20 сентября 2014

свекровушка сказанула аж сердце защемило

Говорит,надо квартиру вашу продать и наш дом частный и купить большой дом на два двора.Мы с батькой с одной стороны будем жить,а вы в другой.
Я на нее посмотрела так Недоумевающе-говорю,я бы не хотела,кому оно надо-через стенку Шу-шу и каждый день здрасте на пороге.на что мне ответили-Ну,сынок бы был за нас спокоен,что мы под присмотром..я говорю-так не обязательно Рядом тулиться.Можно и навещать.по другому адресу..С чего вы взяли,говорю,что сын ваш хотел бы,чтоб мы жили все неразлей вода.. Молчит... Думаю,Отож! А муж не согласился бы-это я 100% знаю. Но телепает все равно после такого разговора... фух,да здравствует реальность.
Ждушечка 20 сентября 2014
)))) забейте, моей 50, а она недавно заявила что она старая уже и беспомощная... я чуть не удавилась
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
А есть такие,кто Аж бегом согласились жить под одной Крышей,но на 2 двора.. ????
Не раскрытый парашют 20 сентября 2014
Да,уж добрая вы -НЕВЕСТУШКА
Ждушечка 20 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А есть такие,кто Аж бегом согласились жить под одной Крышей,но на 2 двора.. ????
вы шо.... я б ни в жизнь я их присутствие больше 30 минут не выношу))))))
Тут надолго 20 сентября 2014
моя тоже так хотела, и муж был не против, но он хотел чтобы мы жили в однушке вместе с мамой))) лишь бы рядом))) фиг им, не на ту нарвались
Курочка 20 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А есть такие,кто Аж бегом согласились жить под одной Крышей,но на 2 двора.. ????
Боже упаси!!!
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,уж добрая вы -НЕВЕСТУШКА
я нормальная,и жить хочу своей жизнью,учитывая ,что муж в море все время-мне гости ежедневные Эти никчему. Мы молодая семья,2 детей,они жили в свое время молодыми и сами-чего я должна так строить свою жизнь ((
Компас Ижевска 20 сентября 2014
О, Боги !!! НЕ вздумайте. Извините , но это не потрахаться нормально , не по ссориться короче никакой личной жизни.
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
мы год тому купили квартиру на другом конце улицы, немного подальше от соседства со свекром. А он нам заявил, у вас в доме квартира продается, я свою продам и к вам поближе куплю. Хорошо, что уже купили другие люди
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2014
Моя свекровь, какой уж заразой ни была, а вот мозгов жить отдельно всегда хватало. Она так и говорила: ’У нас хорошие отношения потому что живем отдельно’ :)
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мы год тому купили квартиру на другом конце улицы, немного подальше от соседства со свекром. А он нам заявил, у вас в доме квартира продается, я свою продам и к вам поближе куплю. Хорошо, что уже купили другие люди
Поздравьте их с новосельем:) Подарите подарок, они вас спасли:)
Ждушечка 20 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моя свекровь, какой уж заразой ни была, а вот мозгов жить отдельно всегда хватало. Она так и говорила: ’У нас хорошие отношения потому что живем отдельно’ :)
розумна людина))
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поздравьте их с новосельем:) Подарите подарок, они вас спасли:)
это да)
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
О, Боги !!! НЕ вздумайте. Извините , но это не потрахаться нормально , не по ссориться короче никакой личной жизни.
та не,вы шо... Она в зоне Ато живет.Мариуполь. приехала в гости,честно....отправила б на танке обратно,,залила б 95-й .потому что Зла уже не хватает.
миссДавеча 20 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А есть такие,кто Аж бегом согласились жить под одной Крышей,но на 2 двора.. ????
Автор, я очень надеюсь, что моя свекровь и не догадывается о существовании советчицы))) я не то, чтобы под одной крышей на 2 двора, я с этой ’ КакБыТакПоМягчеВыразиться’ женщиной, на одном континенте жить отказалась!!!!!! Муж тащил меня в Канаду, но я как представлю, что это видеть ее чаще 1 раза в несколько лет, и у меня сразу нервный тик!!!!! Вот и сейчас, только подумала об этом, а уже все мышцы в тонусе и пишу с ошибками….
ОноВамнадо 20 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А есть такие,кто Аж бегом согласились жить под одной Крышей,но на 2 двора.. ????
ага, я согласна )
мне очень жаль,что мои мама и папа (мужа ) живут за 100 км. от Киева ,было бы хорошо продать все и купить на пополам ))
у нас были такие мысли,буквально за месяц до того как в стране случился переворот
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,уж добрая вы -НЕВЕСТУШКА
Невестка должна держать в страхе не только мужа, но и всех его родственников,- чтобы не обижали бедную девочку!
Рюмка ДЗЫНЬ 20 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
ага, я согласна )
мне очень жаль,что мои мама и папа (мужа ) живут за 100 км. от Киева ,было бы хорошо продать все и купить на пополам ))
у нас были такие мысли,буквально за месяц до того как в стране случился переворот
неужели вы думаете, что это улучшит отношения?
Изподтишка 20 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
вы шо.... я б ни в жизнь я их присутствие больше 30 минут не выношу))))))
30 хв? залізна витримка, я - скоростріл в порівнянні з Вами, хв 5 і стараюсь бочком на вихід.
Подставка для припева 20 сентября 2014
Ответ дляЖдушечка
)))) забейте, моей 50, а она недавно заявила что она старая уже и беспомощная... я чуть не удавилась
Моей 55,уже не первый год она ’старенька бабуся’ и, живя в Киеве, называет себя бабця.
А еще и живем вместе
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да,уж добрая вы -НЕВЕСТУШКА
добрая, не добрая... я вот не добрая. Не хочу, чтобы меня постоянно контролировали и постоянно спрашивали куда иду, зачем иду, а почему на машине, а не пешком, чего долго сплю, почему свет допоздна горит.... хочу жить так, как мне удобно, и ни перед кем не отчитываться
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Невестка должна держать в страхе не только мужа, но и всех его родственников,- чтобы не обижали бедную девочку!
я вот тон ваш уловить ее могу)) но у нас так и получается как-то: с ней я общаюсь ну не могу искренне,жалостно,не верю ,потому что пару раз сильно поверила в ее любовь ко мне,а потом услышала-Что она в цеоковь идет ,ставить свечку,чтоб у сына лучше жизнь сложилась-не со мной то есть-это потому что узнала,что у нас Кредит есть.Ляпнула ж на свою голову..ну иупрекнули меня в том,что У нас с мужем жизнь в кредите. А ниче,что мы его за 4 мес закрыли и забыли... Так что с ней я холодная...пример. Вот,гостит. Сынок бананчик сьел,оставил половинку,лежит в кухне. Гречка есть недоеденная на тарелке,сосиска сваренная-никем не тронутая и кусочек колбаски -и яблоко половинку. Так это все она собирает в Одну тарелку и упаковывает пищевой пленкой и прячет в холод-к. Дите спрашивает-а де банан..а я смотрю он уже весь в гречке и пахнет колбасней. Ну зачем такое делать.Сегодня не выдержала-сказала..говорю,ну мусорку реально ж собираете...ну зачем..Обиделась. Ну капец.
миссДавеча 20 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Невестка должна держать в страхе не только мужа, но и всех его родственников,- чтобы не обижали бедную девочку!
о да!!!!! у моего мужа 6 сестер - родные и двоюродные, а он один внук у бабульки…Так она меня каждый раз, когда навещаем, гнобит, унижает по полной… вечно рассказывает какие зятьки у нее супер, внучки мега -супер-пупер! А бедному внучку досталась я такая непутящая, и вцепилась в негоо своими пазурями…. Я каждый раз молчу, воспитана я слишком хорошо, чтоб на такую провокацию поддаваться, тем более бабце уже 70 все-таки, но неприятно блин…. Она как набреше всем своим детям-внукам Хитом прошлого визита стало - ’внучок, а дети то на тебя совсем не похожи,… мо не твои???! ты ж по полгода заграницей, ой, не похожи, ну сам смотри….’. Я после этого работаю над собой, но не хватает пока мудрости снова поехать туда….Спасибо мужу, что он на такое не ведется)
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
о да!!!!! у моего мужа 6 сестер - родные и двоюродные, а он один внук у бабульки…Так она меня каждый раз, когда навещаем, гнобит, унижает по полной… вечно рассказывает какие зятьки у нее супер, внучки мега -супер-пупер! А бедному внучку досталась я такая непутящая, и вцепилась в негоо своими пазурями…. Я каждый раз молчу, воспитана я слишком хорошо, чтоб на такую провокацию поддаваться, тем более бабце уже 70 все-таки, но неприятно блин…. Она как набреше всем своим детям-внукам Хитом прошлого визита стало - ’внучок, а дети то на тебя совсем не похожи,… мо не твои???! ты ж по полгода заграницей, ой, не похожи, ну сам смотри….’. Я после этого работаю над собой, но не хватает пока мудрости снова поехать туда….Спасибо мужу, что он на такое не ведется)
про детей Жесть! А моя свекровь-когдабеременна ябыла вообще ну никогда не спросит-что да как. Только родила-сюсю над дитем. спрашивается,а когда дите в утробе не надо хотя бы поспрашивать-ну что шевелится? А можно погладить,пощупать.. Короче,ноль.
Цикавенная 20 сентября 2014
а я бы хотела жить со своим сыном рядом! и очень надеюсь,что так и будет!!
жизнь одна и пролетает очень быстро, поэтому делить ее на плохих и хороших ’свекрунь’или ’невестунь’ нет времени. любите своих родных и близких!
Чудо-Рыба-кит 20 сентября 2014
Мне вот что интересно.Все кто тут отписался,есть мамы мальчиков?Как вы будете реагировать,когда ваши невестки полоскать вас так в нете будут,как вы своих свекровей?
миссДавеча 20 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
а я бы хотела жить со своим сыном рядом! и очень надеюсь,что так и будет!!
жизнь одна и пролетает очень быстро, поэтому делить ее на плохих и хороших ’свекрунь’или ’невестунь’ нет времени. любите своих родных и близких!
зачем? вот мои дети вырастут и пусть вылетают из гнезда и создают свои семьи. Разве что, вы одиноки, и нужно с кем-то быть рядом… Я, как дочка, живу в вечном напряге с родителями. Все время контролируют, все комментируют и поучают. Скоро будем переезжать). Как мама, не хотела бы жить вместе со своими детьми, когда они создадут свои семьи!!! рядом - да, но не вместе… у меня для этого есть все их детство)))
автор Усатая полосатая 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот что интересно.Все кто тут отписался,есть мамы мальчиков?Как вы будете реагировать,когда ваши невестки полоскать вас так в нете будут,как вы своих свекровей?
я мама мальчика и уж точно не буду рассказывать,Давайте жить дружно. главное,чтобы проведовали,а через Стенку-Это ПереБор и бредни.
ТрамвайGirl 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот что интересно.Все кто тут отписался,есть мамы мальчиков?Как вы будете реагировать,когда ваши невестки полоскать вас так в нете будут,как вы своих свекровей?
я для себя решила не лезть в семьи детей. У меня была хорошая свекровь, она никогда не лезла в нашу семью, могла спросить только, все ли у нас хорошо. Со свекром не сложилось.
Подставка для припева 20 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот что интересно.Все кто тут отписался,есть мамы мальчиков?Как вы будете реагировать,когда ваши невестки полоскать вас так в нете будут,как вы своих свекровей?
Я в перспективе дважды свекровь Ну такова судьба у нас,свекровей. Очень надеюсь,на хорошие отношения с невестками. Главное во время пуповину перерезать