19 сентября 2014

Кто в Инженерную гимназию в 2015 году в первый класс? Киев

Интересует, куда вы водите деток на подготовку? Сегодня позвонила - у них оказывается подготовки при школе нет.
Milas_ 19 сентября 2014
А Вам и не обязательно водить на подготовку именно в эту школу. Но, хочу сразу сказать-ищите сильного педагога по математике! Да, да, именно по математике. Мы не повели своего в эту школу, их нагрузка, меня ’убила’ сразу же. Вчера в лифте встретила мальчика, 5-й класс, на мой вопрос ’не тяжело ли в школе этой учиться?’, и знаете, что он мне ответил? ’Если нет мозгов-очень тяжело, а нсли есть мозги, то легче’. Я и офигела:)))
автор Aleksa_kitten 19 сентября 2014
у меня двое-племянник и племянница ходят туда (8 и 6 класс) - очень хвалят, довольны школой очень. Большая нагрузка, но зато мозги работают.
автор Aleksa_kitten 19 сентября 2014
но вот как с подготовкой быть...ума не приложу. Может подойти напрямую к учителю младших классов и спросить?