19 сентября 2014

Информация для киевлян

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10214103.html
Мне устанавливали бойлер сотрудники данной фирмы. Ниже привожу переписку с владельцем этой конторы. Объявления он сегодня удалил, пользователь yukhnenko

Сайт http://master.ot.ua/ Юрий Юхненко

Телефоны:
(044) 232-82-42
(099) 172-64-64
(093) 046-86-86
(096) 548-51-51

ЧП Юхненко
ул. Василенко д.1. оф.2, Киев
автор marselle 19 сентября 2014
18 сентября 2014 (23:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день, Юрий!

Меня зовут Анна.
Я увидела Ваше объявление и хорошие отзывы о Вашей работе и решила обратиться, т. к. необходимо ставить бойлер. Позвонила по тел. указанному на Вашем сайте, оставила заявку.
Пришли два мастера Роман и Алексей, сказали, что работают у Вас и в субботу 06.09 произвели установку бойлера. Я оплатила 2264 грн ( материлы 1264 и работа 1000). Перед уходом сообщили, что может немного капать пару дней.
Капало как- то подозрительно сильно, а в понедельник 08.09 полило. Хорошо, что мой сын был дома и увидел, что из туалета через порог хлещет вода! Мало того - эти мастера почему-то проложили кабель для подключения бойлера в сеть не по верху, а по полу вдоль порога, весь кабель был в воде, т. е. для моего ребенка этого могло закончится страшно подумать чем!
Сегодня они явились, закрутили заново трубу и на мой закономерный вопрос как же так?, ответили, что это наверное мой сын (12 лет!) туда залез ЗА УНИТАЗ! и открутил там что-то... У меня дар речи отпал, большего хамства и чуши я в жизни не слышала.
Когда я сказала, что необходимо убрать кабель с пола и провести его по верху ( что не составляет особого труда : закрепить его также коробами и просверлить отвествие выше либо подключить к розетке за другой стеной) мне ответили что он прекрасно расположен, при этом пока они там делали трубы, то благополучно отодрали его от порога и теперь он торчит и мы цепляемся за него ногами. Они это как бы не заметили и ушли.
Сказать что я шокирована - это ничего не сказать!
Я прошу Вас приехать или прислать вменяемого мастера и проложить кабель правильным образом согласно ТБ, также проверить правильность подключения труб, т. к. мы не можем жить как на пороховой бочке. Данных мастеров я больше на порог своего дома не пущу.

С уважением, Анна

ответ для marselle
09 сентября 2014 (14:14)

Здравствуйте Анна! Спасибо, что написали мне обо всем. Из-за того, что работы много, мне приходится обращаться к помощи других мастеров. К моему большому сожалению из-за этого и произошла такая ситуация. С Романом и Алексеем я сотрудничество прекращаю. Прошу у Вас прощения за эти проблемы. Ваша проблема будет обязательно решена. Я сегодня позвоню Вам.

09 сентября 2014 (17:27)
Анна, дал Ваш тел. электрику Вадиму. Он должен Вам перезвонить.

marselle
1.80(100%)
18 сентября 2014 (14:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

После ваших сотрудников Романа и Алексея у меня дома полностью все переделали электрик Вадим и сантехник Руслан - у вас есть возможность позвонить им и узнать, что они увидели у меня дома ( бойлер был воткнут в обычную розетку - убило бы током; текло из всех щелей, горячая труба к бойлеру вообще не была прикручена, мастер снял ее руками - нас могло обдать кипятком ну и т. д.)
Мною заново была оплачена работа и расходные материалы.
Требую вернуть мне деньги, которые взяли ваши сотрудники в сумме 2264 грн.

Анна

ответ для marselle
18 сентября 2014 (18:22)

Анна, здравствуйте. К сожалению, я не фирма и это не мои сотрудники, я их посоветовал Вам как своих знакомых, так же как и своего знакомого - Вадима. Поэтому ответственность я за них, к сожалению, не могу нести. У вас есть тел. Романа, все взаимные претензии решайте, пожалуйста, с ним. Я тоже пострадал из-за него и жалею, что так все получилось. Извините, пожалуйста.
С уважением, Юрий.

18 сентября 2014 (18:25)
П.С. - это аккаунт моей жены на этом сайте, поэтому свои объявления я удаляю от сюда, чтобы из-за таких людей не страдала репутация моей жены.

marselle
1.80(100%)
19 сентября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

О каком посоветовал вы говорите?!
Мою заявку приняла диспетчер по телефону (044) 232-82-42, который был указан в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-10214103.html - Профессиональная установка и подключение водонагревателей, бойлеров (http://master.ot.ua/)

Всю переписку выкладываю отдельной темой на kidstaff
автор marselle 19 сентября 2014
Вот контакты сотрудников :

Роман 0675070092
Алексей 0677756754

Запомните и в дом не пускайте
.АлексА. 19 сентября 2014
Напишите отзыв в гостевой, дайте ссылку на тему.
777Juliana777 19 сентября 2014
нам устанавливал мастер,который и сантехнику делал.
работа 300 гривен.материалы 150.
я что-то не пойму-что у вас за цены,Автор?
мила9 19 сентября 2014
да уж(
aglaya 19 сентября 2014
Я правильно поняла, за установку бойлера вы заплатили обоим мастерам т.е. 4500гр?
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ для.АлексА.
Напишите отзыв в гостевой, дайте ссылку на тему.
Сегодня отключил все объявления
GabRiel 19 сентября 2014
а что за цены такие дикие??
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ для777Juliana777
нам устанавливал мастер,который и сантехнику делал.
работа 300 гривен.материалы 150.
я что-то не пойму-что у вас за цены,Автор?
Сама в ужасе
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ дляaglaya
Я правильно поняла, за установку бойлера вы заплатили обоим мастерам т.е. 4500гр?
Нет, обоим 1000 грн, т. е. по 500 , а за материалы ( трубы, детали) 1264 грн
777Juliana777 19 сентября 2014
Ответ дляmarselle
Сама в ужасе
Попали Вы серьезно.
Могу посоветовать сантехника.
Если понадобится-пишите в личку.
ля-лю 19 сентября 2014
Вам сочувствую. Конечно навряд ли вернут деньги, с такими фирмочками хорошо работать когда всё хорошо, а чуть что все никого не найти.
kollarova-oksana 19 сентября 2014
прежде чем нанимать надо цены мониторить на работы
Маслинка 19 сентября 2014
Такая обдираловка за такие бабки...
Мой муж 400 гривен берет за установку!! Все довольны как слоны, советуют знакомым.
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ для777Juliana777
Попали Вы серьезно.
Могу посоветовать сантехника.
Если понадобится-пишите в личку.
Спасибо! Уже все переделали. Я хочу вернуть свои деньги и предостеречь людей, чтобы не оказались в подобной ситуации
777Juliana777 19 сентября 2014
Ответ дляmarselle
Спасибо! Уже все переделали. Я хочу вернуть свои деньги и предостеречь людей, чтобы не оказались в подобной ситуации
пусть работает долго.
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ дляля-лю
Вам сочувствую. Конечно навряд ли вернут деньги, с такими фирмочками хорошо работать когда всё хорошо, а чуть что все никого не найти.
Спасибо!
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ для777Juliana777
пусть работает долго.
автор marselle 19 сентября 2014
Ответ дляля-лю
Вам сочувствую. Конечно навряд ли вернут деньги, с такими фирмочками хорошо работать когда всё хорошо, а чуть что все никого не найти.
Ну, тогда помогу этой конторе прекратить свое существование
Aiwa 19 сентября 2014
Оставляйте отзыв в гостевой - ну если человек разместил обьявление, то и должен отвечать.
chitay 19 сентября 2014
Ответ для777Juliana777
нам устанавливал мастер,который и сантехнику делал.
работа 300 гривен.материалы 150.
я что-то не пойму-что у вас за цены,Автор?
Доброго! Можно контакты сантехника? Большое спасибо!
obyavu 19 сентября 2014
Добрый вечер
если весь Ваш рассказ направлен на то чтобы просто поделиться - спасибо за информацию и предостережения
Если Вы намерены отстаивать свою правоту и бороться - рекомендую Вам перейти из советчицы на поиски юриста//адвоката, который Вам поможет добиться справедливости и победы в Вашем вопросе.

с ув
автор marselle 20 сентября 2014
Ответ дляobyavu
Добрый вечер
если весь Ваш рассказ направлен на то чтобы просто поделиться - спасибо за информацию и предостережения
Если Вы намерены отстаивать свою правоту и бороться - рекомендую Вам перейти из советчицы на поиски юриста//адвоката, который Вам поможет добиться справедливости и победы в Вашем вопросе.

с ув
Спасибо! Уже отстояла, сегодня владелец этой фирмы вернул мне деньги.
obyavu 20 сентября 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
автор marselle 20 сентября 2014
Ответ дляobyavu
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!