23 января 2013

Сколько заплатить за второе КС?

Будет второе КС по договорённости,со здоровьем всё хорошо(Слава Богу!). Шов хороший.
Не Киев.не областной центр,но тоже город не из дешёвых...  Вот думаю-сколько нужно дать за КС. Хочу,чтоб прокололи пузырь сначала,начались схватки,а потом на их фоне сделали КС.
Сколько дать врачу? Её многие любят за то,что она на деньгах на зацикленна и отношение от суммы не меняется....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) 2000-2500
19 (24.05%) 2500-3000
17 (21.52%) 3500-4000
4udik 23 января 2013
Ответ дляnamisha
ПАГ - для меня табу, снова же по отзывам коллег. Это то место, куда я точно не пойду рожать и делать КС. Скорее всего и там есть пара хороших врачей, но общая репутация тамошних акушер-гинекологов оставляет желать лучшего.
мне надо было - ребенок был с патологией, нужна была срочная операция, рожала бы не там - пришлось бы перевозить ребенка. А детский хирург и реаниматолог в ПАГе - семейная пара - выше всяких похвал. Мне было побарабану как прооперируют меня, главное чтоб с ребенком было все ок.
Ночка 23 января 2013
Ответ дляnamisha
Я буду однозначно выбирать врача и платить ему. Не за хорошее обращение, а за профессионализм. Как врач, я понимаю, как сильно может отличаться квалификация моих коллег. И если с беспроблемными родами справится любая акушерка, а с беспроблемным плановым КС - интерн, то при возникновении форс-мажора - увы, не любой врач. Отсюда и материнская смертность (да-да, в Украине женщины продолжают умирать во время родов и КС). И пусть вероятность этого форс-мажора всего 1-2%, моя жизнь и жизнь моего ребенка - это не то, чем я стану рисковать ради экономии в тысячу долларов.

Для своего второго КС выбрала врача, которого считают одним из лучших оперирующих акушер-гинекологов в Украине (коллеги-врачи считают, а не интернет). И мне все равно будут со мной сюсюкаться или нет, в коридоре положат или в одноместной палате. Главное, что я знаю - на случай форс-мажора я в надежных руках.
полностью согласна!
поэтому и рожала не в исиде а там где работал мой врач
100% доверие - это главное!!!
Аноним 23 января 2013
в 2009г.платила 600дол.врачу и 50 дол.-анестезиологу,второе кесарево,эпидуралка,Киев
Аноним 23 января 2013
В 2011 г. платила врачу 5000 грн ( оперировали зав. род. отд. и зав. гинеколог. отд.), анестезиологу - 600 грн. Второе кесарево. Донецкая обл.
Аноним 23 января 2013
Год назад КС .Анестезиолог сам потребовал 2 тыс. грн,врач,акушерка и все остальные-6 тис грн.
Дон Пэдро 23 января 2013
Ответ дляnamisha
Я буду однозначно выбирать врача и платить ему. Не за хорошее обращение, а за профессионализм. Как врач, я понимаю, как сильно может отличаться квалификация моих коллег. И если с беспроблемными родами справится любая акушерка, а с беспроблемным плановым КС - интерн, то при возникновении форс-мажора - увы, не любой врач. Отсюда и материнская смертность (да-да, в Украине женщины продолжают умирать во время родов и КС). И пусть вероятность этого форс-мажора всего 1-2%, моя жизнь и жизнь моего ребенка - это не то, чем я стану рисковать ради экономии в тысячу долларов.

Для своего второго КС выбрала врача, которого считают одним из лучших оперирующих акушер-гинекологов в Украине (коллеги-врачи считают, а не интернет). И мне все равно будут со мной сюсюкаться или нет, в коридоре положат или в одноместной палате. Главное, что я знаю - на случай форс-мажора я в надежных руках.
А можно имя этого Вашего избранного врача? Вдруг пригодится.
Дон Пэдро 23 января 2013
Ответ дляnamisha
Просто врачей у нас странно выбирают - по отзывам в инете да по тому, как врач сюсюкаться умеет... вон Мазур в 7 роддоме - яркий пример. Сам себя распиарил в инете (сам отзывы строчил) и к нему все ломились. А в самом-то роддоме почти весь персонал от врачей до медсестер не уважает его и считает совершенно непрофессиональным человеком.
я рожала с Мазуром в марте этого года. Не спорю, у меня конечно не было сложных ситуаций. Но мне его рекомендовали как раз таки знакомые, и друзья, и друзья друзей как очень толкового специалиста. Не знаю как КС, но ЕР лично у меня прошли замечательно! Помог.
namisha 23 января 2013
Ответ дляVR-2004
А можно имя этого Вашего избранного врача? Вдруг пригодится.
Леуш
namisha 23 января 2013
Второй вариант - Слободяник
Аноним 23 января 2013
Рожала в марте 2012- го, в Киеве, в 6- м роддоме, у зав. отделения, ер 700, кс-800, была эпидуралка, анастезиологу- 100, цены в долларах.
Добротная 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
в Киеве цена одна что за роды, что за КС - 1000у.е.
Бред...
800-1000 это КС, естественные дешевле как минимум на 200у.е. зависит от роддома.
Дон Пэдро 24 января 2013
Ответ дляnamisha
Леуш
спасибо! на заметку :)