20 сентября 2014

Прочла про 5 мес. воздержания и подумала о своих 5 лет(

Прочитала темку про девушку ,которая встречается 5 мес. и отказывает парню в сексе...и тут вспомнила о своей истории и решила поделиться.
Встречалась с парнем больше 5 лет,с 18 до 23 , ему было 22-27 лет. И все это время у меня была проблема- эрозия шейки матки. То СНАЧАЛА НЕ ЛЕЧИЛИ ВООБЩЕ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ 21 ГОД- МОЖЕТ САМО ПРОЙдет, потом начался долгий процесс лечение, несколькими методиками,которые занимали много времени. Все это время у нас не было практически вагинального секса(так как мне было больно).За 5 лет отсилЫ 5 раз И то с моим каменным лицом и его переживанием обо мне. Был только оральный секс. Упреков с его стороны не было.Но я видела, как ему тяжело. А со временем ,я его вообще перестала рассматривать как полноценного полового партнера...И что самое печальное мы расстались за 2 месяца до моего полного выздоровления и возможности вести полноценную жизнь. Притом по моему желанию, а он наоборот в ЗАГС тянул и хотел детей...Вот так парню не повезло....ПРЯМ ЖАЛКО ЕГО СТАЛО...а себя какой-то сволочью почувствовала(
Кондуктор трамвая 20 сентября 2014
А за что Вы его так(((?
Паравозик 20 сентября 2014
Может это Вам не повезло ? Кому-то хороший парень достался.
Светка-пипетка 20 сентября 2014
Первый раз слышу что с эрозией больно секасом заниматься
Надувная пыль 20 сентября 2014
Эрозия и каждой второй, но сексом занимаются
Мишка-шалунишка 20 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Первый раз слышу что с эрозией больно секасом заниматься
мало того что бы ее 5 лет лечили Автор фантазия у вас какая то слабенькая.
Светка-пипетка 20 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
мало того что бы ее 5 лет лечили Автор фантазия у вас какая то слабенькая.
таки да))) прижгли и все
автор Бубль Гум) 20 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Первый раз слышу что с эрозией больно секасом заниматься
Смотря какая у кого эрозия, я не могла, у меня она была очень большая..
автор Бубль Гум) 20 сентября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
мало того что бы ее 5 лет лечили Автор фантазия у вас какая то слабенькая.
При чем здесь фантазия!? Для того,что б прижечь, как ниже написали нужно идеальное состояние ,что никаких восполений и болячек...а у меня имуннитет слабенький...элементарно промезла- молочница...Плюс прижигают только рожавшим, а не рожавшим делают крио- или волнодеструкцию....вот так...мне делали сначало одно, не помогло на 100%, потом другое...а так после каждого минимум 2-3 месяца воздержания....