вы его уже ненормальным считаете. Вы сами столько продаж сделайте. Если легкоранимы-покупайте в магазинах. Он Вам нормально написал, любой магазин в Вашем распоряжении.. идите меряйте. А вы варите это в своей голове уже 13 день...Кто из Вас двоих имеет более устойчивую психику? Продавец который сталкивается с такими дамами и не смотря на это юморит или покупатель который имеет за плечами несколько десятков сделок и некоторые переваривает неделями? Это не стоит тех нервных клеток которые Вы потратили.
700 сделок -это далеко не показатель, тут есть в разы больше у людей. Причем здесь легкоранимость вообще? Автор же написала, что это крик души, что не ожидала на простой вопрос получить такие хамские ответы. Это советчица и Автор советует, из своего личного опыта не обращаться к такому продавцу, что здесь зазорного? Думаю черный список у многих пополнился.
Аноним 25 января 2013
Суровый мужик этот продавец лыжных костюмов)) Объясните мне темной, что значит цены ниже на 3--100%. Ну 30 понятно, а 100?? У него что дни халявы есть?))
автор ik171176 25 января 2013
Он считает ,что костюм за 1200грн- ето шара.