19 сентября 2014

Хотите похудеть?СПРОСИТЕ МЕНЯ КАК?

Блин,девочки!Худею,ура.У меня быстро уходил вес на нервах,но это было давно.Сижу на успокоительных и страраюсь не нервничать.Следовательно,не худею!Сегодня встретилась со свекровью и она мне опять выдала свои гениальные идеи по поводу моей дочки!
Я опять худею.На нервах,диарея целый день.Не выхожу из туалета!
Оцененная 19 сентября 2014
Лучше я буду гарною дивчиною, чем худой и нервной.
Мадам БрЮшкина 19 сентября 2014
Да лучше я буду толстой))))) (хотя я худая)))))))
Владус 19 сентября 2014
и я,когда нервничаю вообще есть не могу
Потрындельница 19 сентября 2014
Ответ дляВладус
и я,когда нервничаю вообще есть не могу
и я(
автор Укуси меня 19 сентября 2014
Её родственница при должности.Но мы с ней тяжело общаемся,так как я-простой человек и мне важен мой ребёнок,дом,уют,а у той в голове только одежда,мужики и деньги.Вот она мне и говорит:’Нужно её держаться,твоя выростит и пусть родственница берёт над ней шефство!’
Целый день хожу и думы гадаю...ЭТО ЧТО БЫЛО?
Бронетапок 19 сентября 2014
Оставьте свой способ при себе,не так уж он и хорош.
автор Укуси меня 19 сентября 2014
Ответ дляОцененная
Лучше я буду гарною дивчиною, чем худой и нервной.
Я же не виновата.Я очень сильно худею,когда нервничаю
автор Укуси меня 19 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Оставьте свой способ при себе,не так уж он и хорош.
Я написала с иронией!Вы не поняли?
автор Укуси меня 19 сентября 2014
Это не совет,а я описала ситуацию с шуточной стороны,хоть на душе кошки скребут
Просто,помните давно ходили люди по улицам со значком на груди:’Хочешь похудеть?Спроси меня,как!’
Швидка Настя 19 сентября 2014
Я от нервов-наоборот,тяну в рот еду,особенно,сладенькое,мне такой способ не катит.Худею только ,когда болею,но то печаль,а не способ,такое никому не нужно.А свекровь -энергетический вампир,трепанула Вас,кровушки хлебнула и дальше полетела,а Вы как правильная жертва худеете и бледнеете,а уже не девочка,мама,должны уметь и за себя ,и за дочу оборону держать.Один только совет - повзрослейте
а я проблемы нервы заедаю.
как с этим справится.
Бронетапок 19 сентября 2014
Ответ дляУкуси меня
Я написала с иронией!Вы не поняли?
Даже с иронией,не охота сидеть в туалете,когда такая погода на улице!
автор Укуси меня 19 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я от нервов-наоборот,тяну в рот еду,особенно,сладенькое,мне такой способ не катит.Худею только ,когда болею,но то печаль,а не способ,такое никому не нужно.А свекровь -энергетический вампир,трепанула Вас,кровушки хлебнула и дальше полетела,а Вы как правильная жертва худеете и бледнеете,а уже не девочка,мама,должны уметь и за себя ,и за дочу оборону держать.Один только совет - повзрослейте
Она меня морально сжирает или это я так воспринимаю её.Я точно не знаю