19 сентября 2014

милиция или полиция?

Сегодня услышала в новостях, что милицию хотят переименовать в полицию. А вам как больше нравится?
Результат:
вже голосів: 90
60 (66.67%) пусть будет как было, милиция
30 (33.33%) полиция звучит лучше
Подмигашка 19 сентября 2014
От перестановки слагаемых ..... Теперь будут Копы
Самнешка 19 сентября 2014
нет моего варианта-мне все равно,лишь бы они перестали воровать, убивать и брехать
Пез Году Неделя 19 сентября 2014
жандармы!!!
Лунтик-паунтик 19 сентября 2014
мне все равно
marytana 19 сентября 2014
Да все равно, как они называться будут;) главное , чтобы толк от них был
На морозе 19 сентября 2014
Ответ дляСамнешка
нет моего варианта-мне все равно,лишь бы они перестали воровать, убивать и брехать
интересно, когда случается ЧП куда звоните?
Нога на ногу 19 сентября 2014
Это сейчас первоочередная задача, менять названия.... Капец- такой дурдом в стране, а они занимаются ерундой
Веснушка 19 сентября 2014
у нас в Крыму сейчас ходит полиция. Только вчера увидела и подумала, какой идиотизм эти переименования, я считаю, отмывка денег, не иначе.
Бронетапок 19 сентября 2014
главное не изменение названия а сама реформа мвд !
Кашка-маняшка 19 сентября 2014
Лишь бы приезжали и что-то делали полезное, а то у нас милиция - это самые главные бандюки!!!!
rhonda 19 сентября 2014
мне больше нравится полиция - как-то по-заграничному звучит)) правда, они должны соответствовать, не жирными раскормленными боровами быть, а подтянутыми накачанными мачо))
и ни разу не взяточниками))
утопия такая))
Пез Году Неделя 19 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
у нас в Крыму сейчас ходит полиция. Только вчера увидела и подумала, какой идиотизм эти переименования, я считаю, отмывка денег, не иначе.
конечно! одна смена формы чего только стоит.
Эскиз бесконечности 19 сентября 2014
пусть будут полицаи чтоб уже никаких сомнений не оставалось кто они:)
Кашка-маняшка 19 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
интересно, когда случается ЧП куда звоните?
в Киеве они не всегда приезжают !!!
Самнешка 19 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
интересно, когда случается ЧП куда звоните?
а что у насесть выбор?
Веснушка 19 сентября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
жандармы!!!
Это вариант!))
Наполеон Бонапарт 19 сентября 2014
а мне пох...
буреЛОМКА 19 сентября 2014
Для Украины наверно привычнее-полицаи.
буреЛОМКА 19 сентября 2014
Ответ дляНога на ногу
Это сейчас первоочередная задача, менять названия.... Капец- такой дурдом в стране, а они занимаются ерундой
Ага,а еще отмывалово и оф трата денег на переделку всей документации,печатей,удостоверений ,,,.бла-бла-бла. Вот в теперешней ситуации это капец как необходимо.
Лень гуглить 19 сентября 2014
Карабинеры
РозаФиалковна 19 сентября 2014
Галиция блин.. тут зима на подходе и 45 миллионов украинцев судорожно скупающих бойлеры и обогреватели. Давайте создадим опрос, как назвать кучу проворовавшихся, обнаглевших, разжиревших представителей власти народной:
1. Никак не называть, а ёб...ь их бомбой.
2. Заставить жить на пенсии простых украинцев.
РозаФиалковна 19 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ага,а еще отмывалово и оф трата денег на переделку всей документации,печатей,удостоверений ,,,.бла-бла-бла. Вот в теперешней ситуации это капец как необходимо.
Ну да, какой то миллионер ещё не успел стать миллиардером..
Дерево береза 19 сентября 2014
Ответ дляНа морозе
интересно, когда случается ЧП куда звоните?
Ага, после вызова(а точнее после пяти вызовов) приехали через 2,6 часа))) У нас по детской площадке кто-то стрелял из пневматики из окон соседнего дома...Пришлось с детьми гулять до 10-ти вечера-мы ж типа свидетели.Пожалели 35 раз, что вызвали...
Ангелочек с рожками 19 сентября 2014
Против переименования хоть в кого! деньги больше не на что потратить!! надоели уже с придумками своими, занимаются чем угодно кроме того, что нужно
Железобетон 19 сентября 2014
те же яйца, только в профиль.
буреЛОМКА 19 сентября 2014
Ответ дляrhonda
мне больше нравится полиция - как-то по-заграничному звучит)) правда, они должны соответствовать, не жирными раскормленными боровами быть, а подтянутыми накачанными мачо))
и ни разу не взяточниками))
утопия такая))
Это вы их со стриптизерами и мальчиками по вызову перепутали.Это только в кино полицейские красавы,а вреале все намного печальней.
rhonda 19 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Это вы их со стриптизерами и мальчиками по вызову перепутали.Это только в кино полицейские красавы,а вреале все намного печальней.
не-а, не со стриптизерами, а с копами с американских фильмов)) они там все такие красавчики))
rhonda 19 сентября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Это вы их со стриптизерами и мальчиками по вызову перепутали.Это только в кино полицейские красавы,а вреале все намного печальней.
это все шутка, конечно
Аноним_Русалка 19 сентября 2014
хоть ’полицаи’ , сущность их не изменится..
Семен Семеныч 19 сентября 2014
в россии переименовали в полицию, но бардака меньше не стало

а у нас денег сейчас некуда деть?