19 сентября 2014

парень настаивает на интиме

встречаемся 5 месяцев,я не готова еще лечь с ним, а он постоянно руками лезет туда и говорит,я так хочу,скучаю,постоянно,почему нельзя понять и подождать.Вот сновА,на выходные он с его другом и девушкой едут на дачу а я вру,что маме в селе помагать буду,но тоже поехала бы,но знаю,там снова будет приставать.
Головная 19 сентября 2014
я бы такого гнала в шею если бы неготоваеще была
Бибер-анонимер 19 сентября 2014
Странная вы. Вам лет 16?
Своего не предлагать 19 сентября 2014
Сколько Вам лет?
Помидорина 19 сентября 2014
а зачем встречаетесь?
Каяспер 19 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Странная вы. Вам лет 16?
16 с половиной
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляГоловная
я бы такого гнала в шею если бы неготоваеще была
говорит,я так долго жду,что я тебя люблю и понеслось
Сегодня я не я 19 сентября 2014
для меня секс с мужчиной не мало важен для продолжения отношений, и год водить му-му вокруг да около - не считаю правильным. У вас мужчины были уже?
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
а зачем встречаетесь?
а что встречаются только ради постели?
Пищалка 19 сентября 2014
гоните такого...
Алёнка.Киев 19 сентября 2014
вот пративный
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Странная вы. Вам лет 16?
26 мне
Грабля 19 сентября 2014
наверное, вы еще девочка. Потому что потом бы вопрос звучал по другому - месяц встречаемся, а интима нет - импотент. Вообще темка улыбнула :)))
Снегурочко 19 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
16 с половиной
Где-то так
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
для меня секс с мужчиной не мало важен для продолжения отношений, и год водить му-му вокруг да около - не считаю правильным. У вас мужчины были уже?
естественно,но не прыгала в койку после 5 мес,муж ждал год лично
Бронетапок 19 сентября 2014
аааа вы девственница???
Каяспер 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
а что встречаются только ради постели?
не... не ради кнечно, в определенном возрасте. НО в другом возрасте думать, что 5 мес. он терпит.. наивно или без кольцо нет цо-цо
Каяспер 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
естественно,но не прыгала в койку после 5 мес,муж ждал год лично
тролло-ло тролло-ло или клинический случай
Бронетапок 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
естественно,но не прыгала в койку после 5 мес,муж ждал год лично
а муж куда делся? на дождался?
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
тролло-ло тролло-ло или клинический случай
нет,уважаю себя!
Своего не предлагать 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
естественно,но не прыгала в койку после 5 мес,муж ждал год лично
А теперь мужа нет? :-)
Снегурочко 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
а что встречаются только ради постели?
нет конечно, обычно еще стихи читают и на звезды смотрят...
ЗабежАЛОЧКА 19 сентября 2014
таки больничка....
автор ЗаведУющая 19 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
а муж куда делся? на дождался?
развелись год назад,изменял
Грабля 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
естественно,но не прыгала в койку после 5 мес,муж ждал год лично
да ладно - можно и сразу же на первом свидании переспать, а потом долгие годы жить душа в душу. Не будьте пуританкой.
Бабайко 19 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
аааа вы девственница???
та не..она целку корчит из себя ..вон пишет муж ждал год и потом видно сразу сбежал))
Снегурочко 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
нет,уважаю себя!
Просто это не ваш мужчина. Не мучайте ни его ни себя-расходитесь. Своего хочешь сразу.
Детсадовский полицейский 19 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
26 мне
5 месяцев морочить голову парню
При встрече с мужчиной в первые 15 секунд уже понятно будет секс или нет.
Если так долго не было, то это не Ваш мужчина, Вы его просто не хотите
Своего не предлагать 19 сентября 2014
Ответ дляКаяспер
тролло-ло тролло-ло или клинический случай
Одной моей знакомой 28 лет. так она даже не целовалась с мальчиками. Не говоря уже об этом... И говорит, что и не нужно ей этого:-)
кураГАЛЯ 19 сентября 2014
Ответ дляГрабля
наверное, вы еще девочка. Потому что потом бы вопрос звучал по другому - месяц встречаемся, а интима нет - импотент. Вообще темка улыбнула :)))
Кузькин Отец 19 сентября 2014
До чего же странный парень)) Ведь всего 5 месяцев. Неужели не может понять и подождать лет 5?)