19 сентября 2014

После обновлений на I-phone не копируются ссылки???

Баба-царьлебедь 19 сентября 2014
У меня все копируется
Вот например http://www.6pm.com/ash-julie-black-luxor-black-kid...
75В 19 сентября 2014
Такая же хрень((((
Повелительница лампочек 19 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-616817 У меня тоже скопировалось
175см55кг19лет (она) 19 сентября 2014
а у меня отказывается принимать пароль в эппсторе, так что никаких обновлений))) и , главное, восстановила же, начинаю вводить пароль, а оно мне снова возмущается... никак не могу с ним договориться. наверное буду пугать, что отправлю на пенсию, а себе заведу молоденького, 6-го))))
Баба-царьлебедь 19 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а у меня отказывается принимать пароль в эппсторе, так что никаких обновлений))) и , главное, восстановила же, начинаю вводить пароль, а оно мне снова возмущается... никак не могу с ним договориться. наверное буду пугать, что отправлю на пенсию, а себе заведу молоденького, 6-го))))
Сколько сложностей....
У вас точно оригинал? У меня ни с айфоном, ни с айпадом вообще ни малейших недоразумений не возникло.
Баба-царьлебедь 19 сентября 2014
То есть имела в виду neverlock?
Болтушка Му 19 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а у меня отказывается принимать пароль в эппсторе, так что никаких обновлений))) и , главное, восстановила же, начинаю вводить пароль, а оно мне снова возмущается... никак не могу с ним договориться. наверное буду пугать, что отправлю на пенсию, а себе заведу молоденького, 6-го))))
8 версия еще ’сырая’. У них как всегда:) Это в 8.1 исправят все ’недотяпы’ . Хотя у нас с мужем с афонами и айпадами проблем нет.
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2014
та нет, покупали лично в магазине в штатах… но, что-то он, дорогой, тупит в последнее время… айфон 5…. а скайп - это вообще жесть! захотел - включился, захотел - звонок прервал… из 40 минут разговора - раз 20 сбросит звонок...