22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Капец, а он знает, что вы ТОЖЕ по большому ходите???????
значит и ТОЖЕ есть прокладка
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
может он думает что у вас другому поводу она там приклеена или вы их вот вот ожидаете.Может стоит ему обьяснить что есть два вида прокладок и именно так выглядят ежедневные и они у вас неотъемлемым атрибут к вашему белью
Мой бы вообще не заметил:) Подумал,что оно так и должно быть:))
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляnataliro
иду в ванную,меняю на новую,сейчас муж на них не реагирует никак,воспринимает как неизбежное зло))) а как только поженились-чуть не шарахался ,типа,гадость какая (на новые в пачке ). теперь фактически на пачку с новыми не обращает внимания,использованные ему никто и не показывает(некрасиво и не гигиенично).единственно, покупать их он не будет ни в какую ))))))
А мой гонял мне за прокладками, еще и с продавцом консультировался, типа жена просила такие-то
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает,что делать с прокладкой?
БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!
nataliro 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает,что делать с прокладкой?
если ему очень срочно,то его точно прокладка не интересует)))) если вам стыдно-быстро снимайте трусики с прокладкой. сколько вы с мужем живете -год ?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Капец, а он знает, что вы ТОЖЕ по большому ходите???????
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.
автор Аноним 22 января 2013
У меня подобного бзика не было и я по этому поводу не заморачивалась,но поговорив с подругой у которой муж очень брезгливый,пришла домой и спросила у своего мужа,раздражает ли его это.Муж сказал,что это не очень приятно,но привык.Но теперь меня климануло
Аноним 22 января 2013
У нас как приспичит, то и тампон не помеха, прям с ним и...
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляnataliro
если ему очень срочно,то его точно прокладка не интересует)))) если вам стыдно-быстро снимайте трусики с прокладкой. сколько вы с мужем живете -год ?
В том и дело,что живем 10 лет.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает,что делать с прокладкой?
нет, не ношу, выделений никак нет, если ’по большом’ можно и помыться, думаю если бы и носила мужу было бы пофиг
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У нас как приспичит, то и тампон не помеха, прям с ним и...
А куда тампон девается?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У меня подобного бзика не было и я по этому поводу не заморачивалась,но поговорив с подругой у которой муж очень брезгливый,пришла домой и спросила у своего мужа,раздражает ли его это.Муж сказал,что это не очень приятно,но привык.Но теперь меня климануло
как же этот брезгливый муж подруги сексом с ней занимается
не стерильное это дело...
tanyushik 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.
Ну даааа - принцессы не писают, принцы - не какают
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляАноним
В том и дело,что живем 10 лет.
Поздно как-то вы задумались, привык он уже давно. А вообще я дома прокладки не ношу, поэтому и проблемы нет. Цепляю только когда куда-то иду, а прихожу, сразу снимаю.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А куда тампон девается?
Съедает, пока там целует.)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Снимаете ли вы ежедневную прокладку,перед тем как заняться любовью или нет?Как муж реагирует когда видит ее?И как выкручиваться чтоб не увидел?
Снимайте , как только пришел с работы))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мой гонял мне за прокладками, еще и с продавцом консультировался, типа жена просила такие-то
Ага мне мой как-то тампоны покупал ))) Так его там спрашивали, сколько дней в неделю мои дела, сколько раз в неделю секас и насколько у него большой Ч... В итоге принёс мне с гордостью 2 большие упаковки Тампакс МАкси-Макси-Макси ночные
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Поздно как-то вы задумались, привык он уже давно. А вообще я дома прокладки не ношу, поэтому и проблемы нет. Цепляю только когда куда-то иду, а прихожу, сразу снимаю.
+1
Аноним 22 января 2013
Опять троль
nataliro 22 января 2013
Ответ дляАноним
А мой гонял мне за прокладками, еще и с продавцом консультировался, типа жена просила такие-то
хорошо вам ))))))))) мужчины разные бывают )))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляnataliro
иду в ванную,меняю на новую,сейчас муж на них не реагирует никак,воспринимает как неизбежное зло))) а как только поженились-чуть не шарахался ,типа,гадость какая (на новые в пачке ). теперь фактически на пачку с новыми не обращает внимания,использованные ему никто и не показывает(некрасиво и не гигиенично).единственно, покупать их он не будет ни в какую ))))))
а я отправила своего за тампонами еще и коробочку вручила чтоб не перепутал.так на кассе перед ним девушка купила такие же и за одно прихватила и наши’’’ еле выдавил из себя ’это мои’ теперь сказал что больше не пойду хоть среляй!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляАноним
а я отправила своего за тампонами еще и коробочку вручила чтоб не перепутал.так на кассе перед ним девушка купила такие же и за одно прихватила и наши’’’ еле выдавил из себя ’это мои’ теперь сказал что больше не пойду хоть среляй!
Фраза ’это мои’ рассмешила. Мог отдать девушке, а себе еще раз взять
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Съедает, пока там целует.)))
фу, блин, как раз завариваю чай с пакетика, пить перехотелось
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а я отправила своего за тампонами еще и коробочку вручила чтоб не перепутал.так на кассе перед ним девушка купила такие же и за одно прихватила и наши’’’ еле выдавил из себя ’это мои’ теперь сказал что больше не пойду хоть среляй!
ну да,веселомой покупает и тампоны и прокладки,даже знает какие лучше
Аноним 22 января 2013
живешь и не знаешь сколько у людей бывает заморочек
Аноним 22 января 2013
Ну он же не сразу начинает ТАМ целовать,вот и успейте быстренько ее отклеить и кинуть под кроватоньку.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
фу, блин, как раз завариваю чай с пакетика, пить перехотелось
липтон заказывали
Аноним 22 января 2013
девочки подскажите, а зачем эти прокладки если трусы меняются утром и вечером на новые, зачем они эти прокладки? Я их не ношу и немного не понимаю зачем их носят когда нет месячных?