23 января 2013

Сколько заплатить за второе КС?

Будет второе КС по договорённости,со здоровьем всё хорошо(Слава Богу!). Шов хороший.
Не Киев.не областной центр,но тоже город не из дешёвых...  Вот думаю-сколько нужно дать за КС. Хочу,чтоб прокололи пузырь сначала,начались схватки,а потом на их фоне сделали КС.
Сколько дать врачу? Её многие любят за то,что она на деньгах на зацикленна и отношение от суммы не меняется....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) 2000-2500
19 (24.05%) 2500-3000
17 (21.52%) 3500-4000
mother.coop 23 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно !! кс всегда дороже обычных ... на баксов 300
я шла на ЕР, вышла с экстренным КС;) как и договаривалсь это было 1000у.е. никто цену не поднимал
да и подружки которые по плану рожали КС платили в среднем 1000у.е.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
почему все считают что заплатив все будет отлично ,здоровье за деньги ни купишь.
я рожала троих и всегда договаривалась с врачами и платила, отношение совсем другое, знаю по личному опыту, как относились ко мне и как к девочкам, которые были по скорой, у которых схватки были уже сутки, и никто не удосужился подойти, ко мне прибегали каждые 5 минут. Киев.
Дон Пэдро 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
я шла на ЕР, вышла с экстренным КС;) как и договаривалсь это было 1000у.е. никто цену не поднимал
да и подружки которые по плану рожали КС платили в среднем 1000у.е.
просто у Вас планово было ЕР, за экстренное вроде не поднимают цену.
А вот плановое КС дороже.
volna-a-a 23 января 2013
Ответ дляmur-mur_
мда, сколько она тогда запросит за операцию
может боится сказать сумму сразу, что бы вы к другому не пошли...
Это он
Аноним 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
а теперь если позволите ложку дёгтя, меня заложили в род дом где-то за неделю до родов и я в ожидании чуда наблюдала в отделении патологии (там и на сохранении лежат и девочки которым уже вот-вот, домой уже не отпускают, а в род зал ещё рано)
так вот наблюдала я барышню которая поступила вечером, часов в 8 со схавтками, приехала сама по скорой без договорённостей, её посмотрела держурная бригада и отправила ещё гулять. часов в 9-10 вечера у неё воды отошли (она в соседней палате была, мы там тёплой компанией тусовались) мы её на пост отправляем, так как и схватки участились, её дежурная посмотрела, но-шпу уколола и отправила спать, со словами врач занят, давай-ка другую смену уже подожди. до 5 ти утра она с воем гуляла по коридору, в 5-6 утра её наконец-то забрали в род.зал. благодаря уколам но-шпы замедлилась род.деятельность, короче ребёнка выдавливали, поломали ключицу малышу
вот вам и роды без своего врача, по скорой
Это конечно грустно, но я вам расскажу тоже много историй когда договаривались а врач не приезжал, или принимал роды у когото другого. При мне у девушки начались схватки ( а у нее договоренность с главврачем олдинклюзив) ей нужно делать клизму, а наконечника нет. Санатирки говорят вот пускай тебе главврач и везет тот несчастный клизменый наконечник). Я наслушавшись этих историй пошла рожать по скорой, все ок.
НО! Я понимаю тех мамочек которые перестраховываются. Потому что роды это всегда риск( хоть плати врачу хоть не плати) НО если не дай бог что нибудь случится, эти мамочки будут корить себя всю жизнь что не заплатили врачу.
А в случае автора, второе кесарево 100% нужно договариваться.

Кстатии попала к стоматологу накануне родов, запломбировала 3 зуба1500 ГРН! Теперь сравните роды и три пломбочки.
Аноним 23 января 2013
ой девочки всё индивидуально-как пройдут роды не зависит от денег..любой врач сделает всё возможное что бы роды прошли хорошо-это для его же блага и независимо от того сколько ты заплатишь.бывает заплатишь а роды сложные и осоложения,если кесарево то шёв не аккуратный..по всякому бывает. а вообще зачем кс планируете если со здоровьем всё хорошо и шов тоже???не понимаю,рожайте сами зачем снова резать...
volna-a-a 23 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю не меньше 600 у.е
автор Аноним 23 января 2013
мои роды в любом случае будут договорные и платные. Первые тоже были по договорённости,должна была рожать сама,а вышло экстренное КС.
Я хочу заплатить отдельно врачу,анестезиологу,санитаркам,которые потом будут ухаживать в реанимации и медсёстрам в отделении новорожденных (этой категории по 20-50гр),за отдельную палату.
наш монтажник платил этому врачу 500гр за ЕР жены и говорит,что врач ходила потом по 2раза в день на контроль после родов и сами роды прошли удачно
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
мои роды в любом случае будут договорные и платные. Первые тоже были по договорённости,должна была рожать сама,а вышло экстренное КС.
Я хочу заплатить отдельно врачу,анестезиологу,санитаркам,которые потом будут ухаживать в реанимации и медсёстрам в отделении новорожденных (этой категории по 20-50гр),за отдельную палату.
наш монтажник платил этому врачу 500гр за ЕР жены и говорит,что врач ходила потом по 2раза в день на контроль после родов и сами роды прошли удачно
Извините 500 грн или у.е?
volna-a-a 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Это конечно грустно, но я вам расскажу тоже много историй когда договаривались а врач не приезжал, или принимал роды у когото другого. При мне у девушки начались схватки ( а у нее договоренность с главврачем олдинклюзив) ей нужно делать клизму, а наконечника нет. Санатирки говорят вот пускай тебе главврач и везет тот несчастный клизменый наконечник). Я наслушавшись этих историй пошла рожать по скорой, все ок.
НО! Я понимаю тех мамочек которые перестраховываются. Потому что роды это всегда риск( хоть плати врачу хоть не плати) НО если не дай бог что нибудь случится, эти мамочки будут корить себя всю жизнь что не заплатили врачу.
А в случае автора, второе кесарево 100% нужно договариваться.

Кстатии попала к стоматологу накануне родов, запломбировала 3 зуба1500 ГРН! Теперь сравните роды и три пломбочки.
Даааа,на счет врач не приезжает-это феномен.Как так можно поступать?. За моего сейчас тоже много такого рассказывают.Мол звонят девочки что воды отошли,а он им в ответ: едь в роддом,я подтянусь (к концу подтягивался)или отвечал,что в Карпатах на лыжах катается.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше заплатить,чем потом больного ребенка получить после родов.
знакомая 4000 у.е заплатила ,в итоге ребенок инвалид,все с ней сюкались,в иоге начали выдавливать да видать перестарались,деньги отрабатывали ,повредили головку малышу ,гематома ,да такая что у зайки маленького повредились глазные нервы или как то так ....
Аноним 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
в Киеве цена одна что за роды, что за КС - 1000у.е.
да ну рожала в сентябре, 200 грн анастезиологу и все
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
в роддоме в любом случае должны меня родоразрешить. так или иначе... я считаю.что дать врачу возможность заработать 2000-2500гр на своём рабочем месте,в рабочее время-не так плохо,реально лучше на детей,своё восстановление тратить деньги....
Меня мой участковый акушер-гинеколог уговаривает рожать самой,типа всё мне на руку,но как-то не охота геройствовать,непонятно оправдан ли будет риск
так дождитесь схваток, тем более рубец позволяет это сделать, а потом кесаритесь, зачем прокалывать пузырь и т.д.
Аноним 23 января 2013
а вообще считаю 1000грн ну максимум 2000штуки этого вполне досаточно-так уже роскормили этих врачей. мы операции ребёнку делали так анастезиологу штуку давали..ужас..большинство от 200грн и до 500 максимум а тут 1000грн.с ума сойтиблин..они обязаны это бесплатно делать а вы ещё такие бешаные бабки даёте.
mother.coop 23 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Это конечно грустно, но я вам расскажу тоже много историй когда договаривались а врач не приезжал, или принимал роды у когото другого. При мне у девушки начались схватки ( а у нее договоренность с главврачем олдинклюзив) ей нужно делать клизму, а наконечника нет. Санатирки говорят вот пускай тебе главврач и везет тот несчастный клизменый наконечник). Я наслушавшись этих историй пошла рожать по скорой, все ок.
НО! Я понимаю тех мамочек которые перестраховываются. Потому что роды это всегда риск( хоть плати врачу хоть не плати) НО если не дай бог что нибудь случится, эти мамочки будут корить себя всю жизнь что не заплатили врачу.
А в случае автора, второе кесарево 100% нужно договариваться.

Кстатии попала к стоматологу накануне родов, запломбировала 3 зуба1500 ГРН! Теперь сравните роды и три пломбочки.
это что-то вообще на грани добра и зла, я б потом глав врачу б рассказала какие высказывания себе санитарки позволяют
я просто тоже рожала с глав врачом, так вот весь персонал в лице менялся когда узнавали с кем я рожаю. в род доме ж как, чего б не понадобилось, у кого ни спроси, первый вопрос - ’а с кем рожаешь?’ так вот когда говорила фамилию глав врача, все начинали улыбаться, метушиться и ’дуть в попу’
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
да ну рожала в сентябре, 200 грн анастезиологу и все
100% не выдумывайте и не утрируйте..везде практически одинаковые цены,только люди с разными достатками и дают сколько могут...у меня в киеве вообще знакомая-плохо живёт далеко не в достатке то ничего не платила и малыш здоровенький...а тут блин платят по 4 штуки чёкнуться можно.зачем баловать их так??потом сами жалуетесь что врачи без денег ничего не делают..так не надо приучивать их к взяткам ё маё
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
да ну рожала в сентябре, 200 грн анастезиологу и все
аналогично, вообще символически платили. Киев. Сами виноваты- приучили- теперь жалуемся. Ща полетят тапки))))))
mother.coop 23 января 2013
Ответ дляАноним
да ну рожала в сентябре, 200 грн анастезиологу и все
ну как кому совесть позволяет
мне б совесть не позволила дать 200грн и всё. Так что ИМХО, это не повод для гордости...
а врачу? а акушерке?
ну там палаты и договорённости допустим не берём во внимание, а элементарно отблагодарить врача, да и анастезиологу - 200грн это просто смешно
Аноним 23 января 2013
У меня тоже не областнои город, 2 года назад плановое КС стоило медикаменты 2500 -3000 грн + благодарность врачу 1000-1500 + 300-500 грн анестезиологу = 40000-5000 грн всего. Т.к. меня оперировала кума и анестезиолог тоже свои, я оплатила купила только лекарства, а потом каждому пакетики домои отвезла по 500 грн где-то, т.к. деньги брать ни в какую не хотели.
алиса2804 23 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Даааа,на счет врач не приезжает-это феномен.Как так можно поступать?. За моего сейчас тоже много такого рассказывают.Мол звонят девочки что воды отошли,а он им в ответ: едь в роддом,я подтянусь (к концу подтягивался)или отвечал,что в Карпатах на лыжах катается.
у моей знакомой такое было, при том, что у нее двойня, схватки начались в 2 часа ночи, на след день пришла за деньгами, ’так вас же не было на родах?!’, говорит, я же по телефону акушерку консультировала и типа договоренности на ночь у нас не было, класс да?, я вообще в шоке была, я бы не дала ни копейки
Аноним 23 января 2013
именно анастезиологу 200грн это в порядке вещей..я тоже столько давала правда 5 лет назад. и врачу 1000грн. и медсёстрам по 20-40грн.и всё
Аноним 23 января 2013
да это врачам должно быть стыдно что взятки берут.а длагодарность это личное дело каждого-кто то может 1000 грн дать анастезиологу а для кого-то 100грн надо оддалживать что б одблагодарить
Аноним 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
это что-то вообще на грани добра и зла, я б потом глав врачу б рассказала какие высказывания себе санитарки позволяют
я просто тоже рожала с глав врачом, так вот весь персонал в лице менялся когда узнавали с кем я рожаю. в род доме ж как, чего б не понадобилось, у кого ни спроси, первый вопрос - ’а с кем рожаешь?’ так вот когда говорила фамилию глав врача, все начинали улыбаться, метушиться и ’дуть в попу’
Да, именно так все и было. Врач сказал пакет покупать не нужно, она ничего и не покупала. В 2,00 начались схватки, нужно клизмить а наконечника нету, вот там санитарки и отвели на ней душу. А что вы думаете главврач делиться с санитаркам? вот они и злились.
алиса2804 23 января 2013
я давала 4000 тыс грн в апреле 2012, но у меня было 3 КС, у одного и того же врача, таксы у нее нет, и вообще финансовую сторону она никогда не обсуждает, мы решили дать столько, так как она со мной возилась с 34 недели и вообще врач от Бога!!!!Если бы сказала больше дала бы и больше
kljaksa 23 января 2013
Скажите, а зачем ’ прокололи пузырь сначала,начались схватки,а потом на их фоне сделали КС’.
У меня сейчас тоже вторая беременность после кесарева, меня уговаривают рожать самой, но я еще не решила, что буду делать.
Аноним 23 января 2013
а как же клятва Гипократу
mother.coop 23 января 2013
Ответ дляАноним
да это врачам должно быть стыдно что взятки берут.а длагодарность это личное дело каждого-кто то может 1000 грн дать анастезиологу а для кого-то 100грн надо оддалживать что б одблагодарить
может быть скажу жёстко и ценично, но может не стоит детей рожать пока 100грн найти проблема?
мы ж не о вопросе жизни и сметри говорим, а о вопросе деторождения, может не стоит плодить нищету? дети это не дешёвое удовольствие. я не говорю о диких миллионах состояния, но если в доме 100грн это проблема (всё же о том что будут роды в семье 9 месяцев знают), то может рано такой семье деток заводить? ребёнка надо кормить, одевать, образование дать...
ну это моё мнение
volna-a-a 23 января 2013
Ответ дляалиса2804
у моей знакомой такое было, при том, что у нее двойня, схватки начались в 2 часа ночи, на след день пришла за деньгами, ’так вас же не было на родах?!’, говорит, я же по телефону акушерку консультировала и типа договоренности на ночь у нас не было, класс да?, я вообще в шоке была, я бы не дала ни копейки
у нас такой номер не пройдет(надеюсь).Муж настроен взять у врача адрес(мол на машине,привезет если что)и вообще он у меня спокойный и мирный,пока дело не касается меня
Аноним 23 января 2013
Ответ дляkljaksa
Скажите, а зачем ’ прокололи пузырь сначала,начались схватки,а потом на их фоне сделали КС’.
У меня сейчас тоже вторая беременность после кесарева, меня уговаривают рожать самой, но я еще не решила, что буду делать.
пробуйте сами, если не получится, вас прокесарят, я тоже не понимаю зачем, если ставят плановое кесарево, то схватки не нужны
алиса2804 23 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
у нас такой номер не пройдет(надеюсь).Муж настроен взять у врача адрес(мол на машине,привезет если что)и вообще он у меня спокойный и мирный,пока дело не касается меня
а может лучше подыскать другого врача, хотя у меня 3 родов, все у одного врача, и про нее тоже некоторые такие гадости говорят, хотя не уверена, что они вообще ее знают, максимум видели один раз