23 января 2013

Вот и я в числе обманутых? Что делать?

Ситуация такая.
Заказала у девочки-посредника на германском сайте вещи на сумму 510 грн. Сумма, согласитесь не маленькая. Рейтинг высокий - 9.70. Отзывы все только положительные. Ни одного отрицательного или нейтрального.
Терпеливо ждала с 16 декабря по 9 января свой товар. Потом так же терпеливо почти две недели пока мне его выслали Киев-Киев(((. Правда, девушка написала, что она за границей и высылает и отвечает ее муж.  Ладно, проехали - поняла ситуацию и не нарекала на задержку с посылкой.  Ну, и в результате - нет одного свитерочка в посылке.  Звоню - абонент не доступен. Пишу - ответов ноль, хотя каждый день на сайте! Муж на сайте или она сама - не знаю, но ответить то - можно. Что мне теперь делать? Ждать еще??? Да, в покупатели меня так никто и не перевел - преднамеренно, что ли?
Аноним 23 января 2013
Дайте ссылку на продавца
Аноним 23 января 2013
Успокойтесь. Думаю, всё будет ОК. Подождите, пока выйдут на связь
baton 23 января 2013
не думаю, что продавец замыслил аферу с целью лишить вас 1 свитера - подождите.
lisi4ka 23 января 2013
Может муж не усмотрел и не доложил? Напишите еще раз в темке и в личке Также на НП могли вытащить, такое у них, к сожалению практикуется. Как была упакована посылка?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляlisi4ka
Может муж не усмотрел и не доложил? Напишите еще раз в темке и в личке Также на НП могли вытащить, такое у них, к сожалению практикуется. Как была упакована посылка?
Так можно же ответить - не доложили или положили - разбирайтесь с почтой и т.д. В личку писала, в темку также - на сайте каждый день - ответа ноль.
Оксаночка 1981 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так можно же ответить - не доложили или положили - разбирайтесь с почтой и т.д. В личку писала, в темку также - на сайте каждый день - ответа ноль.
напишите ник продавца. Что можно сделать для анонима???
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так можно же ответить - не доложили или положили - разбирайтесь с почтой и т.д. В личку писала, в темку также - на сайте каждый день - ответа ноль.
Вам же сказали,что продавец за границей,вот по этому может и не отвечать вам.Тел.звонки в роуминге очень дорого,а доступа до инета может и не быть.Ждите,не думаю что продавец решил у вас свитер украсть.Может такое быть,что вам из Германии этот свитер не отправили,и с продавцом вы потом разберётесь,где этот свитер
Simonna 23 января 2013
Изначально надо было проверить на НП все ли на месте. Если нет написать акт о недостаче. Как теперь вы докажите, что его там не было изначально??
Аноним 23 января 2013
паника опять началась....как обычно не понятно чего...разберитесь с продавцом для начала... Или вы думаете, продавец специально решила Вас кинуть на один свитерочек
автор Аноним 23 января 2013
А как разобраться, если не отвечает??? Я боюсь, что пройдет неделя-другая и тогда уж точно никто ничего не сможет доказать или тем более, вернуть.
Аноним 23 января 2013
давайте ссылку на продавца
Аноним 23 января 2013
А когда вы забрали посылку? И сколько дней ей звоните после этого?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вам же сказали,что продавец за границей,вот по этому может и не отвечать вам.Тел.звонки в роуминге очень дорого,а доступа до инета может и не быть.Ждите,не думаю что продавец решил у вас свитер украсть.Может такое быть,что вам из Германии этот свитер не отправили,и с продавцом вы потом разберётесь,где этот свитер
Если нет доступа, то кто же сидит на сайте??? + девушка мне писала за вес доплатить, что я и сделала. Значит с Германии все пришло.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
А когда вы забрали посылку? И сколько дней ей звоните после этого?
16 января. Вот все это время пишу, звоню - ноль(
Simonna 23 января 2013
Ответ дляАноним
Если нет доступа, то кто же сидит на сайте??? + девушка мне писала за вес доплатить, что я и сделала. Значит с Германии все пришло.
ну так может в Германии сам поставщик и не доложил свитерок. тут вариант, ждать ответа от продавца.
lisi4ka 23 января 2013
Мне тоже не кажеться, что вас решили кинуть на 1 свитер....Думаю продавец вернется, объяснится с вами, дошлет его, или денежку вернет.
Аноним 23 января 2013
Напишите ей отзыв в гостевой, что она у Вас спиз....ла свитер. Должна отозваться
Аноним 23 января 2013
Ответ дляSimonna
Изначально надо было проверить на НП все ли на месте. Если нет написать акт о недостаче. Как теперь вы докажите, что его там не было изначально??
совершенно правильный совет! ВСЕГДА надо открывать посылки на почте! вы же покупаете, тратите деньги... так почему не пользуетесь своими правами???
конечно не факт что вина именно почты, может действительно продавец ошибся. но ведь можно перестраховаться! это же в ваших интересах.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите ей отзыв в гостевой, что она у Вас спиз....ла свитер. Должна отозваться
жесткий совет... но думаю тоже дественный
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
паника опять началась....как обычно не понятно чего...разберитесь с продавцом для начала... Или вы думаете, продавец специально решила Вас кинуть на один свитерочек
ну мало ли может моделька супер классная... так понравилась продавцу, что она решила ЭХ, себе оставлю))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Успокойтесь. Думаю, всё будет ОК. Подождите, пока выйдут на связь
НЕТ, автор, не успокаивайтесь!!! паникуйте! продавец вас обманул!!!
Аноним 23 января 2013
автор, давайте открывайте все карты, глупо разговаривать ни о чем.
ники,ссылки,переписку
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор, давайте открывайте все карты, глупо разговаривать ни о чем.
ники,ссылки,переписку
LIKUSJA 23 января 2013
вы статус Маши читали?
я у нее заказывала вещи, оч порядочная девушка
Аноним 23 января 2013
я думаю, что это недоразумение решится
автор Аноним 23 января 2013
Знаете, я сама продавец и гостевую не хотелось бы портить... Но! По опыту скажу - у меня бывают покупатели, которые оплачивают утром, а уже в обед звонят или пишут по сто раз отправила ли я посылку?) А тут задержка с отсылкой + недостача!!! Я ведь тоже на что-то рассчитывала... а оказалась в минусах - что по срокам, что по одежде. Девочки советуют еще ждать - сколько??? Может девушка на месяц уехала, а может на полгода?
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляLIKUSJA
вы статус Маши читали?
я у нее заказывала вещи, оч порядочная девушка
Конечно, читала и отзывы и рейтинг. И об этом и написала вверху в темке - ничего не скрывая. Вот и странно получается - рейтинг, на сайт заходит, а неделька то прошла с тех пор как я посылку получила - 16 января!!!
LIKUSJA 23 января 2013
Я никого не оправдываю, но у меня сложилось о Маше оч хорошее впечатление, уверенна,что ваша ситуация решится миром
Аноним 23 января 2013
автор-застрелитьесь! по-вашему посредник из-за вас срочно должен вернуться на родину, чтобы отыскать ваш свитерок? писец какой-то...
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор-застрелитьесь! по-вашему посредник из-за вас срочно должен вернуться на родину, чтобы отыскать ваш свитерок? писец какой-то...
Не нужно так грубо!!! Я никому не хамила и мне нужно, чтобы посредник возвращался из-за меня!!! Зачем утрировать и перекручивать. Я хочу для начала, чтобы мне ответили почему так произошло. Игнорирование - это не выход. Можно по-человечески разобраться и я только за это. Но, посредник каждый день на сайте!!! и не отвечает!