19 сентября 2014

обувь Тундра, кто покупал малявочкам?

Родители, кто покупал деткам до 2 лет обувь Тундра, расскажите свои впечатления. спасибо
Инфотуфелька 19 сентября 2014
Я покупала, очень тепленькие сноубутсы. Реально ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ))))
АсобеннАя 19 сентября 2014
тёплые, но очень тяжелые!до 2-х лет не советовала бы, камики лучше - такие же тёплые,но легче
Лиленок 19 сентября 2014
Тяжелые, неудобные. Не берите
Не служанка 19 сентября 2014
Носили в 1 и 2 годика зимы. Купила бы и на 3 год, да размеров наших уже не было, больше есть на малявок
Я - посредник и обуви зимней перевидала много, из бюджетного сегмента тундры - отличная обувь, не тяжелее тех же камик, коламбия и та бывает тяжелее