22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У нас как приспичит, то и тампон не помеха, прям с ним и...
ОГО КРУТО.не мешает?
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну он же не сразу начинает ТАМ целовать,вот и успейте быстренько ее отклеить и кинуть под кроватоньку.
А во время секса свалиться на пол, и удивиться, сколько мусора под кроватью
Аноним 22 января 2013
Ответ дляnataliro
иду в ванную,меняю на новую,сейчас муж на них не реагирует никак,воспринимает как неизбежное зло))) а как только поженились-чуть не шарахался ,типа,гадость какая (на новые в пачке ). теперь фактически на пачку с новыми не обращает внимания,использованные ему никто и не показывает(некрасиво и не гигиенично).единственно, покупать их он не будет ни в какую ))))))
мой нормально реагирует и покупает мне,может даже куме моей купить и мне ее муж иногда покупает.вот так вот бывает! что естественно,то не безобразно)))
Аноним 22 января 2013
ООй, насмешили, пока все перечитала , чуть не уписялась
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки подскажите, а зачем эти прокладки если трусы меняются утром и вечером на новые, зачем они эти прокладки? Я их не ношу и немного не понимаю зачем их носят когда нет месячных?
А в течении дня они не помешают, не люблю влагу разводить. А те кто кричат что там сухо, пусть говорят. Просто там не должно быть сухо, нормально - это когда в течении дня выделения есть.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки подскажите, а зачем эти прокладки если трусы меняются утром и вечером на новые, зачем они эти прокладки? Я их не ношу и немного не понимаю зачем их носят когда нет месячных?
Чтобы бельё меньше пачкалось! Когда одни трусы стоят 59-100 грн, глупо их застирывать.
Аноним 22 января 2013
Сами вы троли. Тампон там, типа из-за гололеда... КД! Не лучше в крови плюхатся! А так и чистенько и приятненько!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
девочки подскажите, а зачем эти прокладки если трусы меняются утром и вечером на новые, зачем они эти прокладки? Я их не ношу и немного не понимаю зачем их носят когда нет месячных?
лично я ношу когда месячные закончились,а выделения небольшие есть.А так,чтоб впитывали и поглощали запах,хотя,может и не стоить постоянно носить
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Фраза ’это мои’ рассмешила. Мог отдать девушке, а себе еще раз взять
как он за них уже заплатил !
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
фу, блин, как раз завариваю чай с пакетика, пить перехотелось
анекдот про вампиров знаете?)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
фу, блин, как раз завариваю чай с пакетика, пить перехотелось
а я как раз вот пойду чайку заварю ))))
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляMarishulaB
ООй, насмешили, пока все перечитала , чуть не уписялась
Вы с прокладкой надеюсь?
Просто тыркнуло, не в обиду
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
липтон заказывали
неа Limpax
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сами вы троли. Тампон там, типа из-за гололеда... КД! Не лучше в крови плюхатся! А так и чистенько и приятненько!
Но кааааааааак?????????
Играю у края 22 января 2013
Ответ дляАноним
как он за них уже заплатил !
Во наглые девушки пошли, тампоны чужие тырят
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
анекдот про вампиров знаете?)))
а кто э его не знает ))))))))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Во наглые девушки пошли, тампоны чужие тырят
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Снимаете ли вы ежедневную прокладку,перед тем как заняться любовью или нет?Как муж реагирует когда видит ее?И как выкручиваться чтоб не увидел?
Извините, а вы долго думали прежде чем ТАКОЙ вопрос задать?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, а вы долго думали прежде чем ТАКОЙ вопрос задать?
Честно,да.мне стыдно,но интересно как у других
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Чтобы бельё меньше пачкалось! Когда одни трусы стоят 59-100 грн, глупо их застирывать.
Не понялавы что носите их целый день с прокладками,а потом не стираете?Одеваете на следующий день их же?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а кто э его не знает ))))))))
ФРАЗА ПРО ЧАЙ С ПАКЕТИКА АНЕКДОТ МНЕ ЭТОТ НАПОМНИЛА))))))))
СаТо 23 января 2013
Ответ дляMarishulaB
ООй, насмешили, пока все перечитала , чуть не уписялась
аналогично...
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
ФРАЗА ПРО ЧАЙ С ПАКЕТИКА АНЕКДОТ МНЕ ЭТОТ НАПОМНИЛА))))))))
Ой, не кричите. У меня ребенок спит
pervaya 23 января 2013
а моему побоку и пофиг, что прокладка что тампон и не брызгливый, всегда жалеет в эти дни, когда уж приспичет и не ’до ванной’ спокойно снимаю и прячу, и муж сознание не теряет и не ’шарахается’. когда надо сам ездит покупает и не ’краснеет’, даже была история такая что когда он мне покупал прокладки и тампоны стояла девушка рядышком долго и нервно перечитывала каждую марку, то ночные то сколько капелек, то толстые, то тонкие, то с запахом и т.д..... вообщем пришлось мужу ей дать консультацию и расказать ’что почем и куда и зачем’
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Не понялавы что носите их целый день с прокладками,а потом не стираете?Одеваете на следующий день их же?
Лично я каждый день меняю белье,все равно запах остается,но трусики чистые.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
фу, блин, как раз завариваю чай с пакетика, пить перехотелось
Для тех, кто не знает напишу:

Заходят три вампира в ресторан и заказывают обед. Первый вампир:

- Мне стакан теплой крови.

Второй:

- Мне стакан холодной крови.

Третий:

- Мне стакан горячей воды.

Достает из кармана кровавый тампон (Tampax) и произносит, окуная его в стакан:

- А я чайком побалуюсь!

Еще кто-то хочет чаю?)
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляpervaya
а моему побоку и пофиг, что прокладка что тампон и не брызгливый, всегда жалеет в эти дни, когда уж приспичет и не ’до ванной’ спокойно снимаю и прячу, и муж сознание не теряет и не ’шарахается’. когда надо сам ездит покупает и не ’краснеет’, даже была история такая что когда он мне покупал прокладки и тампоны стояла девушка рядышком долго и нервно перечитывала каждую марку, то ночные то сколько капелек, то толстые, то тонкие, то с запахом и т.д..... вообщем пришлось мужу ей дать консультацию и расказать ’что почем и куда и зачем’
мужу
Играю у края 23 января 2013
Спасибо, откажусь
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляСаТо
аналогично...
вам смешно,а у меня с прокладкой нелады.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Не понялавы что носите их целый день с прокладками,а потом не стираете?Одеваете на следующий день их же?
Неееет, их можно постирать в деликатном режиме, освежить и всё. Трусы, кот носятся просто так, без прокладок потом нужно чуть ли не кипятить, застирывать известные места, замачивать, выбеливать )))))