19 сентября 2014

Вчера в темках о кошках советовали фурминатор. Я сегодня наткнулась на Покупоне.

автор lyolka_s 19 сентября 2014
там цена в половину ниже, может кому-то подойдет.
Я-Тетянка 19 сентября 2014
я покупала, правда пол года назад, за 75 в обычном зоо-магазине
natochka30 19 сентября 2014
Ой, дякую, мені така штукенція потрібна для шарпея, хоча живе не в будинку, але хочеться, щоб вигляд був охайний (а то щітка не дуже допомагає).
Русичка24 19 сентября 2014
Мне кажется менее опасно купить здесь за 110грн, чем там за 95грн.
adelaida65 19 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Мне кажется менее опасно купить здесь за 110грн, чем там за 95грн.
да, и фигня редкая - купила = валяется ,а розовая расческа из зоомагазина за 21 грн самое оно
Русичка24 19 сентября 2014
Ответ дляadelaida65
да, и фигня редкая - купила = валяется ,а розовая расческа из зоомагазина за 21 грн самое оно
А дайте ссылку поглядеть на расческу
автор lyolka_s 19 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Мне кажется менее опасно купить здесь за 110грн, чем там за 95грн.
Вы ошибаетесь) сама не раз покупала там товары и услуги и всем довольна!) они несут ответственность за то с кем сотрудничают)
автор lyolka_s 19 сентября 2014
Ответ дляadelaida65
да, и фигня редкая - купила = валяется ,а розовая расческа из зоомагазина за 21 грн самое оно
а расскажите, в чем прикол? хотела и своему коту купить, теперь думаю. Вроде ж все хвалили так...
А_лл_а 19 сентября 2014
Ответ дляadelaida65
да, и фигня редкая - купила = валяется ,а розовая расческа из зоомагазина за 21 грн самое оно
подтверждаю, купила у нас кот британец. Чесали, чесали а шерсти как было море так и есть( он у нас кремовый) Восторгов по поводу фурминатора как то не разделяю. Покупала заграницей, не подделка, со всеми надписями.
Данилочка 19 сентября 2014
Отличная вешь)) с шерсти кота можно потом штаны себ вязать))) и кот худее кажется)
я покупала пару лет назад за 140 грн
Osty 19 сентября 2014
я купила своему - длинношерстная овчарка - здесь за 180 грн. очень довольна.
Lekusya 19 сентября 2014
Я покупала оригинальный пои курсе 8 за 200 гривен .
Вояд ли за 95 гривен сейчас будет лригинальный фурминатор .
Вещь просто супер - столько шерсти с кота ни одной суперрасческой никогда не вычесывала .
Lekusya 19 сентября 2014
Сорри за ошибки - пишу с тел и еще ребенка кормлю грудью )
Русичка24 19 сентября 2014
Ответ дляlyolka_s
Вы ошибаетесь) сама не раз покупала там товары и услуги и всем довольна!) они несут ответственность за то с кем сотрудничают)
Не всегда проверенно!
автор lyolka_s 20 сентября 2014
Ответ дляLekusya
Я покупала оригинальный пои курсе 8 за 200 гривен .
Вояд ли за 95 гривен сейчас будет лригинальный фурминатор .
Вещь просто супер - столько шерсти с кота ни одной суперрасческой никогда не вычесывала .
он 188 кажись стоит, на него 50% скидка
автор lyolka_s 20 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Не всегда проверенно!
ничего себе!0_о делитесь инфой)
Русичка24 21 сентября 2014
Часто покупаю купоны на скидки и уже 3 или 4 купона возвращала назад, потому что, то что написано в акции не соответствует действительности, когда начинаешь выяснять, фирма говорит (у которой ты покупаешь товар или услугу) а я не знаю почему у них там так написано на скидках у на совсем по другому, мы им такой информации не давали и включают мороз..