19 сентября 2014

Девочки,Вы бы купили своему ребенку полугодовалому вещи из секонда????

руки_Крюги 19 сентября 2014
да
Бабушка мороз 19 сентября 2014
Я - нет, но многие и новорожденным покупают. Это их выбор, и я отчасти могу понять.
Тётя Хрюша 19 сентября 2014
а чому ні? постірали проутюжили і все!
ОйЙой 19 сентября 2014
Покупала. А в чем собственно суть вашего вопроса?
буреЛОМКА 19 сентября 2014
так
Пьера Безухова 19 сентября 2014
да
НеКонец-Света 19 сентября 2014
я нет.
Яйцеголовая 19 сентября 2014
да
Жерица ночи 19 сентября 2014
Да, дети вырастают быстро и очень часто можно найти новые вещи с магазинными бирками.
Пугачиха 19 сентября 2014
Да
Аннуитет 19 сентября 2014
Конечно ДА! А что тут такого? Вещь же постиранная, выглаженная.
Солнечный зайчик 19 сентября 2014
А чего нет, выстирать, выварить, продизенфицировать и вперед
Фісташкове морозиво 19 сентября 2014
І я майже все купую малому - 6 місяців зараз - на секонді. А що робити з теперішніми цінами і мізерними дитячими грошима? Або хтось з родичів-знайомих дає, або на СП ще щось взяти можу...
Сижу на стуле 19 сентября 2014
я покупаю секонд.
бювет_в_обед 19 сентября 2014
Да, это всего кусочек ткани ) про тряпку не говорю, искать надо состояние как новое или отличное)
ТрубоДурочка 19 сентября 2014
Да
Ждушечка 19 сентября 2014
да,новых-то не накупишься
Зяблик протестант 19 сентября 2014
кто-то берет, кто-то нет. зачем Вам?
Пьяная вишня 19 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Да, это всего кусочек ткани ) про тряпку не говорю, искать надо состояние как новое или отличное)
+1
Кубик Рубика 19 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
Конечно ДА! А что тут такого? Вещь же постиранная, выглаженная.
+1000
Каменная Фрося 19 сентября 2014
Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 сентября 2014
Я не покупала, но спокойно донашивали за племянницами и старшей сестрой. У кого нет после кого донашивать, можно что то купить из бу. Абсолютно все новое достаточно дорого.
Дуболом 19 сентября 2014
нет
Борец за справедливость 19 сентября 2014
да.
Трынди-брынди 19 сентября 2014
Я купувала і новонародженим. Не бачу в цьому біди - все перу, прасую. Тут деякі розказують про те, що в тих речах хтось міг вмерти - це абсурд. Купую дітям, собі, чоловікові - всі задоволеі.
Olyna25 19 сентября 2014
Ні!
ирина солнечная 19 сентября 2014
да, и для 12-летней покупаю ) оч. довольна.
Чижик Пижик 19 сентября 2014
да
Лунтик-паунтик 19 сентября 2014
покупала с рождения,уже 11 лет и до сих пор покупаю)
После шести ни-ни 19 сентября 2014
Покупала сыну когда малой был. Денег не было на новое.

Сейчас , ттт, нет такой надобности, давно забытое прошлое. Меня это угнетало