19 сентября 2014

у ребенка отит!!!

кто нибудь лечил отит без антибиотиков? у ребенка 3года заболели ушки, поехали к лору, и нам с ходу антибиотики, хотя вчера температуры у нас не было, я отказалась, она выписала обычное лечение и капли в ушки с антибиотиком местного действия. Вернулись домой и у реб температура 38.5 к вечеру((( это что нам без антибиотиков теперь не обойтись?
Бла бла бла 19 сентября 2014
С отитом не шутят. Сами прошли. Но у нас вобще атас. Гнойный был. Знаете я после этого понимаю что из двух зол надо выбирать меньшее и выбираю антибиотики.
Марс атакует 19 сентября 2014
а что антибиотик - ЭТО ЯД???
Или лучше мучить ребенка??

НУ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ

ДАЙТЕ ТОТ АНТИБИОТИК - И ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА
Чумачечая Весна 19 сентября 2014
У нас сейчас отит, лечимся с антибиотиками, и то 3 дня была 38,5. С отитом не шутят. Найдите врача , которому доверяете и лечите ребенка по рекомендациям врача. Все таки они квалифицированные специалисты. Если у вас уже утолщена барабанная перепонка без антибиотиков, нам говорили, не обойтись. Удачи.
ok1904 19 сентября 2014
отот лечат с антибиотиком, следуйте четким рекомендациям врача. Представте, ушную боль... При приеме антибиотика очень быстро боль уйдет и жалобы ребенка(но обязательно пройдите курс антибиотиков до конца!)
Kami@Lyusya 19 сентября 2014
Я когда-то запустила отит, то хотели делать операцию. От воспаления было нависание перепонки. Но, Слава Богу, обошлись антибеотиками. Колола уколы по 70 грн. за ампулу, это ещё до подорожания. Так что не шутите. Это же ребёнок.
Тектоническая расческа. 19 сентября 2014
Слушайте врача, с отитом не стоит шутить
Сорока белобока 19 сентября 2014
Слушайте, если такая температура, то отит серьезный! Нам делали парацентез 8!!!!!!!!! РАЗ! Не шутите, дайте антибиотик!
Я не на долго 19 сентября 2014
Вы не из Крыма? У меня гомеопат по ушам отличный в Симферополе.
НаКаВыкусиКа 19 сентября 2014
Как сказал мне заведующий в детской больнице’ если б не антибиотики, половина из вас передохла бы’ арям так и сказал. Так что бывают случаи что антибиотики необходимы!!!
автор Непонятно 19 сентября 2014
значит будем давать антибиотики(((( просто я против них, думала может можно и без них((((
ОноВамнадо 19 сентября 2014
та можете на девать. раз против.
Потом, правда, это боком вылезет, но зато при отите без антибиотиков.
Девочки. ну порой вы такое напишете...
ну не при ОРЗ ж вам АБ назначили, правда?
Мой ребенок до 4,5 лет ни разу не принимал антибиот.
а вот в 4,5 впервые был отит и впервые давала антибиотик, а что делать.
а есть знакомые которые к 4,5 годам уже этих антибиотиков напились ого как.
ниче, живы.
Айрин* 19 сентября 2014
У нас отиты были раз 20, собаку съела. Однажды рискнула и вылечили без АБ. Но я подкована, и знаю как по ребенку определить. Если у вас нечасто, я бы не рисковала и давала сходу АБ
Светлана 23 19 сентября 2014
У нас часто отиты. Лечим только антибиотиком, пробовали без них обойтись -ничего не получилось. А вообще отит -это не простое заболевание, с ним не шутят.
Удачи и быстрого выздоравлевания!
автор Непонятно 19 сентября 2014
спасибо девченки, успокоили и развеяли все сомнения