19 сентября 2014

У кого были такие угги Bearpaw подскажите

http://www.sierratradingpost.com/bearpaw-marissa-b...

они полностью натуральные как в описании или нет? на какую полноту? спасибо!
Татьяна2012 19 сентября 2014
натуральные полностью
Рву и мечу 19 сентября 2014
мне только пришли, пока не забрала... в пон могу сказать)
автор Без комплексов 19 сентября 2014
Ответ дляТатьяна2012
натуральные полностью
спасибо.А с широкой ногой я в них войду или нет?
Пугачиха 19 сентября 2014
А я их жду еще...
Гербария 19 сентября 2014
7 на 37,нога обычная,натуральные
автор Без комплексов 19 сентября 2014
Ответ дляГербария
7 на 37,нога обычная,натуральные
о и я 7 смотрю, а какая там длина по стельке? на стопу 24 пойдёт?
natik14 19 сентября 2014
у меня такие синие, натуральные полностью, очень тепло в них, у меня средняя нога, идеально подошли, р.10-наш 39,5-40
lubochka 19 сентября 2014
Купила пару дней назад , мех -на первый взгляд натуральный , на ногу средней полноты подошли отлично , ношу обувь 39 рр. , такие угги взяла-8-ку.
Неугомонная 19 сентября 2014
А подскажите отворот откатывается? Или так сделаны что отворот есть всегда?:))
lubochka 19 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
А подскажите отворот откатывается? Или так сделаны что отворот есть всегда?:))
. Отворот есть всегда.
автор Без комплексов 19 сентября 2014
Ответ дляnatik14
у меня такие синие, натуральные полностью, очень тепло в них, у меня средняя нога, идеально подошли, р.10-наш 39,5-40
я маме всегда беру 10-так у неё полноценный 41 размер. Они что меньшемерят?
Анди5 19 сентября 2014
у меня такие, у меня 39 размер, взяла 8-ку, и не пожалела, так как мех чуть приминается и, если взять свой размер согласну их замерам, потом они будут велики
младокошкина 19 сентября 2014
А я ребенку эту фирму взяла. Почитала... Отзывы хорошие.
Рву и мечу 19 сентября 2014
Ответ дляlubochka
Купила пару дней назад , мех -на первый взгляд натуральный , на ногу средней полноты подошли отлично , ношу обувь 39 рр. , такие угги взяла-8-ку.
ох как я надеюсь, что подойдут:)
такие же размеры и заказала 8:) нога 25,5))
ВсеЧетко 19 сентября 2014
на 39 (стопа 25 см) беру 9-ку, уже 5-ую пару.
отличные валенки по вменяемой цене
Анди5 19 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
ох как я надеюсь, что подойдут:)
такие же размеры и заказала 8:) нога 25,5))
и не сомневайтесь, сядут прекрасно
Рву и мечу 19 сентября 2014
Ответ дляАнди5
и не сомневайтесь, сядут прекрасно
Носила Уггс, захотелось подешевле, время не то))
Спасибо за успокоение души:)
Трынди-брынди 19 сентября 2014
у меня нога 24,5,наш 38. купила 8-идеально
оригинальные Угги немного большемерят, бипрау нет
Ksu160576 19 сентября 2014
в меня 6, взяла их 6 и о чудо! вхожу и выхожу! это при том, что у меня полноты ступни и высокий подъем, но у меня короткие, на высокий подъем высокие врать нельзя, они не маломерят, дажес скорее большемярят на 0,5 размера
Ksu160576 19 сентября 2014
сорри что так пишу - у меня клава залипает
NataliOny 04 октября 2014
девочки, вот тоже на эту марку смотрю. у меня длина стопы 24,5 ношу 38 размер сапог ,так брать 8 или 7 ? помогите определить размер........
Гербария 04 октября 2014
Ответ дляNataliOny
девочки, вот тоже на эту марку смотрю. у меня длина стопы 24,5 ношу 38 размер сапог ,так брать 8 или 7 ? помогите определить размер........