19 сентября 2014

Вопрос к рожавшим дамам

Девочки, ситуация такая. Беременность 35 недель. С начала Б грудь увеличилась, где-то на размер. Была плотная, чувствительная до недавнего времени. Но, как-то заметила в последнее время, что размер остался тот-же, но грудь стала мягче. Молозиво так и не появилось. Ребеночек шевелится нормально, по УЗИ тоже с ним все в порядке. У кого так было? Отразилось ли на грудном вскармливании? Заранее спасибо за ответы.
Мафиозная 19 сентября 2014
Все будет хорошо,все придет и молоко и опыт:)
рукиЖимолости 19 сентября 2014
а с чего вы взяли, что у вас сейчас должно выделяться молозиво?
фотин@ 19 сентября 2014
молозиво+молоко появится только тогда когда родите!
chitay 19 сентября 2014
Молозиво? Интересно послушать,-у меня после родов появилось и я не думала, что может быть иначе.
Лорка-хлорка 19 сентября 2014
Грудь твердеет из-за скачка гормонов. Молоко тут не при чем. Молоко прибывает на 1- 3-е сутки после родов, сначала идет молозиво, а потмо уже молоко.Поверьте прибтие молока не заметить не возможно, грудь увеличивается размера на 2:))
obelina 19 сентября 2014
В 1 бер-ть молозиво уже вытекало за неск мес до родов, а во 2 появилось только в родзале, когда после родов неонатолог малявку приложила и сама мне выдавила. Так что не переживайте !
автор Ну ниче се 19 сентября 2014
Читала, что в 3-м триместре появляется молозиво. Но беспокоит, что грудь не налитая, как раньше. На счет формы не беспокоюсь, очень хочу кормить грудью лялечку.
культУра 19 сентября 2014
У меня молозиво начало появляться месяцев в 7, что в 1ю, что во 2ю Б.
культУра 19 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Читала, что в 3-м триместре появляется молозиво. Но беспокоит, что грудь не налитая, как раньше. На счет формы не беспокоюсь, очень хочу кормить грудью лялечку.
Ну с молозивом грудь и не будет наливаться, это когда молоко прийдет, тогда да, грудь такая ууух становится.
автор Ну ниче се 19 сентября 2014
Спасибо всем большое! Хоть успокоилась))
Bessta 19 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо всем большое! Хоть успокоилась))
Легких родов Вам и спокойных ночек