19 сентября 2014

Кому-нибудь удалось уже отправить в Крым косметику иностранного производства?

Девочки, сегодня на Интайме не приняли посылку в Крым , требовали накладную по которой я приобретала товар (косметика), у меня нет таких накладных, заказываю как физ.лицо, небольшими партиями. Сказали, что без сопроводительного документа не примут, т.к велика вероятность, что товар конфискуют на таможне. Читала тут , что на Деливери то же самое.
Если отправлять одежду, читала, что можно срезать бирки и отправить ,как БУ, а что делать с косметикой? Кому-то удалось отправить косметику в Крым?
Банан-барабан 19 сентября 2014
а с Крыма в Киев никому ничего не нужно передать в ближайшее время?
Ваша прЭлесть 19 сентября 2014
Ответ дляБанан-барабан
а с Крыма в Киев никому ничего не нужно передать в ближайшее время?
нужно. Из Феодосии
Ваша прЭлесть 19 сентября 2014
автор, сочуствую, но с косметикой никак.
И с парфюмерией тоже.
Мы тут теперь как в резервации
Банан-барабан 19 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
нужно. Из Феодосии
возможно только с Евпатории и Симферополя
Аноним Секретарь 19 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, сочуствую, но с косметикой никак.
И с парфюмерией тоже.
Мы тут теперь как в резервации
Это точно!Я думаю,что же ещё должно произойти,чтобы крымчане прозрели,в какую задницу они вляпались