19 сентября 2014

Девочки, какой службой отправить посылочку в Севастополь. Кто недавно отправлял

Девочки, какой службой отправить посылочку в Севастополь. Кто недавно отправлял в Крым. Без наложки посылка. Спасибо.
77Наталья 19 сентября 2014
Вчера отправляла интаймом.
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ для77Наталья
Вчера отправляла интаймом.
Спасибо-)
Cler-net 19 сентября 2014
Интаймом пару дней назад, но отправить непросто: уточнить, что вещь бу, для личного пользования, производства не Америки
Русичка24 19 сентября 2014
Отправляю каждый день Ин-Таймом. Проблем никаких нет.
Вот почитайте, писала, что надо для отправки этой фирмой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-607029
автор lera21122012 19 сентября 2014
Какой п...ц. Ксерокопии, обрезание этикеток. Все так хорошо было НП в Крым .Теперь столько клиентов отпало Люди уже золотой короной переводы с Крыма шлют, я его еле получила,а теперь посылку в Крым еле еле отправлю. БАРДАК
Марсик 19 сентября 2014
деливери по-моему ещё отправляет, уточните на сайте у них
Мариш_ка 19 сентября 2014
автолюкс принимает, но условия...
- посылка в раскрытом виде;
- запрет на товары иностранного производства, в том числе и б/у (у меня отказались принимать детские суперфиты б/у);
- к/к паспорта и идент. кода отправителя;
- данные паспорта и код получателя;
- отсутствие страховки;
- очень длинный список запрещенных к пересылке товаров.
Со многими пунктами еще можно мириться, но раздавать налево/направо к/к паспорта и кода, а еще в нынешнее время, желания нет.
Мариш_ка 19 сентября 2014
Ответ дляlera21122012
Какой п...ц. Ксерокопии, обрезание этикеток. Все так хорошо было НП в Крым .Теперь столько клиентов отпало Люди уже золотой короной переводы с Крыма шлют, я его еле получила,а теперь посылку в Крым еле еле отправлю. БАРДАК
Это не бардак, Украина должна придерживаться международных санкций.
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляМариш_ка
Это не бардак, Украина должна придерживаться международных санкций.
каких санкций??? А ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО? я В ГЕРМАНИЮ ОТПРАВЛЯЛА ПОСЫЛКИ И БЕЗ ТИХ ЗАМОРОЧЕК
автор lera21122012 19 сентября 2014
Девочки, кто-то может точно написать, кто в курсе,эти все заморочки инициированы со стороны Украины или России в Крым с перевозками?
Русичка24 19 сентября 2014
Ответ дляlera21122012
Какой п...ц. Ксерокопии, обрезание этикеток. Все так хорошо было НП в Крым .Теперь столько клиентов отпало Люди уже золотой короной переводы с Крыма шлют, я его еле получила,а теперь посылку в Крым еле еле отправлю. БАРДАК
Я быстро получила ЗК, а у Вас с чем проблемы были?
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Я быстро получила ЗК, а у Вас с чем проблемы были?
Приват- только открывайте карту в той валюте ,что перевод Вам пришел- вопрос- на.... г мне их карта!??? Ощад- нет денег. УкрГазБанк- до 12.00 выдаем, но после скандала- дали.
Vlada-Maria 19 сентября 2014
Ответ дляlera21122012
Девочки, кто-то может точно написать, кто в курсе,эти все заморочки инициированы со стороны Украины или России в Крым с перевозками?
Это - в исполнение закона об оккупированных территориях и в связи с санкциями, принятыми ЕС,США и другими странами в отношении РФ и аннексированного ею Крыма.
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Это - в исполнение закона об оккупированных территориях и в связи с санкциями, принятыми ЕС,США и другими странами в отношении РФ и аннексированного ею Крыма.
Олимпия 19 сентября 2014
Отправляла Деливери.
Вещь новая, но пришлось срезать этикетки, чтобы отправить, как б/у, но по факту никто не проверял и на вещь не смотрел, не знаю везде ли так.
Нужен паспорт отправителя и заполнить 2 бланка на отправку, маленькая посылочка вышла 150 рублей.
Не принимаются вещи производства США, Канады и стан ЕС. Для новых вещей больше документов нужно
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляОлимпия
Отправляла Деливери.
Вещь новая, но пришлось срезать этикетки, чтобы отправить, как б/у, но по факту никто не проверял и на вещь не смотрел, не знаю везде ли так.
Нужен паспорт отправителя и заполнить 2 бланка на отправку, маленькая посылочка вышла 150 рублей.
Не принимаются вещи производства США, Канады и стан ЕС. Для новых вещей больше документов нужно
Т. Е. Ничего отправить низзя Как срезать этикетки с аптечной Франции????
lana111 19 сентября 2014
Ответ дляlera21122012
Девочки, кто-то может точно написать, кто в курсе,эти все заморочки инициированы со стороны Украины или России в Крым с перевозками?
Моя посылка со Львова уже 5 дней стоит на украинской таможне,не выпускают машины без проверки) впускают в Крым без проблем.
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляlana111
Моя посылка со Львова уже 5 дней стоит на украинской таможне,не выпускают машины без проверки) впускают в Крым без проблем.
Вот я так и знала, что наши мутят
lana111 19 сентября 2014
Ответ дляОлимпия
Отправляла Деливери.
Вещь новая, но пришлось срезать этикетки, чтобы отправить, как б/у, но по факту никто не проверял и на вещь не смотрел, не знаю везде ли так.
Нужен паспорт отправителя и заполнить 2 бланка на отправку, маленькая посылочка вышла 150 рублей.
Не принимаются вещи производства США, Канады и стан ЕС. Для новых вещей больше документов нужно
но ,это Россия запретила ввоз товаров из стран ЕС,(санкции ответные) ,не понимаю тогда почему Украина не выпускает???!!!
Русичка24 19 сентября 2014
Ответ дляlera21122012
Т. Е. Ничего отправить низзя Как срезать этикетки с аптечной Франции????
А что Вы собираетесь отправлять?
автор lera21122012 19 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
А что Вы собираетесь отправлять?
Косметику, зуб. пасты, шампунь