22 января 2013

Козловская Дашенька 5 месяцев. Спасите.

   Админы, очень вас прошу не банить, очень  критическая  ситуация!!!

Я волонтер, помогаю многим деткам. Дашенька одна из малышей, которой я стараюсь помочь. Давайте все вместе поможем Дашеньке жить без боли и радоваться жизни каждый день.

Сума к сбору 42 000$  .на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$ Осталось: 1 147 131,91 руб

Малышке поставлен диагноз:ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА,в следствии чего, Дашенька не может двигать левой ручкой и не чувствует пальчиков на обеих ручках. Страдает от ужасных болей..

На данный момент у девочки уже месяц подымается высокая температура, которую сложно сбить. Врач с Израиля говорит что это может означать,начавшееся воспаление спинного мозга , что не есть хорошо..

Врачи Израиля дали надежду на выздоровление и готовы принять Дашеньку в Медицинском Центре Топ Ихилов в Тель Авиве.

Но сумма слишком большая!! У родителей нет таких денег....
Мама Дашеньки совсем отчаялась ,плачет, и не знает где еще искать помощи....

А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

ссылка на наш форум, там есть вся инфо
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная - очень важна для нашей Дашеньки!

Группа
http://vk.com/club46032366
Реквизиты:
Номер счета по которому можно помочь: Рахунок №29247076875016 у ПАТ "КБ" "Надра". МФО 380764, ЄДРПОУ 20025456. Призначення платежу: Поповнення поточного (карт.) рахунку №81081595. Козловська Юлія Василівна.
Номера карты  в ПриватБанке: Гривны 5211 5374 4318 7484
Номер карты в   Райффайзен  Банк Аваль 4149531013883770
Козловская Юлия

http://vk.com/topic-46032366_27337656
Счет:
http://vk.com/photo-46032366_295931209

Alena0712 22 января 2013
Девочки, давайте поможем, кто сколько может, сумма для таких как мы крутышек реальная очень.
elena__ 22 января 2013
Скинула чуток,девочки давайте активизируемся, что бы не опоздать(маленький ни в чем не повинный человечек страдает от боли), пожалуйста, милые, ведь кроме нас больше некому!
baton 22 января 2013
перевела 50. девочки, присоединяйтесь
Alena0712 22 января 2013
Ответ дляelena__
Скинула чуток,девочки давайте активизируемся, что бы не опоздать(маленький ни в чем не повинный человечек страдает от боли), пожалуйста, милые, ведь кроме нас больше некому!
Спасибо вам большое, говорила с мамай Дашеньки Юлей сегодня и с волонтером Таней - автор этой темы,
Юля совсем расклеялась...
Дашуля температурит месяц уже, а это очень плохой признак
НУЖНО УСПЕТЬ!!!
Alena0712 22 января 2013
Ответ дляbaton
перевела 50. девочки, присоединяйтесь
Спасибо вам огромезное! Мы очень надеемся на СОВЕТЧИЦУ!!!
Аноним 22 января 2013
и я завтра перечислю))) Дай бог ей здоровья!!!
Нэт2000 22 января 2013
перевела денежки..мамочке терпения...поможем!!!..девчонки пожалуйста отзовитесь,малышке очень нужно быть здоровенькой!
Alena0712 22 января 2013
Ответ дляАноним
и я завтра перечислю))) Дай бог ей здоровья!!!
очень ждем, пож-та, не забудьте
Alena0712 22 января 2013
Ответ дляАноним
и я завтра перечислю))) Дай бог ей здоровья!!!
как прияно, столько девочек отозвалось за 10 мин!!! спасибо большое, умнички
Людмила2012 22 января 2013
бросаю на приват 50,
Ангела-хранителя. Будьте здоровы!!!
С миру по нитке- спасем малышке жизнь!!!!
Alena0712 22 января 2013
Ответ дляЛюдмила2012
бросаю на приват 50,
Ангела-хранителя. Будьте здоровы!!!
С миру по нитке- спасем малышке жизнь!!!!
Огромное вам спасибо, очень радосно становится, когда читаешь ваши ответы

Дашуля
Alena0712 22 января 2013
и еще фото
маленький дедный пупсеныш
автор sanmaster 22 января 2013
Дорогие мои,девочки, как же я вам благодарна!!!!!!вы такие умнички!!!!!!спасибо вам огромное за вашу помощь!!!!храни вас Бог!!!!!
Alena0712, Аленочка, спасибо тебе за такую колоссальную помощь! у меня просто слезы радости...
автор sanmaster 22 января 2013
Дашенька с мамой!
автор sanmaster 22 января 2013
я с Дашенькой
автор sanmaster 23 января 2013
Сумма к сбору 42 000$.на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$Осталось: 1 147 131,91 руб
Красота спасет мир 23 января 2013
Перевела 50 грн!Дашенька,выздоравливай поскорей!!!
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляКрасота спасет мир
Перевела 50 грн!Дашенька,выздоравливай поскорей!!!
Спасибо вам большое!
Alena0712 23 января 2013
Только что я говорила по тел с Юлей, мамой Манюни, они в больнице - сдают анализы, чтоб попытатся прояснить ситуацию с температурой и будут выбивать направление в Охмадет.

Юля передает всем привет и очень благодарит всех за помощь, за вчерашнюю ночь и утро собрали примерно 1000 грн, позднее более полный отчет
Alena0712 23 января 2013
Девочка очень хорошенькая, давайте поможем крошке !
Нэт2000 23 января 2013
вы главное держите нас в курсе..ждем хороших новостей!....
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляНэт2000
вы главное держите нас в курсе..ждем хороших новостей!....
конечно, мы будем старатся
Нэт2000 23 января 2013
а мы будем помогать!
Нэт2000 23 января 2013
пусть солнышко выздоравливает...мы все этого очень хотим и ждем!
автор sanmaster 23 января 2013
Друзья, звонила Юля, девочек положили в больницу с подозрением на скрытую пневмонию. Пока это не точный диагноз, просто предположение врачей. Юлечка не могла долго говорить, буквально пару секунд. Буду ждать ее звонка. Очень нужны ваши молитвы о младенце Дарьи!!!!!!
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляsanmaster
Друзья, звонила Юля, девочек положили в больницу с подозрением на скрытую пневмонию. Пока это не точный диагноз, просто предположение врачей. Юлечка не могла долго говорить, буквально пару секунд. Буду ждать ее звонка. Очень нужны ваши молитвы о младенце Дарьи!!!!!!
вот досада :) но может это и неплохо в разрезе исключения воспаления спинного мозга, как говорят из двух зол... хотя это конечно тоже капец
Alena0712 23 января 2013
Девочки, пож-та разместите в своих темках, разошлите по подпискам,
Юля, давай купим баннер и разместим на главной странице
Нэт2000 23 января 2013
Ответ дляAlena0712
вот досада :) но может это и неплохо в разрезе исключения воспаления спинного мозга, как говорят из двух зол... хотя это конечно тоже капец
да..пневмонию вылечим!!!
Нэт2000 23 января 2013
а в одноклассниках нет группки?
Людмила2012 23 января 2013
Ответ дляAlena0712
Девочки, пож-та разместите в своих темках, разошлите по подпискам,
Юля, давай купим баннер и разместим на главной странице
я с вами, давайте сбросимся на баннер, но никогда его не заказывала какая там процедура, и как долго ждать