22 января 2013

Козловская Дашенька 5 месяцев. Спасите.

   Админы, очень вас прошу не банить, очень  критическая  ситуация!!!

Я волонтер, помогаю многим деткам. Дашенька одна из малышей, которой я стараюсь помочь. Давайте все вместе поможем Дашеньке жить без боли и радоваться жизни каждый день.

Сума к сбору 42 000$  .на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$ Осталось: 1 147 131,91 руб

Малышке поставлен диагноз:ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА,в следствии чего, Дашенька не может двигать левой ручкой и не чувствует пальчиков на обеих ручках. Страдает от ужасных болей..

На данный момент у девочки уже месяц подымается высокая температура, которую сложно сбить. Врач с Израиля говорит что это может означать,начавшееся воспаление спинного мозга , что не есть хорошо..

Врачи Израиля дали надежду на выздоровление и готовы принять Дашеньку в Медицинском Центре Топ Ихилов в Тель Авиве.

Но сумма слишком большая!! У родителей нет таких денег....
Мама Дашеньки совсем отчаялась ,плачет, и не знает где еще искать помощи....

А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

ссылка на наш форум, там есть вся инфо
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная - очень важна для нашей Дашеньки!

Группа
http://vk.com/club46032366
Реквизиты:
Номер счета по которому можно помочь: Рахунок №29247076875016 у ПАТ "КБ" "Надра". МФО 380764, ЄДРПОУ 20025456. Призначення платежу: Поповнення поточного (карт.) рахунку №81081595. Козловська Юлія Василівна.
Номера карты  в ПриватБанке: Гривны 5211 5374 4318 7484
Номер карты в   Райффайзен  Банк Аваль 4149531013883770
Козловская Юлия

http://vk.com/topic-46032366_27337656
Счет:
http://vk.com/photo-46032366_295931209

показать весь текст
Нэт2000 24 января 2013
Ответ дляsanmaster
Девочки, просто физически не успеваю писать новости, не обижайтесь пожалуйста!!! Если кто-то не против и хочет помочь, готова в телефоном режиме сообщать новости, потом можно тут добавлять!
люди в одноклассниках интересуются..создали группку или нет???...
автор sanmaster 25 января 2013
Нэт2000, пока нет там группы.
Alena0712 25 января 2013
звонила только что в Винницу, главное управление охорон здоровья. Она о Дашеньке в курсе, знают, что в области есть такой ребенок. сейчас будут узнавать что сейчас с малышкой.

То есть, я намекнула, что за ситуацией следит пол-Украины Smile
belnataha 25 января 2013
Вы молодчинка! Спасибо!
Alena0712 25 января 2013
Девочки волонтеры, в какие фонды и организации вы уже обращались?
Нэт2000 25 января 2013
девочки,кто может создать группку в одноклассниках?
Alena0712 25 января 2013
Ответ дляНэт2000
девочки,кто может создать группку в одноклассниках?
я даже не знаю... сейчас вконтакте напишу
Alena0712 25 января 2013
писала Bee11 в форуме

Сейчас говорила со своим знакомым врачом, говорит, что винницкие врачи тупые и гонористые, направления в Охматдет не дадут, но можно сделать следующим образом: взять выписку из истории болезни, причем сказать, что для консультаций с главным специалистом МОЗ, тогда сделают нормальную выписку, а не просто стопку анализов и отправить папу на консультацию в Киев с главным инфекционистом (Крамарєв Сергій Олександрович завідувач кафедри дитячих інфекційних хвороб НМУ ім. О.О.Богомольця, д.м.н. р.т.: (044) - 483-74-62.) и главным невропатологом (Мартинюк Володимир Юрійович директор Українського медичного центру реабілітації дітей з органічними ураженнями нервової системи МОЗ України, к.м.н., доцент, зав.кафедрою дитячої неврології та медико-соціальної реабілітації НМАПО ім.. П.Л.Шупика р.т.: (044)-412-10-68 )
Тогда будет ясно, что с ребенком дальше делать и какой диагноз точно ставить. В каком состоянии мозг ребенка в данный момент, что показала КТ?
Alena0712 25 января 2013
Значит так, говорила только что с мамой.

План такой, сбивает температуру, берем выписку и едем в Киев на консультацию к Мартынюку, во всяком случае будем делать для этого все. От этого будем плясать что делать.

Деньги как вы понимаете, конечно нужны, так что прошу не останавливаться
Alena0712 25 января 2013
Токсаплазмоз под вопросом, везде в выписках со знаком вопроса, так как под это можно любые ошибки врачей списать...
КТ не делали и не будут делать, пока есть температура

Предлагаю дождаться понедельник, тогда завотделения, штурмуем его...
автор sanmaster 25 января 2013
Сумма к сбору 42 000 $ на 22.01.13 собрано 5771 $( 122 520руб) Осталось собрать 37 947,812$ (308 421гр,1163852руб )
автор sanmaster 25 января 2013
Продублирую еще и тут : В фонды обращались и не один, нам отказывают, нет нужных документов. группу Даше не дают, потому что нет направления на лечение, врачи не хотят написать о своей беспомощности. замкнутый круг. нужно пройти курс массажа-он даже противопоказан...вот так. к депутатам ходили и не раз, к мэру запись на месяц вперед, Юля должна была идти, но сейчас в больнице. на волонтеров они и смотреть не будут. это не слова-это опыт. идти только родителям нужно.
автор sanmaster 25 января 2013
У Даши температурка опять поднимается 37, 7. Ночью была 39,5. сменили антибиотик и ставят свечи лаферобионовые
Нэт2000 25 января 2013
наше солнышко!...
автор sanmaster 26 января 2013
Сумма к сбору 42 000 $ на 25.01.13 собрано 6967 $(197977,785руб+400$) Осталось собрать 35 033$
собрано 56432.7 гр осталось собрать 283767.3 гр
Alena0712 26 января 2013
Таня, привет, как дела у девочек?
автор sanmaster 26 января 2013
Адена, к девочкам приехал папа, поэтому я не стала их тревожить. Знаю только одно, что у малышки была температура 37,5. Жду звонка от Юли.
автор sanmaster 26 января 2013
У Дашеньки температура была 38,8. сейчас 37
Нэт2000 26 января 2013
Ответ дляsanmaster
У Дашеньки температура была 38,8. сейчас 37
средства поступают??? есть движение хоть какое-то??...люди отзываются?..что-то смотрю не сильно активно..да?
автор sanmaster 26 января 2013
Новости о Дашеньке!! Была температурка 38,5. Дали жаропонижающее, сейчас Дашенька спит. Нет у малышки настроения играть и кушать. Давайте все вместе скорее соберем малышке нужную сумму,очень тяжело слышать как ребенок плачет постоянно от температуры!!!!
автор sanmaster 26 января 2013
Нэт2000
сегодня поступлений не было- выходные дни
автор sanmaster 27 января 2013
Сегодня отчета по деньгам не было. вечером не удалось связаться с Юлей. Завтра будет отчет!!!!
автор sanmaster 28 января 2013
Добрый вечер ! новостей как таких нет.Даша чувствует себя так же температура подымается и ее сбивают.Ставили капельницу сегодня. В общем выходной сегодня нигде никого нет только дежурные врачи..

Думаю завтра нас ждет побольше новостей.
Нэт2000 28 января 2013
и так и неизвестна причина температуры??? это же ужас..бедная крошка...будут новости,напишите плиз
Крофт 28 января 2013
перевела 50грн
Нэт2000 28 января 2013
Ответ дляКрофт
перевела 50грн
спасибо большое!!!.....
kontamination 28 января 2013
и я немножко перевела, выздоравливайте!!!!
автор sanmaster 28 января 2013
Девочки, доктори их клиники сказал что это началась осложнение из-за травмы позвоночника..

Крофт

kontamination
спасибо вам большое!
Alena0712 28 января 2013
Ответ дляsanmaster
Девочки, доктори их клиники сказал что это началась осложнение из-за травмы позвоночника..

Крофт

kontamination
спасибо вам большое!
Сегодня сказал?
автор sanmaster 28 января 2013
НОВОСТИ О МАЛЫШКЕ!!!
Сегодня Юля ходила на прием к главврачу. Был разговор о том что бы к Дашеньке вызвать доктора из Охматдет. Главврач сказал, что будут смотреть еще два дня, так как назначили еще в капельницу новые лекарства, после этого соберут консилиум врачей и будут решать как поступить- отправлять Дашу в Охматдет или вызывать доктора к ним в больницу. У Дашуни температура 38, 2. Сейчас крошка под капельницей!
Еще у нас хорошие новости насчет документов на группу. Сегодня у девочек взяли пакет нужных документов и в четверг их ждут на комиссии, после чего Дашеньке наконец-то дадут группу и мы сможем обращаться за помощью в фонды!
На данный момент пока такие новости!
Отчет денежных поступлений будет вечером! Юлечка передает всем огромное спасибо за помощь, которою вы делаете Дашеньке! И передает всем огромный привет!!!!