19 сентября 2014

еда в дорогу?!

девочки,мужа отправляю далеко.и хочу чтоб у него хоть какая то еда была с собою.так как пока там обоснуется ,хочется чтоб был не голоден.
и так что приготовить?
курица можно в духовке,а потом в сумку -холодильник ? не протухнет?
какое печенье ? спечь? рогалики с повидлом магазинным можно?
ТигрЛьвович 19 сентября 2014
когда я езжу далеко в командировки, то беру с собой овощи, фрукты, мюсли-батончики и хлебцы. Еще яйца вареные, но их съедаю первыми. А вот что мужчинам... Им же мясо нужно((
Упругая попка 19 сентября 2014
курица вообще то у вас стухнет,вам что 5 лет и вы этого не знаете?лучше пирожки напечь и то лучше будет
автор Почемучечка 19 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
курица вообще то у вас стухнет,вам что 5 лет и вы этого не знаете?лучше пирожки напечь и то лучше будет
о ,хорошая идея?а с чем?
автор Почемучечка 19 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка
курица вообще то у вас стухнет,вам что 5 лет и вы этого не знаете?лучше пирожки напечь и то лучше будет
а может ее заморозить уже готовой ,а потом они ее там в микро разогреют.ну так хочется чтоб он там пока магазины найдет покушал не был голоден.
Я такая боевая 19 сентября 2014
с/к или с/в колбаса,сыр в вакууме,буженина,дом.колбаса,тушонка...
и продукты паковать в бумажные пакеты..в пластике задыхаются.
Упругая попка 19 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
о ,хорошая идея?а с чем?
да с чем хотите.пирожки могут неделю хранится нормально в пакетике.фрукты давайте с собой.
Зяблик протестант 19 сентября 2014
Консервы, пару палочек колбаски СВ, помидорки-огурчики, соки пакетированные, вода минеральная.
Там магазинов нет?
автор Почемучечка 19 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
с/к или с/в колбаса,сыр в вакууме,буженина,дом.колбаса,тушонка...
и продукты паковать в бумажные пакеты..в пластике задыхаются.
а буженину можно сделать с дом индейки ? и как ? есть рецепт проверенный?
оо тушенку надо сделать!тоже хорошо(но вот банки не захочет везти)
автор Почемучечка 19 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Консервы, пару палочек колбаски СВ, помидорки-огурчики, соки пакетированные, вода минеральная.
Там магазинов нет?
ну конечно есть.но он там первый раз будет. и по работе вдруг я за его не отпустят шляться за едой.
Я такая боевая 19 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
а буженину можно сделать с дом индейки ? и как ? есть рецепт проверенный?
оо тушенку надо сделать!тоже хорошо(но вот банки не захочет везти)
Можно и индейку.Замаринуйте как любите,потом запеките в фольге или рукаве.В конце откройте,что бы подсохло.(влажная среда-рай для бактерий))).Домашнюю колбаску залейте жиром(можно в пластиковый контейнер)
А сколько времени в пути?
автор Почемучечка 19 сентября 2014
он сутки.н+ в пути то он не проголодается .а вот на месте уже надо кушать.а и там с поезда надо добратбся.хотя говорит что там все близко.но вы понимаете чужой мир это все незнакомое.и стресс ,,ну это я так все думаю.а он иначе думает
!
Жерица ночи 19 сентября 2014
он, что в глухую тайгу едет?
дайте на сутки, а потом там все купит
автор Почемучечка 19 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
он, что в глухую тайгу едет?
дайте на сутки, а потом там все купит
не в город большой.