23 января 2013

Посредник по Америке меня разводит?

Сделала у  посредника три заказа с сайта Олд неви, все в разные дни с интервалами в пару недель(ноябрь - декабрь 2012).   Заявленная в объявлении доставка 3-4 недели авиа 12 $ кг.  Ни один из заказов не приехал вовремя - реальные   сроки доставки оказались от 6 до 9 недель.

Я Америку заказываю часто, пользуюсь услугами разных посредников и задержки в доставке, конечно, раньше случались, но это были  какие-то отдельные посылки.   А здесь уже закономерность -   три заказа, а ситуация не меняется.

Меня не покидает мысль, что меня просто разводят с авиа доставкой, а на самом деле заказы едут морем.

Ник посредника писать не буду, т.к. доказать факт мошенничества с доставкой все равно не смогу, но интересно мнение со стороны.

Как думаете, это развод такой, чтобы  еще дополнительно на доставке заработать, или все мои заказы у этого посредника просто такие не везучие?

Результат:
вже голосів: 97
75 (77.32%) это развод, а не авиа доставка
22 (22.68%) это авиа доставка, просто не повезло
Аноним 23 января 2013
дайте ссылку на посредника! у меня тоже так
Аноним 23 января 2013
Уже вроде была такая темка недавно...
Аноним 23 января 2013
развод однозначно!
Аноним 23 января 2013
А почему бы не спросить у посредника? И потом уже решать развод или так сложились обстоятельства..не думаю,что посредник намеренно задерживает посылки..отправляет морем..так ведь всех клиентов растерять можно..
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Уже вроде была такая темка недавно...
я тоже помню похожую темку, но там вроде была Черная пятница и если это единичный случай, а не система, то посредник скорее всего ни при чем
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
А почему бы не спросить у посредника? И потом уже решать развод или так сложились обстоятельства..не думаю,что посредник намеренно задерживает посылки..отправляет морем..так ведь всех клиентов растерять можно..
спрашивала, естественно, говорит авиа
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
А почему бы не спросить у посредника? И потом уже решать развод или так сложились обстоятельства..не думаю,что посредник намеренно задерживает посылки..отправляет морем..так ведь всех клиентов растерять можно..
одни прищли одни ушли, а деньги и тут и там заработал
Аноним 23 января 2013
Я не получила посылку с черной пятницы
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже помню похожую темку, но там вроде была Черная пятница и если это единичный случай, а не система, то посредник скорее всего ни при чем
вот и я говорю, дайте ссылку. вы же аноним! потом удалите тему из своих и все
Аноним 23 января 2013
тогда и меня разводят)))) я обычно очень долго жду, заказываю заранее, вещи срочно не нужны, поэтому никогда не спрашиваю почему так долго, а теперь стоит задуматься....
Бабульция 23 января 2013
а как можно это проверить?
Ivanna_Dorosh 23 января 2013
конешно развод! я себе товар каждую неделю из Америки отправляю морем - 3-4 недели максимум идет
Тамара 23 января 2013
6-9 тижнів - багато для авіа. олд неві може довго іти по США, у середньому авіа доставка - 21 день з дати замовлення до вручення клієнту
Kamіll 23 января 2013
А почему не сможете? Попросите трэк и сами увидите, если не обманывает, то даст
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я говорю, дайте ссылку. вы же аноним! потом удалите тему из своих и все
я по тому и аноним, что просто хочу для себя разобраться, а не полоскать тут ник посредника
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
а как можно это проверить?
хрен вам кто отчеты покажет. потому что доставка не по 12 дол за кг, 12 дол если отправляешь до 5кг и страхуешь.а посредники собирают по 10-15 кг.
Аноним 23 января 2013
помню заказывала также как и вы с интервалом, первые заказы ну так долго ждала (посредник не отправлял ждал когда все приедут) , а последний пришел ну буквально за две недели, я аж опешила и тогда поняла в чем дело
Аноним 23 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
конешно развод! я себе товар каждую неделю из Америки отправляю морем - 3-4 недели максимум идет
какой перевозчик?
MaRRia 23 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
конешно развод! я себе товар каждую неделю из Америки отправляю морем - 3-4 недели максимум идет
а кто у вас посредник?
Аноним 23 января 2013
развод однозначно
автор Аноним 23 января 2013
Девочки, спасибо, т.к. с явным перевесом лидирует ответ - это развод, то диагноз ясен.
Разборки устраивать с посредником смысла особого для себя не вижу, но заказывать у нее больше не буду.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
помню заказывала также как и вы с интервалом, первые заказы ну так долго ждала (посредник не отправлял ждал когда все приедут) , а последний пришел ну буквально за две недели, я аж опешила и тогда поняла в чем дело
я считаю что они должны отправлять все в срок и влаживаться в срок, что у них указан, если нет- процент не брать хотя бы. и так на весе имеют не плохо!
Ivanna_Dorosh 23 января 2013
Ответ дляMaRRia
а кто у вас посредник?
сама себе посредник
Аноним 23 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
сама себе посредник
я тоже поняла что лучше потратить время и самой научиться! чем слушать песни
Аноним 23 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
сама себе посредник
перевозчик какой у вас?
Аноним 23 января 2013
тоже жду еще с черной пятницы. наверное речь опять идет об одном и том же посреднике, который все свалил на перевозчика и говорит что сам не при чем, все летит авиа, а уже 3-й месяц идет, а товара нет
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, спасибо, т.к. с явным перевесом лидирует ответ - это развод, то диагноз ясен.
Разборки устраивать с посредником смысла особого для себя не вижу, но заказывать у нее больше не буду.
разборки действительно будут бесполезны.
просто скажите чтобы не разводила людей больше! и желательно все таки чтобы сказали ник посредника! потому что я тоже заказываю часто вещи и не хотелось бы попасться((((
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
тоже жду еще с черной пятницы. наверное речь опять идет об одном и том же посреднике, который все свалил на перевозчика и говорит что сам не при чем, все летит авиа, а уже 3-й месяц идет, а товара нет
первую букву напишите...я чую ее
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
разборки действительно будут бесполезны.
просто скажите чтобы не разводила людей больше! и желательно все таки чтобы сказали ник посредника! потому что я тоже заказываю часто вещи и не хотелось бы попасться((((
я сама сегодня буду заказывать.
jolie 23 января 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
сама себе посредник
А как вы Возите? через Шапито?