19 сентября 2014

Ура! У меня ушли фибраматозные узлы

6 лет назад на УЗИ увидели 3 фибраматозных узла, один пришлось экстренно удалять, а 2 остались (размером чуть более 50 мм). И вот сегодня делаю УЗИ, а там: 2 кальцинированных участка размером 18 и 8 мм.
Спросила у врача, что это значит, и услышала в ответ: Вам повезло

Пишу это для тех, кто имеет узлы и думает, что это навсегда (я так раньше думала)
автор былоИпрошло 19 сентября 2014
И ник мне в тему
Интимная 19 сентября 2014
Вы что-то делали?
автор былоИпрошло 19 сентября 2014
Ответ дляИнтимная
Вы что-то делали?
кроме трех беременностей из которых выносила только 2, так как гормональный фон не правильный, больше ничего. Всю третью беременность сидела на прогестероне (утрожестан), может это он? в понедельник пойду к своему врачу, интересует еще и ее мнение
Вся такая растыкая 19 сентября 2014

ура!!!! Поздравляем вас будьте здоровы!
Уси-пуськи 19 сентября 2014
обычно беременности и лечат такие вещи))) здоровья вам!
автор былоИпрошло 19 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая

ура!!!! Поздравляем вас будьте здоровы!
спасибо
автор былоИпрошло 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
обычно беременности и лечат такие вещи))) здоровья вам!
спасибо