22 января 2013

Козловская Дашенька 5 месяцев. Спасите.

   Админы, очень вас прошу не банить, очень  критическая  ситуация!!!

Я волонтер, помогаю многим деткам. Дашенька одна из малышей, которой я стараюсь помочь. Давайте все вместе поможем Дашеньке жить без боли и радоваться жизни каждый день.

Сума к сбору 42 000$  .на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$ Осталось: 1 147 131,91 руб

Малышке поставлен диагноз:ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА,в следствии чего, Дашенька не может двигать левой ручкой и не чувствует пальчиков на обеих ручках. Страдает от ужасных болей..

На данный момент у девочки уже месяц подымается высокая температура, которую сложно сбить. Врач с Израиля говорит что это может означать,начавшееся воспаление спинного мозга , что не есть хорошо..

Врачи Израиля дали надежду на выздоровление и готовы принять Дашеньку в Медицинском Центре Топ Ихилов в Тель Авиве.

Но сумма слишком большая!! У родителей нет таких денег....
Мама Дашеньки совсем отчаялась ,плачет, и не знает где еще искать помощи....

А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

ссылка на наш форум, там есть вся инфо
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная - очень важна для нашей Дашеньки!

Группа
http://vk.com/club46032366
Реквизиты:
Номер счета по которому можно помочь: Рахунок №29247076875016 у ПАТ "КБ" "Надра". МФО 380764, ЄДРПОУ 20025456. Призначення платежу: Поповнення поточного (карт.) рахунку №81081595. Козловська Юлія Василівна.
Номера карты  в ПриватБанке: Гривны 5211 5374 4318 7484
Номер карты в   Райффайзен  Банк Аваль 4149531013883770
Козловская Юлия

http://vk.com/topic-46032366_27337656
Счет:
http://vk.com/photo-46032366_295931209

показать весь текст
Красота спасет мир 23 января 2013
+50грн!Малышка,выздоравливай!!!
Alena0712 23 января 2013
Девочки, в теме ангелочка Олеси Дунаевой, здесь на советчице, много всяких идей было у девочек по поводу куда обратится, думаю они не обидятся если мы воспользуемся инфориацией
Alena0712 23 января 2013
А с телевидением очень трудно, я писала письма с детками при смерти по несколько раз - ничего :(
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляНэт2000
узнавайте..спасибо вам огромное!!!...а мы все откликнемся по поводу средств..так же,девчонки??...
конечно, нужно девочек в Киев привезти максимально быстро к специалистам, но у меня таких контактов нету :(

Надеемся, что Bee11 поможет нам, а то будут очень круто
Alena0712 23 января 2013
Девочки хочу посоветоваттся, особенно с Bee11, те ребята которім я написала про баннер, на сайте были еще в рошлом году, ждем ответа от ваашего мужа :) или идем заказываем баннер?
автор sanmaster 23 января 2013
Новости от Юлечки. Температура у Дашеньки 37,5. Юля уже съездила домой и взяла все необходимые вещи, в это время с малышкой был папа. Обращение персонала больницы просто вызывающе ужасное, сегодня к Юле подошла уборщица и заявила, что бы Юля убрала тренажер Дашеньки(который девочки приобрели благодаря вам, друзья), на Юлин вопрос почему? был один ответ-не положено!!!!Юля уже просто не в силах была молчать! Завтра идет к главврачу, и скорее всего будет выпрашивать направление в Охматдет. Думаю вы понимаете, что направление просто так никто не даст, что за этим стоит! Чуть позже будут еще новости!
Нэт2000 23 января 2013
Ответ дляsanmaster
Новости от Юлечки. Температура у Дашеньки 37,5. Юля уже съездила домой и взяла все необходимые вещи, в это время с малышкой был папа. Обращение персонала больницы просто вызывающе ужасное, сегодня к Юле подошла уборщица и заявила, что бы Юля убрала тренажер Дашеньки(который девочки приобрели благодаря вам, друзья), на Юлин вопрос почему? был один ответ-не положено!!!!Юля уже просто не в силах была молчать! Завтра идет к главврачу, и скорее всего будет выпрашивать направление в Охматдет. Думаю вы понимаете, что направление просто так никто не даст, что за этим стоит! Чуть позже будут еще новости!
звери там что ли???...это же ужас!
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляsanmaster
Новости от Юлечки. Температура у Дашеньки 37,5. Юля уже съездила домой и взяла все необходимые вещи, в это время с малышкой был папа. Обращение персонала больницы просто вызывающе ужасное, сегодня к Юле подошла уборщица и заявила, что бы Юля убрала тренажер Дашеньки(который девочки приобрели благодаря вам, друзья), на Юлин вопрос почему? был один ответ-не положено!!!!Юля уже просто не в силах была молчать! Завтра идет к главврачу, и скорее всего будет выпрашивать направление в Охматдет. Думаю вы понимаете, что направление просто так никто не даст, что за этим стоит! Чуть позже будут еще новости!
Ох меня там нет!!! У меня бы эта уборщица летала бы отделение, зараза такая!!!

Ждем,Танюша, Юлю нужно настраивать по-боевому, нужно переть как танк, только так можно пробить этот кошмар
автор sanmaster 23 января 2013
Девочки, благодаря вашим добрым сердцам за вчерашний день на карту приват было собрано 1454 гр!!!! за сегодняшний день по 20.30 времени 2527 гривен!!!!!
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляsanmaster
Девочки, благодаря вашим добрым сердцам за вчерашний день на карту приват было собрано 1454 гр!!!! за сегодняшний день по 20.30 времени 2527 гривен!!!!!
УРА!!!!!!!!!! Какие мы молодцы!!! Девочки не останавливаеся
baton 23 января 2013
девочки, ну а что с группой в одноклассниках? будем делать?
Bee11 24 января 2013
Ответ дляAlena0712
Девочки хочу посоветоваттся, особенно с Bee11, те ребята которім я написала про баннер, на сайте были еще в рошлом году, ждем ответа от ваашего мужа :) или идем заказываем баннер?
мой муж неуловим, так что придется разбираться самим. Я вообще в этом ноль, ничего не понимаю
автор sanmaster 24 января 2013
Девочки, сейчас никак нельзя ехать в охматдет. у ребенка температура 39, как ее везти?
ночью была температура у ребенка до 39, сбивали дважды ночью и утром. взяли анализ крови- искололи все ручки и ножки, теперь все отекшее.

отчет на 24.01.13
сумма к сбору 42000 $.
собрано - 37 947,812$
собрали 4053 $

335706 гр
308 421,327 гр осталось собрать
43 198,525 в гривнах - собрано
Нэт2000 24 января 2013
Девочки...подключаю в одноклассниках людей!! много отзывается,надеюсь помощь будет МАКСИМАЛЬНОЙ!!!!
Нэт2000 24 января 2013
как дела у малышки???
belnataha 24 января 2013
Поставила себе в статус на одноклассниках. В друзьях есть люди знакомые с богатыми мира сего, надуюсь откликнутся, хотя бы помогли с диагностикой или подсказали врача или клинику у нас.
Alena0712 24 января 2013
А скажите, в Украине такую операцию не смогут провести?
Жирафчик 24 января 2013
Перевела 30 грн, будет возможность переведу еще. Желаю малышке выздоровления!
автор sanmaster 24 января 2013
Дашенька сейчас на узи, жду звонка Юлии.
Нэт2000 24 января 2013
Ответ дляsanmaster
Дашенька сейчас на узи, жду звонка Юлии.
сообщите сразу новости!!!
автор sanmaster 24 января 2013
новости из ВК
Уважаемые участники Очень просим Вас не беспокоить сейчас маму Юлю. администрация группы сама Вам сообщит все новости ,как только им самим станет что либо известно . Юля сейчас очень занята. Не нужно пока ей звонит. Очень надеемся на ваше понимание! Спасибо
автор sanmaster 24 января 2013
Нэт2000, набрала Юле, но опять пришел доктор, она мне перезвонить позже и вам сразу сообщу!!!
Нэт2000 24 января 2013
Ответ дляsanmaster
Нэт2000, набрала Юле, но опять пришел доктор, она мне перезвонить позже и вам сразу сообщу!!!
спасибо ждем!
Alena0712 24 января 2013
А скажите, в Украине такую операцию не смогут провести?
belnataha 24 января 2013
Зашла узнать новости, а тут тишина. Что-то не по себе как-то становится
автор sanmaster 24 января 2013
Даше делали узи сердца!все в порядке,на узи головы-увеличены желудочки, будут делать комп.томографию. Врачи сегодня не отходят от девочек.
baton 24 января 2013
Ответ дляsanmaster
Даше делали узи сердца!все в порядке,на узи головы-увеличены желудочки, будут делать комп.томографию. Врачи сегодня не отходят от девочек.
это радует
автор sanmaster 24 января 2013
Девочки, просто физически не успеваю писать новости, не обижайтесь пожалуйста!!! Если кто-то не против и хочет помочь, готова в телефоном режиме сообщать новости, потом можно тут добавлять!
Alena0712 24 января 2013
Ответ дляsanmaster
Даше делали узи сердца!все в порядке,на узи головы-увеличены желудочки, будут делать комп.томографию. Врачи сегодня не отходят от девочек.
Это хорошо, ждем с нетерпение новостей
Дона Ко Ко 24 января 2013
+50 грн.Девочки,это не позволительно так обращаться с ребенком.Ладно мамочка вымученная,почему папа не устроит скандал этим вандалам?Этот беспорядок везде.И если их не ставить на место,вообще не будут ничего делать.