19 сентября 2014

в детском саду сказали придумать номер для всей семьи

я в ступоре, в детском саду сказали придумать номер всей семьей. Мол будут семьями выступать и так друг-друга лучше узнавать, знакомиться.........
ребенок то понятно стишок может рассказать, спеть.....а нам с папой что делать? фантазии 0
Шиворот Навыворот 19 сентября 2014
спойте вместе песню
.АлексА. 19 сентября 2014
Мой муж не согласился бы, а я запросто, даже елочкой на утреннике была.
Босоножка 19 сентября 2014
Ответ для.АлексА.
Мой муж не согласился бы, а я запросто, даже елочкой на утреннике была.
Мой тоже е согласился бы) он вообще пришел на утренник и говорит мне: Это что весь утренник?) Я думал, что там как концерт будет
ol-kin 19 сентября 2014
не думаю, что будет проблема, если номер будет без папы
автор 13чудоСВЕТА 19 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
спойте вместе песню
я думаю, это каждая вторая мама с ребенком будет делать.......
Air1 19 сентября 2014
Мы бы с мужем однозначно танцевали бы! И малого бы в танец включили бы как - то хотя мы танцуем парные танцы и третий конечно лишний, но что - то бы придумали