19 сентября 2014

Столик и стульчик для дома для 3-х лет купить

Результат:
вже голосів: 25
9 (36%) ИКЕА Маммут
8 (32%) Обычный деревянный
8 (32%) Ваш вариант в комментах
Трусиковед 19 сентября 2014
я купила Икеа - стульчик маммут стол такой
все отлично и красиво)
Помидорина 19 сентября 2014
я за натуральную древесину, химикатов и так хватает, главное что бы лак был на водной основе, нетоксичный
Коко На Страже 19 сентября 2014
http://kidsi.com.ua/_stoliki-stulchiki-party_1331_
купите такой , очень удобный и качественный !
Я точно знаю , т.к. я и пользователь и продавец.
Деревянный у нас сломался через нескольоко месяцев
А я с косою 19 сентября 2014
Обратите внимание на размер, у нас столик 60*60 и это маленький, стульчиком уже почти не пользуемся, у нас Ирель (по-моему). Ребенку чуть больше трех. Покупали на 1,6 года .
Кастрюлька 19 сентября 2014
Tega baby Mamut- а я такой купила, удобен тем, что столешница поднимается и там можно спрятать краски, альбомы, карандаши, пластилин. Дешевле чем икеа
В шоколаде 19 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5793206.html

Я такой комплект-растишку дочке на 3 года брала. Ей очень удобно, я довольна качеством и особенно - ящиком (много всего помещается)))
Трусиковед 19 сентября 2014
Ответ дляВ шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5793206.html

Я такой комплект-растишку дочке на 3 года брала. Ей очень удобно, я довольна качеством и особенно - ящиком (много всего помещается)))
извините, но выглядит очень мрачно
Неугомонная 19 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
я купила Икеа - стульчик маммут стол такой
все отлично и красиво)
углы вроде острые, я Криттер заказала, через 2 недели будет, ждуууу)
Наполеон Бонапарт 19 сентября 2014
Я уже год про икеевский маммут мечтаю
Утренняя зорька 19 сентября 2014
обычный пластиковый в Ашане брала, а через год он уехал на дачу за ненадобностью...
мини-парту поставили и с 4,5 года делаем на ней дом.задания (на подготовку к школе + английский ходим с 4,5 лет)
соева-сысоева 19 сентября 2014
Ответ дляКоко На Страже
http://kidsi.com.ua/_stoliki-stulchiki-party_1331_
купите такой , очень удобный и качественный !
Я точно знаю , т.к. я и пользователь и продавец.
Деревянный у нас сломался через нескольоко месяцев
Значит брали плохого качества деревянный(Китай), а мы вот покупали наш Украинский(на Аукро ) так там такое качество, что хватит на много лет...а главное, что красиво и без химии !
Автор , если хотите поищу для вас ссылочку.Мы у этого продавца уже два набора взяли( для себя и на подарок крестнице)
В шоколаде 19 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
извините, но выглядит очень мрачно
Извиняю)) Я не сторонница парт ’вырви глаз’, считаю, что такое отвлекает. Выбрала цвет ’морская вода’, очень мягкий и приятный.
Коко На Страже 20 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Значит брали плохого качества деревянный(Китай), а мы вот покупали наш Украинский(на Аукро ) так там такое качество, что хватит на много лет...а главное, что красиво и без химии !
Автор , если хотите поищу для вас ссылочку.Мы у этого продавца уже два набора взяли( для себя и на подарок крестнице)
Трусиковед 20 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
углы вроде острые, я Криттер заказала, через 2 недели будет, ждуууу)
Ну так это ж не ребенку до года