19 сентября 2014

Купила женский презерватив, а одевать(вернее засовывать))то не умею, научите ?)

как в это делаете ?))))получилось ли с первого раза и как ощущения ?)))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
кстати, я не троль, если че , я серьезно !
Цветов Мне срочно 19 сентября 2014
Снимите на видео и выложите, посмотрим, посоветуем, подправим, подкорректируем. Без проблем
Лика-прилипка 19 сентября 2014
Соображалочка 19 сентября 2014
на пальцах пояснить?
или прийти и показать?

тема вечерне-ночная, мадам
Синди Кроуфорд 19 сентября 2014
Бяка такая, пробовали с мужем, не понравилось.
Красавица писяная 19 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Снимите на видео и выложите, посмотрим, посоветуем, подправим, подкорректируем. Без проблем
Интимная 19 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Снимите на видео и выложите, посмотрим, посоветуем, подправим, подкорректируем. Без проблем
iriska0410 19 сентября 2014
На Ютюбе ролик есть!
Золотая орда 19 сентября 2014
как вы рано тему создали. середина рабочего дня. кем это вы работаете, а?
Бауди на ауди 19 сентября 2014
Простите конечно а зачем он вам ?
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бяка такая, пробовали с мужем, не понравилось.
не удобно? одели его с первого раза 7
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Простите конечно а зачем он вам ?
просто решила на пробу заказать, пополняла запасы, вот и такой заказала
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляЗолотая орда
как вы рано тему создали. середина рабочего дня. кем это вы работаете, а?
я не работаю, я в декрете))
Gemma 19 сентября 2014
дожились... было 2 исконно мужских проблемы: бритье и презервативы! теперь женщины уже бреются и презервативами озадачиваются... скоро начнут меряться глубиной влагалища)))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляiriska0410
На Ютюбе ролик есть!
как его там найти, подскажите?
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляGemma
дожились... было 2 исконно мужских проблемы: бритье и презервативы! теперь женщины уже бреются и презервативами озадачиваются... скоро начнут меряться глубиной влагалища)))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
я серьезно, хочу вечером одеть и удивить мужа)) он все без презерватива хочет., а тут я возьму и соглашусь))
Инфотуфелька 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
как его там найти, подскажите?
Пацака-задирака 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
я серьезно, хочу вечером одеть и удивить мужа)) он все без презерватива хочет., а тут я возьму и соглашусь))
У меня тоже есть, и мой МЧ просит, чтобы я одела. А я боюсь опозориться перед ним, начну ковыряться с этой штукой, а он наблюдать будет
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
У меня тоже есть, и мой МЧ просит, чтобы я одела. А я боюсь опозориться перед ним, начну ковыряться с этой штукой, а он наблюдать будет
так я тайком от него в ванне одеть хочу )только не знаю с чего начать
Дежурный по кухне 19 сентября 2014
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2B%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2
Gemma 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
так я тайком от него в ванне одеть хочу )только не знаю с чего начать
начните со снятия трусов)))
Гербария 19 сентября 2014
Глянула пару секунд видео - расхотелось всего и надолго...
Чижик Пижик 19 сентября 2014
Ответ дляГербария
Глянула пару секунд видео - расхотелось всего и надолго...
Мотористка 19 сентября 2014
Я не пробывала никогда, но как по мне, так полная чушь, вопросов много-как он будет держаться?, наружный конец-за счет чего или его все время пальцами придерживать пока мужчина будет вставлять в него член, а где вероятность, что в порыве страсти, при очередных фрикциях он его не сместит, что он останется на месте, неееееет, я бы точно переживала.....
Кинг-Конгша 19 сентября 2014
Ответ дляGemma
дожились... было 2 исконно мужских проблемы: бритье и презервативы! теперь женщины уже бреются и презервативами озадачиваются... скоро начнут меряться глубиной влагалища)))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляGemma
начните со снятия трусов)))
)))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляМотористка
Я не пробывала никогда, но как по мне, так полная чушь, вопросов много-как он будет держаться?, наружный конец-за счет чего или его все время пальцами придерживать пока мужчина будет вставлять в него член, а где вероятность, что в порыве страсти, при очередных фрикциях он его не сместит, что он останется на месте, неееееет, я бы точно переживала.....
чувствую вечер веселый будет))
автор Чебураха с перцем 19 сентября 2014
Ответ дляГербария
Глянула пару секунд видео - расхотелось всего и надолго...
я посмотрела, ничего особо смешного не увидела,но хоть поняла как именно его засовывать