23 января 2013

Как откормить мужа в отпуске. Есть 24 дня.

Девочки, прошу необычных советов)))
Муж сегодня пришел домой с весточкой что он в отпуске...выперли...ну да и ладно, детям и маме в радость, фигня что море почти накрылось.....
Вопрос! Он у меня мужчинка высокий и худой!  Ест много, диетами не заморачивается, может и в 12 ночи перекусить))))
Чем и как его за время пребывания дома подкормить)))
А то шутки в мою сторону что я его голодом морю уже задолбали.........На что упор сделать? Может уболтать курить кинуть заодно, раз дома будет, где стрессов и нервотрепок не предвидится, чего зря деньги тратить)))
в общем, спасибо всем заранее!!
показать весь текст
volna-a-a 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
А разве от борщика можно поправиться? Там же одни овощи.
Конечно можно!У нас семья овощеедов.Так я всю жизнь борюсь с лишним весом.Растительная кухня богатая,калорийная и полезная
InnaLenska 23 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
Конечно можно!У нас семья овощеедов.Так я всю жизнь борюсь с лишним весом.Растительная кухня богатая,калорийная и полезная
Так может дело не в самом борщике? Я варю всегда постный борщик, там же одни овощи, ну и одна ложечка растительного масла, всегда думала что это диетический супчик
Аноним 23 января 2013
Пусть параллельно пьет пивные дрожжи, это витамины группы В и аппетит повышают хорошо.
Мед с орехами рулит.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Так может дело не в самом борщике? Я варю всегда постный борщик, там же одни овощи, ну и одна ложечка растительного масла, всегда думала что это диетический супчик
значит вы не борщ готовили)))))))