19 сентября 2014

а есть здесь такие, кто снимает квартиру долгосрочно, а сдает посуточно?

слышала о таких случаях
Бурундучиха 19 сентября 2014
я сдаю и лично мою квартиру сдавали посуточно. скандал был.... надеюсь квартирантам икается до сих пор.
Петросянша 19 сентября 2014
охерели, что ли?
Бурундучиха 19 сентября 2014
Ответ дляПетросянша
охерели, что ли?
это бизнес такой у квартирантов
автор Холодная каша 19 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
я сдаю и лично мою квартиру сдавали посуточно. скандал был.... надеюсь квартирантам икается до сих пор.
я не совсем об этом

слышала, что снимают долгосрочно, но делают ремонт за свои и потом сдают

хозяин в курсе

остальные нюансы таких сделок мне неизвестны
VIGRI 19 сентября 2014
знакомая так делает, арендодатель в курсе
автор Холодная каша 19 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
знакомая так делает, арендодатель в курсе
а как они делят доход?

почему арендодатель не сдает сам посуточно?
VIGRI 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
а как они делят доход?

почему арендодатель не сдает сам посуточно?
она снимает хорошую квартиру с классным ремонтом за 3000 грн, всё что сверху то её...сдавать квартиру очень хлопотно(( особенно парочкам по 3 часа(( перестирай, поубирай, повытирай...у нее несколько таких квартир, доходом довольна ( не замужем, одета с иголочки, дорогие салоны)
автор Холодная каша 19 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
она снимает хорошую квартиру с классным ремонтом за 3000 грн, всё что сверху то её...сдавать квартиру очень хлопотно(( особенно парочкам по 3 часа(( перестирай, поубирай, повытирай...у нее несколько таких квартир, доходом довольна ( не замужем, одета с иголочки, дорогие салоны)
я так понимаю, не Киев?
VIGRI 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
я так понимаю, не Киев?
Кривой Рог
автор Холодная каша 19 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
она снимает хорошую квартиру с классным ремонтом за 3000 грн, всё что сверху то её...сдавать квартиру очень хлопотно(( особенно парочкам по 3 часа(( перестирай, поубирай, повытирай...у нее несколько таких квартир, доходом довольна ( не замужем, одета с иголочки, дорогие салоны)
и все же не пойму - в чем выгода хозяину? они же ничего с этого не имеет
VIGRI 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
и все же не пойму - в чем выгода хозяину? они же ничего с этого не имеет
они имеют свои 3000 тыс ))) мало кто соглашается из владельцев...вообще,риск - огромный(( подводных камней много(( я бы не рисковала ( из опыта знакомой)
МошеЙница 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
и все же не пойму - в чем выгода хозяину? они же ничего с этого не имеет
а ему какое дело? раз согласен - значит долгосрочно тоже хорошо платят.
Аноним-ка 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
и все же не пойму - в чем выгода хозяину? они же ничего с этого не имеет
Он имеет свою прибыль с аренды и минимум хлопот,ведь для многих это не основной доход-люди работают и параллельно сдают в аренду имеющееся дополнительное жилье.Нет у человека времени колупаться с посуточкой. Да,это риск, что квартиру могут убить и основной арендатор свалит втихую, ну это как повезет.
ТебеОноНадось 19 сентября 2014
Сдаю посуточно две свои и одну арендованную. По опыту - больше убивает долгосрочная аренда (там дети, котики, собачки). А так все время, а не раз в месяц доступ в квартиру.
Ксерокопия ночи 19 сентября 2014
Такой тупой вопрос !!! Ужас, вы вроди с луны!
Льва 19 сентября 2014
Ответ дляХолодная каша
и все же не пойму - в чем выгода хозяину? они же ничего с этого не имеет
хозяин получает свои деньги и не парится,не считает чужие деньги и потому доволен. Весь ремонт за счет квартиранта
Мастер Пис 19 сентября 2014
Мою так сдавали,больше года.Пока соседи не вызвали милицию из-за драки.А я наивная сдала ’’порядочной’’ семье с 4-летним ребёнком
Ошеламиссимо 19 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Такой тупой вопрос !!! Ужас, вы вроди с луны!
а Вы ’вроди’ в школе не учились!

Будьте осторожны, если соглашаетесь сдать квартиру на длительный срок для посуточной аренды.
Есть ряд мошеннических схем. Например, квартирант занимающийся посуточкой, может сдать эту квартиру не совсем благонадежным товарищам, а те в свою очередь сдадут ее на ’длительный срок’.
Сейчас такая схема процветает во многих регионах в связи с наплывом переселенцев. Страдают люди потерявшие ВСЁ, а крайним можете остаться Вы-собственник жилья. Вот здесь хорошо описаны схемы мошенничества ’Мошенничество при аренде квартир’ http://dominfo.dp.ua/article/item.html?id=196