23 января 2013

Приглашаю за компанию в спортзал

Всем приветик, вот решила пойти наконец то в спортзал)) может кто то хочет тоже пойти но не скем, так давайте вместе)) завтра где то в семь вечера , на пару часиков))
это Святошинский р-н. ул.Чернобыльская . Эсли хотите пишите и спортом занятся полезно и познакомимся заодно))
unser 23 января 2013
А в какой зал Вы ходите? Я тоже на Чернобыльской живу
БИБИ 23 января 2013
даааа.малышастика куда...
автор Аноним 23 января 2013
Он находится возле магазина Кышеня.
’дии’ помоему называется , еще не ходила вот хочу начать)
Буду рада компании))
автор Аноним 23 января 2013
Ну я тоже не ходила потому что малого не с кем было оставлять, сейчас вроде нормально)
Завтра хочу попробовать , рассмотреть все, и если все понравится ходить туда два раза в неделю))
Надеюсь на это конешно)))
unser 23 января 2013
Да, верно, за Кишеней есть торговый центр, там на втором этаже есть спортзал, йога, пилатес, у меня девочки знакомые ходили. Можно сходить, узнать.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляunser
Да, верно, за Кишеней есть торговый центр, там на втором этаже есть спортзал, йога, пилатес, у меня девочки знакомые ходили. Можно сходить, узнать.
Точно это он))
Ну так что , не хотите присоединится?))
SugarShop 23 января 2013
А Одесситок нет желающих в Глорию пойти? Сорри за оффтоп.
unser 23 января 2013
petrysik, можно присоединиться, сходить разузнать подробности. А Вы именно в спортзал хотите? Пилатес не рассматриваете?
Юльча 23 января 2013
А когда собираетесь идти?
unser 23 января 2013
Ждем автора темы...
автор Аноним 23 января 2013
Приветик всем ))
да хочу именно в спортзал))
потому как сначала нужно от лишних 10 кг. избавится))
а потом можно и на пилатес
идти хочу сегодня 23.01.2013 на 19-00
автор Аноним 23 января 2013
Так девочки скоро ухожу))
Так что если у кого будет желание, звоните в 19-00 встретимся у спортзала))
автор Аноним 23 января 2013
ой забыла мой тел. 0637918722 Алена))
unser 23 января 2013
Алена, у меня сегодня не получится, обязательно после занятий напишите, поделитесь впечатлениями!
автор Аноним 23 января 2013
Всем приветик))
вообщем сходила я туда))
есть много минусов, но так как это единственный спортзал который находится рядом, выбора нет буду ходить дальше))
купила себе абонемент на 16 посещений за 405 грн. можно ходить в два зала либо в тренажерный либо в танцевальный))
я очень хотела позаниматься с тренером но к сожалению их нужно заказывать заранее

уже кстати записалась к одному на понедельник и среду))
каждая его тренировка стоит 85 грн.)
так как я была без тренера, я сама решила позаниматься, и таки себя выжала полностью, и это мне конечно понравилось))
но боюсь конечно что завтра не встану, но все равно пойду завтра опять только на денс айробику))
вообщем минусы:
после семи вечера не продается вода (я забыла ее купить)
нет душа
туалет один для всех и там ,скажем мягко говоря терпимо но постоянно очередь
шкафчиков может и не хватить, их там не особо много
в раздевалке места практически нет, переодевается не удобно
ну вообщем вроде все))
ну зато все тренажёры работают и люди приветственные))
так что теперь вам решать ходить со мной или нет))
буду рада если кто то присоединится
автор Аноним 24 января 2013
приветик девочки))
сегодня я увидела , что на один минус там меньше, душ таки есть)))
это я вчера лось не досмотрела)))