19 сентября 2014

я уже не могу....

Думаю написать о себе сюда уже третий день подряд,но писать много...как начну писать-боюсь не остановиться. Но ,наверное,сегодня вечером я созрею озвучить,как я живу...эту неделю... Ко мне приехала свекровь... Я с дочкой одна живем( я еще и беременна).Муж-на работе заграницей. Честно,я уже не могу.А еще до 1 го числа жить и жить.Всем вместе... Ладно,девочки,вечером обещаю отписаться и поплачу вам от души.так кактя это делаю под одеялом уже третий день подряд.закутаюсь,рядом доча спит и как найдет на меня-Ну почему Не мои ,ну почему же не мои вот бабушка с дедушкой спят за стенкой,а мама мужа..почему Блин..( потому что их нет в живых).почему я в своей квартире живу Так,как Я не Хочу Жить с ее приездом. Пишу и плачу.Ладно,до вечера...ждите опус...((((
Живчик-счастливчик 19 сентября 2014
а чего она приехалал???
Русалка на ветвях 19 сентября 2014
До 1 числа не так уж и долго.
Катенька583 19 сентября 2014
Мексиканочка 19 сентября 2014
Не нервничайте. вам и малышу это вредно.Это гормоны у вас играют. сейчас вы воспринимаете более ранимо. а через время посмотрите на ту или иную ситуацию по другому .Плюс вам родителей и мужа не хватает .Крепитесь .Думайте прежде всего о своих карапузах
ДлинноНожка 19 сентября 2014
а как живете-не пойму...
Зефирная попка 19 сентября 2014
миленькая как я Вас понимаю, у вас хоть до 1 она поживёт и свалит ,а я из зоны АТО,вынуждена теперь жить со свекровью, когда вообще с ней не уживалась раньше, и когда всё это закончится я не знаю, но тоже думаю сдвинусь скоро.
Директор Пляжа 19 сентября 2014
ничего не поняла....ну,приехал человек,может поможет вам с ребенком.чего плакать три дня?
Остановщица 19 сентября 2014
присылайте ее ко мне,перевоспитаю
Бабульция 19 сентября 2014
у меня в жизни тоже сложная ситуация,все никак не решусь написать,но единственное что знаю точно что все пройдет и то что переживаем сейчас возможно будет опытом в будущем,все проходит и это пройдет)
Отвечаю всем 19 сентября 2014
Так она ж не навсегда
Остановщица 19 сентября 2014
свалит быстрее,если не будете подстраиваться,живите как хотите и скажите ей,что неприлично так так долго гостить
автор Железный коготь 19 сентября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а чего она приехалал???
потому что она хотела видеть внучку. И мне нужно закончить учебу..Ну я вечером все все по порядку напишу.
Lisenok2007-84 19 сентября 2014
странная Вы.человек приехал Вам помочь.с внучкой посидеть, пока Вы учебу закончите.ну может и напряжно Вам - ну а рыдать то чего???Горе какое стряслось?
blondinka-27 19 сентября 2014
С жиру бесятся люди , ей богу. Скажите спасибо,что она не живёт с вами всегда. И еще она мама вашего супруга. Может вы ей тоже не особо нравитесь
Что-то не спится 19 сентября 2014
сижу читаю вникаю не понимаю. свекровь стена слезы что попало. напишу почитаю порыдаю об стенку головой. а также компот батарея и гиппопотам