19 сентября 2014

Как пережить уход мужа???

Муж ушел... Оставил меня и сына 2.10. Сказал что прошла любовь и он считает что поступил честно и правильно!!! А я как дура, рыдаю целый день, не могу прийти в себя.... Постоветуйте, как справиться(((
Ангел-предохранитель 19 сентября 2014
Плюнуть и растереть.
Еще спасибо потом скажите ему, что ушел.
Жить и радоваться жизни.
УлыбАчка 19 сентября 2014
Скатина!!!!! это я про того кто ушёл

Время лечит, даже не знаю что сказать((
Хорошо советы давать когда всё ок.

Держитесь Ваше лучшее скоро к Вам придёт
Миледи 19 сентября 2014
меня месяц назад бросил. ребёнку год. уехал на море... казлина

успАкойтесь. любите ребёнка. купите в аптеке настойку пиона - успокоительое и всё будет хорошо!
котопёс 19 сентября 2014
радуйтесь
Пион_1 19 сентября 2014
Срочно переключиться. Сидеть дома и думать об этом - можно в депрессняк упасть. Срочно переключайтесь. Хотя бы помощь бойцам и раненым, можно и дома помогать и иногда выйти.А там и мужа себе найдете, красавца-десантика!))если надо, скину ссылки.
СернаМоисеевна 19 сентября 2014
Автор, так хочется вас поддержать, но реально понимаю, что наши все слова вам никак не помогут. Нужно время, чтобы привыкнуть жить по-новому, у вас очень сильный стимул не расклеиватся, посвятите сейчас себя сыну, увлекитесь чем-нибудь новым, попробуйте, чтобы у вас сейчас было минимум времени наедине с собой. Ваше счастье уже ждет вас
Пион_1 19 сентября 2014
Ответ дляМиледи
меня месяц назад бросил. ребёнку год. уехал на море... казлина

успАкойтесь. любите ребёнка. купите в аптеке настойку пиона - успокоительое и всё будет хорошо!
Настойку пиона))))))
автор Играю у края 19 сентября 2014
Спасибо. Завтра в аптеку!!!(
Roybusch 19 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Плюнуть и растереть.
Еще спасибо потом скажите ему, что ушел.
Жить и радоваться жизни.
Точно знаете, о чем говорите? Сами проходили?
Благоуханочка 19 сентября 2014
капец как можно такого малыша оставить...
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Скатина!!!!! это я про того кто ушёл

Время лечит, даже не знаю что сказать((
Хорошо советы давать когда всё ок.

Держитесь Ваше лучшее скоро к Вам придёт
Спасибо!!! Будем ждать(
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
капец как можно такого малыша оставить...
Так обидно за сынулю. Просто нет сил!!!!....
СиренаФеоктистовна 19 сентября 2014
Пойти и трахнутся с кем-то, наверняка и этот осел тем же занимается щас
Ангел-предохранитель 19 сентября 2014
Ответ дляRoybusch
Точно знаете, о чем говорите? Сами проходили?
Речь не о мне))))
У меня наоборот, я выгнала, сыну было 3 и не жалею.
Вытерла из памяти.
Сын уже взрослый, а у меня второй брак и второй ребенок и все отлично)
Автор и Вам желаю!
ЛисАпедная 19 сентября 2014
Моя скотина нас бросила с ребенком 4 мес. и уехал в США, там и живет до сих пор. Что вам сказать.... плакала, горе отреветь нужно, держать в себе хуже. Отреветь и забыть, перечеркнуть и все. Это тяжело, особенно когда любишь до сих пор. У меня уже 4 года как нас бросил и до сих пор больно. Особенно больно за сына, который плачет и зовет папу, говорит что любит и скучает, что папа сильный и нас защитит. Но назад уже не приму никогда, он умер у меня в сердце, умер как личность и все. Крепитесь!!!
Налитое яблочко 19 сентября 2014
мой тоже свалил. пришел, разделся, я сделала замечание, оделся и уходя сказал ’закрывайся’...
Пион_1 19 сентября 2014
Вам сейчас обидно, но пройдет время, и вашему мужу станет очень обидно.Что сына бросил. Но и вам нужно подумать, может тоже в чем-то виновата?Вспомнила статью у своего знакомого психолога читала, как раз для вас. Счас скину.
Пион_1 19 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
мой тоже свалил. пришел, разделся, я сделала замечание, оделся и уходя сказал ’закрывайся’...
Не, ну не КОЗЛЫ?!
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Речь не о мне))))
У меня наоборот, я выгнала, сыну было 3 и не жалею.
Вытерла из памяти.
Сын уже взрослый, а у меня второй брак и второй ребенок и все отлично)
Автор и Вам желаю!
Спасибо, только и надеюсь что будет лучше.
Пион_1 19 сентября 2014
Вот, почитайте, хорошие мысли http://ipsiholog.kiev.ua/article/kak-vernut-lyubim...
Атаманша 19 сентября 2014
Может совет и глупый , но я когда ушла от мужа , хотя тоже было не легко . Очень жалко ребёнка , который любит папу .
Я в первый вечер лила слёзы . А на следующий день , отдала ребёнка папе , а сама устроила девичник с подружками .
Честно скажу после первого бокала вина стало легче , а после второго на танцы потянуло . А там клеятся парни начали , и мне за одно поднимать самооценку . А я в первый вечер без мужа , лежала и думала что я уже всё старая корова и с ребёнком никому не нужна . А оказалось иначе )))
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Моя скотина нас бросила с ребенком 4 мес. и уехал в США, там и живет до сих пор. Что вам сказать.... плакала, горе отреветь нужно, держать в себе хуже. Отреветь и забыть, перечеркнуть и все. Это тяжело, особенно когда любишь до сих пор. У меня уже 4 года как нас бросил и до сих пор больно. Особенно больно за сына, который плачет и зовет папу, говорит что любит и скучает, что папа сильный и нас защитит. Но назад уже не приму никогда, он умер у меня в сердце, умер как личность и все. Крепитесь!!!
Сын не понимает пока... Но сердце разрывается когда он целый день как назло ходит и ноет ’где папа?’ ’Где папа?’
SvetOK.73 19 сентября 2014
Сначала нужно действительно выреветься.А потом,привести мысли и себя в порядок ...и стать счастливой.Ведь если он ушел,значит не дорожил,не ценил,так и не нужно зацыклеваться на нем...всего лиш эпизод...Мой ушел после 16 лет семейной жизни...для меня мир перевернулся....долго приходила в себя...Скажу одно,сейчас второй раз замужем,родида еще 2 детек,безмерно счастлива и вспоминаю бывшего только с благодарностью,ведь если бы не он,так бы и не узнала,что такое настоящее счастье...
Обращеница 19 сентября 2014
Ну сына то он не бросил.Он не любит Вас,а не ребенка.
Может у него другая,что более всего вероятно.Ему нужно время.
У меня было как и у Вас.Но я застала на работе с другой в обнимку.Сначала отрицал.Потом-сказал,что прошли чувства..Ребенку было почти 5
Через 4 месяца встретила второго мужа.
Так что не отчаивайтесь.
вы за ним замечали какие то изменения?Ну не может человек,вдруг,придти и сказать-прости и прощай
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Вам сейчас обидно, но пройдет время, и вашему мужу станет очень обидно.Что сына бросил. Но и вам нужно подумать, может тоже в чем-то виновата?Вспомнила статью у своего знакомого психолога читала, как раз для вас. Счас скину.
Может и виновата, не исключаю... Не долюбила или не доласкала... Он же не сказал в чем причина, просто ’ любовь здесь больше не живет’
SvetOK.73 19 сентября 2014
Да,еще о бывшем: он тоже женился,пожил около года,развелся,и теперь названивает иногда ,признается в безмерной любви,ит.д...Это только смешит и забавляет...
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляОбращеница
Ну сына то он не бросил.Он не любит Вас,а не ребенка.
Может у него другая,что более всего вероятно.Ему нужно время.
У меня было как и у Вас.Но я застала на работе с другой в обнимку.Сначала отрицал.Потом-сказал,что прошли чувства..Ребенку было почти 5
Через 4 месяца встретила второго мужа.
Так что не отчаивайтесь.
вы за ним замечали какие то изменения?Ну не может человек,вдруг,придти и сказать-прости и прощай
Замечала что стал чужим, отдалялся, на разговоры не особо шел. Спросила прямо или есть кто то сказал что пока нет но надеется что будет... Может устал от меня мы вместе уже больше 10 лет...
SvetOK.73 19 сентября 2014
Ответ дляИграю у края
Может и виновата, не исключаю... Не долюбила или не доласкала... Он же не сказал в чем причина, просто ’ любовь здесь больше не живет’
Не нужно копаться в себе.Ведь любят не за что-то,а вопреки всему...Примите это как хороший знак,изменить и себя и жизнь к лучшему.Все будет хорошо,вот увидите.
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляПион_1
Вот, почитайте, хорошие мысли http://ipsiholog.kiev.ua/article/kak-vernut-lyubim...
Спасибо. !
автор Играю у края 19 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Не нужно копаться в себе.Ведь любят не за что-то,а вопреки всему...Примите это как хороший знак,изменить и себя и жизнь к лучшему.Все будет хорошо,вот увидите.
Спасибо!