19 сентября 2014

у кого есть собака и дети?))

Хочу купить щенка. Не знаю какой породы. Такая чтобы детям подходила. В инете много написано,хотелось бы узнать на "живом" примере. у кого какая порода,как себя ведет,как ладит с детьми.кого посоветуете из личного опыта?
Неутомимые шахматы 19 сентября 2014
Колли!
Гу го гу го гу 19 сентября 2014
у меня два французских бульдога, детей любят - дети любят их, лично у меня сын, прекрасно ладят
ПИПИКНУТАЯ 19 сентября 2014
Из личного опыта:
1. Собака обязательно должна быть породистой.
2. Не крупная порода. Максимум немецкая овчарка.
3. Обязательно попросите показать вам паспорта мамы и папы щеночка.
4. Когда псинка подрастёт обязательно пройдите курс тренировки с тренером.
Uljan 19 сентября 2014
у нас годовалый лабрадор
отличный друг для сына (5,5 лет)
самая добрая порода
ПИПИКНУТАЯ 19 сентября 2014
Ну мне и ник дали
Гу го гу го гу 19 сентября 2014
у меня много знакомых ’бульдогодержцев’ и у всех есть дети
Mariwa80 19 сентября 2014
Лабрадор и еще раз лабрадор! прекрасный друг и охранник, любят деток очень
ТыЧиНеТЫ 19 сентября 2014
русский спаниэль, породистый кобель, лучше друга для сына пока нет
soon1989 19 сентября 2014
Ответ длябумбэби
у меня два французских бульдога, детей любят - дети любят их, лично у меня сын, прекрасно ладят
как я обажаю этих малышей французов
КаРаКаТиЦа 19 сентября 2014
Трое детей. Лабрадор.
Трынди-брынди 19 сентября 2014
Личный опыт. Есть 2 мастифа и бишон. В прошлом году приобрели еще ньюфаундленда,вот с этого момента у ребенка появился лучший друг и няня. Разная весовая категория не помеха( 70кг и 16 кг),ньюф слушается сына,контролирует все его перемещения,терпелив. Задумываюсь над приобретением еще одного ньюфика
КапитанльнаЯ 19 сентября 2014
Автор, только не берите миников! Советую из своего опыта)
Mint Berry 19 сентября 2014
1 ребенок, 2,6 йорку 4, лучшие друзья, он ее всегда обнимает, говорит моя еика))) в переводе моя йорочка
Быстровочка 19 сентября 2014
среднеазиатская овчарка.... когда приходят гости с открытым ртом смотрят как собака позволяет играть с собой ребенку,и даже не рычит))
Гуру троллинга 19 сентября 2014
Двое детей и лабрадор, прекрасно ладят,младший аж пищит так хочет с ним на выгул выходить. Ходим занимаемся на площадку.
Нафаня Маня 19 сентября 2014
У нас тойчик, так класно малая сама его на поводке водит:-) он идеален просто:-)
Катя_Даша 19 сентября 2014
У нас русский спаниель, девочка. И двое детей. Старшая гуляет с собакой после школы, моет лапки. Дружат все со всеми. Но у младшей (2.5 года) собака ворует печеньки)
Ангелочек с рожками 19 сентября 2014
Немецкая овчарка. Друг, охранник, нянька.
Сейчас хотим брать вторую - много пород изучала, остановились на вельш-корги.
МамПa 19 сентября 2014
Американский кокер.
Мои подружки:
x-viktoriya 19 сентября 2014
йорк, отлично ладят с сыном
автор Ширли-Мырли 19 сентября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, только не берите миников! Советую из своего опыта)
а кто такие миники?))
автор Ширли-Мырли 19 сентября 2014
мне нравится еще собачка из фильма Маска,вот не знаю что за порода,и вообще ничего про нее не знаю.=) По поводу Лабрадора тоже думала,но у нас в городе только чорные щенки,мужу они не нравятся,больше золотой нравится
Майданщица 19 сентября 2014
Однозначно шар пей , дочке 4 года , собака компаньон , любит всю семью ))Наш любимчик Лаки ))
Трынди-брынди 19 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
мне нравится еще собачка из фильма Маска,вот не знаю что за порода,и вообще ничего про нее не знаю.=) По поводу Лабрадора тоже думала,но у нас в городе только чорные щенки,мужу они не нравятся,больше золотой нравится
Джек-рассел терьер. Гиперактивная собака для спортивных людей.
metall1976 19 сентября 2014
у нас пекинесы-детям 4 и 8 лет.Есть щенки.
автор Ширли-Мырли 19 сентября 2014
Блин забыла. У нас кошка есть,только что ее увидела=)=)=) по ходу разборки будут за територию=)=) хотя у мамы лайка дружит с котом=)
Ангелочек с рожками 19 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
мне нравится еще собачка из фильма Маска,вот не знаю что за порода,и вообще ничего про нее не знаю.=) По поводу Лабрадора тоже думала,но у нас в городе только чорные щенки,мужу они не нравятся,больше золотой нравится
Джек рассел - как и все терьеры собаки с характером, требующие твёрдой руки хозяина.
Ангелочек с рожками 19 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Блин забыла. У нас кошка есть,только что ее увидела=)=)=) по ходу разборки будут за територию=)=) хотя у мамы лайка дружит с котом=)
Не переживайте - кошки знают, как ПРАВИЛЬНО поделить территорию)))
Ангелочек с рожками 19 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а кто такие миники?))
Это собаки миниатюрных пород - часто проблемы со здоровьем, характером, да и дети в игре могут их непреднамеренно травмировать.
оксана 0705 19 сентября 2014
У нас йорик,доченьке 4 года,замечательная компания.даже играют вместе:-)